ホーチミン - ダナン 時刻表

ホーチミン - ダナン

タンソンニャット国際空港

ダナン国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ダナン [ベトナム]
コード : DAD / VVDN

ホーチミン - ダナン 時刻表(2019年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

タンソンニャット国際空港 (SGN | ホーチミン)発

最終更新日: 2019/02/25 00:10
  • ベトジェットエア便 [表示 / 非表示]
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
BL660
ジェットスター・パシフィック
05:30 06:50 1時間20分 月------ A320 03/04〜03/04
05:40 07:00 1時間20分 ----金土- A320 03/29〜03/30
BL662
ジェットスター・パシフィック
05:35 06:55 1時間20分 ----金-- A320 03/01〜03/01
06:00 07:20 1時間20分 --水-金-日 A320 03/03〜03/10
06:00 07:20 1時間20分 月-水-金-日 A320 03/11〜03/29
06:40 08:00 1時間20分 -火-木-土- A320 03/02〜03/30
VJ656
ベトジェットエア
05:45 07:05 1時間20分 ---木--日 A321 〜03/28
05:50 07:10 1時間20分 ---木--日 A321 03/31〜
VN0110
ベトナム航空
05:55 07:15 1時間20分 -----土- A321 03/09〜03/09
06:00 07:20 1時間20分 毎日 A321 〜03/08
06:00 07:20 1時間20分 毎日 A321 03/10〜
BL664
ジェットスター・パシフィック
06:00 07:20 1時間20分 毎日 A320 03/31〜
08:10 09:30 1時間20分 月------ A320 03/11〜03/11
08:10 09:30 1時間20分 月火--金土- A320 03/19〜03/30
VJ622
ベトジェットエア
06:10 07:30 1時間20分 月火水-金土日 A321 〜03/06
06:10 07:30 1時間20分 毎日 A321 03/07〜03/13
06:10 07:30 1時間20分 毎日 A321 03/15〜03/30
06:15 07:35 1時間20分 毎日 A320 03/31〜
VN7128
ベトナム航空
07:00 08:20 1時間20分 ---木--- A321 03/21〜03/21
07:15 08:35 1時間20分 月------ A321 03/04〜03/11
07:20 08:40 1時間20分 --水---- A321 03/13〜03/13
07:25 08:45 1時間20分 -火----- A321 03/19〜03/19
08:30 09:50 1時間20分 ------日 A321 03/03〜03/03
08:30 09:50 1時間20分 --水---- A321 03/20〜03/20
09:00 10:20 1時間20分 ----金土日 A321 03/15〜03/17
09:00 10:20 1時間20分 ------日 A321 03/24〜03/24
09:15 10:35 1時間20分 -----土- A321 03/02〜03/02
09:30 10:50 1時間20分 -火----- A321 03/05〜03/05
09:30 10:50 1時間20分 月------ A321 03/25〜03/25
10:00 11:20 1時間20分 --水--土- A321 03/27〜03/30
10:25 11:45 1時間20分 -火水---- A321 03/06〜03/12
10:45 12:05 1時間20分 月------ A321 03/18〜03/18
10:50 12:10 1時間20分 ---木--- A321 03/14〜03/14
10:50 12:10 1時間20分 -----土- A321 03/23〜03/23
11:05 12:25 1時間20分 ----金-- A321 03/01〜03/01
12:00 13:20 1時間20分 -----土- A321 03/09〜03/09
12:05 13:25 1時間20分 -火----- A321 03/26〜03/26
12:25 13:45 1時間20分 ---木--- A321 03/07〜03/07
12:25 13:45 1時間20分 ---木--- A321 03/28〜03/28
15:00 16:20 1時間20分 ----金-- A321 03/08〜03/08
15:30 16:50 1時間20分 ------日 A321 03/10〜03/10
17:00 18:20 1時間20分 ----金-- A321 03/29〜03/29
19:00 20:20 1時間20分 ----金-- A321 03/22〜03/22
VJ628
ベトジェットエア
07:00 08:20 1時間20分 -火----- A321
08:40 10:00 1時間20分 ---木--日 A320 03/31〜
09:00 10:20 1時間20分 ---木--日 A320 〜03/28
VJ646
ベトジェットエア
07:25 08:45 1時間20分 -----土- A321 03/09〜03/30
08:00 09:20 1時間20分 月-水-金-- A321 〜03/29
VJ620
ベトジェットエア
07:30 08:50 1時間20分 月---金-- A321 〜03/04
07:30 08:50 1時間20分 月火水-金土- A321 03/05〜03/30
VJ630
ベトジェットエア
07:30 08:50 1時間20分 ------日 A321 03/03〜03/24
07:45 09:05 1時間20分 ------日 A321 03/31〜
VN0112
ベトナム航空
08:00 09:20 1時間20分 毎日 A321 03/01〜
BL672
ジェットスター・パシフィック
08:10 09:30 1時間20分 ----金-- A320 03/01〜03/01
10:45 12:05 1時間20分 月------ A320 03/18〜03/18
11:00 12:20 1時間20分 月-水-金-日 A320 03/03〜03/10
11:00 12:20 1時間20分 --水-金-日 A320 03/13〜03/20
11:00 12:20 1時間20分 --水---- A320 03/27〜03/27
BL666
ジェットスター・パシフィック
08:40 10:00 1時間20分 -火--金-- A320 03/05〜03/15
08:40 10:00 1時間20分 --水木金-日 A320 03/17〜03/24
08:40 10:00 1時間20分 -火水木金-- A320 03/26〜03/29
VN0116
ベトナム航空
09:10 10:30 1時間20分 ---木--- A321 03/07〜03/07
09:30 10:50 1時間20分 月火水-金土日 A321 03/01〜03/13
09:30 10:50 1時間20分 毎日 A321 03/14〜
VJ636
ベトジェットエア
09:45 11:05 1時間20分 -----土- A320 〜03/02
11:00 12:20 1時間20分 -火----- A321 03/05〜03/26
15:50 17:10 1時間20分 --水-金-- A321 03/01〜03/06
15:50 17:10 1時間20分 月---金-- A321 03/11〜03/15
15:50 17:10 1時間20分 月-水---- A321 03/20〜03/25
15:50 17:10 1時間20分 ----金-- A321 03/29〜03/29
20:30 21:50 1時間20分 毎日 A320 03/31〜
VN0120
ベトナム航空
10:00 11:20 1時間20分 月-水木金土日 A321 03/01〜03/11
10:00 11:20 1時間20分 毎日 A321 03/12〜
10:05 11:25 1時間20分 -火----- A321 03/05〜03/05
VJ634
ベトジェットエア
10:00 11:20 1時間20分 -火-木-土- A321
15:40 17:00 1時間20分 ------日 A321 03/03〜03/24
16:25 17:45 1時間20分 月-水-金-- A321 03/01〜03/29
BL674
ジェットスター・パシフィック
11:05 12:25 1時間20分 -火-木-土- A320 03/02〜03/30
11:25 12:45 1時間20分 ----金-- A320 03/01〜03/01
13:30 14:50 1時間20分 ----金-- A320 03/29〜03/29
BL670
ジェットスター・パシフィック
11:30 12:50 1時間20分 月火----- A320 03/25〜03/26
VN0122
ベトナム航空
11:30 12:50 1時間20分 毎日 A321 〜03/11
11:30 12:50 1時間20分 毎日 A321 03/13〜
12:05 13:25 1時間20分 -火----- A321 03/12〜03/12
VJ626
ベトジェットエア
11:45 13:05 1時間20分 ------日 A321 03/31〜
14:35 15:55 1時間20分 月-水-金-- A321 03/01〜03/29
16:50 18:10 1時間20分 -----土日 A321 〜03/03
16:50 18:10 1時間20分 ------日 A321 03/17〜03/24
16:50 18:10 1時間20分 ---木--日 A321 03/07〜03/10
16:50 18:10 1時間20分 -----土- A321 03/30〜03/30
17:05 18:25 1時間20分 -火----- A321 〜03/26
BL676
ジェットスター・パシフィック
12:05 13:25 1時間20分 -火----- A320 03/05〜03/19
15:30 16:50 1時間20分 月----土日 A320 03/02〜03/30
VN0124
ベトナム航空
12:30 13:50 1時間20分 毎日 A321
VJ638
ベトジェットエア
13:00 14:20 1時間20分 毎日 A320 〜03/27
13:00 14:20 1時間20分 毎日 A321 03/31〜
13:00 14:20 1時間20分 ----金土- A320 03/29〜03/30
VN0126
ベトナム航空
13:30 14:50 1時間20分 -火水木金-日 A321 〜03/01
13:30 14:50 1時間20分 月火-木金土日 A321 03/02〜03/08
13:30 14:50 1時間20分 毎日 A321 03/10〜
13:35 14:55 1時間20分 --水---- A321 03/06〜03/06
13:40 15:00 1時間20分 -----土- A321 03/09〜03/09
BL678
ジェットスター・パシフィック
14:00 15:20 1時間20分 月火水-金土日 A320 〜03/01
14:00 15:20 1時間20分 月-水木-土日 A320 03/03〜03/11
14:00 15:20 1時間20分 -火水木金土日 A320 03/12〜03/17
14:00 15:20 1時間20分 月-水木金-日 A320 03/20〜
VJ632
ベトジェットエア
14:05 15:25 1時間20分 -火-木--日 A321
VN0128
ベトナム航空
14:30 15:50 1時間20分 月火--金土日 A321 〜03/01
14:30 15:50 1時間20分 月火--金-日 A321 03/03〜03/15
14:30 15:50 1時間20分 月火--金土日 A321 03/16〜
14:45 16:05 1時間20分 -----土- A321 03/09〜03/09
14:55 16:15 1時間20分 -----土- A321 03/02〜03/02
VJ652
ベトジェットエア
14:35 15:55 1時間20分 -火---土- A321 03/05〜03/30
17:35 18:55 1時間20分 月-水-金-日 A321 03/01〜03/24
17:35 18:55 1時間20分 --水-金-- A321 03/27〜03/29
VJ654
ベトジェットエア
14:55 16:15 1時間20分 毎日 A320
BL680
ジェットスター・パシフィック
15:00 16:20 1時間20分 ----金-- A320 03/01〜03/08
15:00 16:20 1時間20分 ----金-日 A320 03/10〜03/15
15:35 16:55 1時間20分 --水木--- A320 03/06〜03/20
15:35 16:55 1時間20分 --水木--- A320 03/27〜03/28
17:30 18:50 1時間20分 ---木--- A320 03/21〜03/21
VN0130
ベトナム航空
15:00 16:20 1時間20分 月-水木-土日 A321 〜03/07
15:00 16:20 1時間20分 毎日 A321 03/08〜
15:05 16:25 1時間20分 -火----- A321 03/05〜03/05
15:10 16:30 1時間20分 ----金-- A321 03/01〜03/01
VJ642
ベトジェットエア
16:00 17:20 1時間20分 -----土- A321 03/02〜03/30
16:50 18:10 1時間20分 -火-木--- A321 03/21〜03/26
VN0132
ベトナム航空
16:30 17:50 1時間20分 月火水-金土日 A321 〜03/01
16:30 17:50 1時間20分 月火---土日 A321 03/03〜03/10
16:30 17:50 1時間20分 毎日 A321 03/12〜
16:35 17:55 1時間20分 ---木--- A321 03/07〜03/07
16:40 18:00 1時間20分 月---金-- A321 03/08〜03/11
16:55 18:15 1時間20分 --水--土- A321 03/02〜03/06
VN7110
ベトナム航空
16:40 18:00 1時間20分 ---木--- A321 03/07〜03/07
17:45 19:05 1時間20分 ---木--- A321 03/14〜03/14
18:05 19:25 1時間20分 -----土- A321 03/23〜03/23
18:25 19:45 1時間20分 -----土- A321 03/02〜03/02
18:40 20:00 1時間20分 -----土- A321 03/09〜03/09
19:05 20:25 1時間20分 ---木--- A321 03/28〜03/28
VJ658
ベトジェットエア
16:45 18:05 1時間20分 月----土- A321 03/04〜03/30
VJ640
ベトジェットエア
16:50 18:10 1時間20分 -火---土- A321 03/12〜03/16
17:20 18:40 1時間20分 ---木--- A321 03/14〜03/14
18:30 19:50 1時間20分 ---木--日 A320 03/31〜
18:30 19:50 1時間20分 ---木--日 A321 03/17〜03/28
18:30 19:50 1時間20分 ---木--日 A320 〜03/10
BL684
ジェットスター・パシフィック
18:00 19:20 1時間20分 毎日 A320 03/31〜
18:20 19:40 1時間20分 -----土- A320 03/02〜03/02
BL686
ジェットスター・パシフィック
18:00 19:20 1時間20分 毎日 A320 〜03/30
VN0136
ベトナム航空
18:00 19:20 1時間20分 毎日 A321 03/01〜
VJ624
ベトジェットエア
18:40 20:00 1時間20分 月火--金土日 A321 03/01〜03/08
18:40 20:00 1時間20分 毎日 A321 03/11〜03/17
18:40 20:00 1時間20分 月火水木--日 A321 03/19〜03/25
18:40 20:00 1時間20分 ---木--- A320 03/07〜03/07
18:40 20:00 1時間20分 ---木金-- A321 03/28〜03/29
18:40 20:00 1時間20分 月火水---日 A320 03/27〜
BL688
ジェットスター・パシフィック
19:00 20:20 1時間20分 ------日 A320 03/03〜03/03
19:40 21:00 1時間20分 月--木--- A320 〜03/04
19:40 21:00 1時間20分 月火水-金-- A320 03/08〜03/13
19:40 21:00 1時間20分 月----土日 A320 03/16〜03/18
19:45 21:05 1時間20分 ------日 A320 03/24〜03/24
VN0140
ベトナム航空
20:00 21:20 1時間20分 毎日 A321 03/02〜
20:30 21:50 1時間20分 ----金-- A321 03/01〜03/01
VN0118
ベトナム航空
20:10 21:30 1時間20分 ----金-- A321 03/01〜03/29
VJ644
ベトジェットエア
20:45 22:05 1時間20分 月-水--土- A320 03/02〜03/06
20:45 22:05 1時間20分 月-水--土- A320 03/11〜03/27
VJ650
ベトジェットエア
21:10 22:30 1時間20分 毎日 A321 03/31〜
21:15 22:35 1時間20分 毎日 A321 〜03/30
VN0114
ベトナム航空
22:05 23:25 1時間20分 月火水木-土- A321 〜03/28
VJ648
ベトジェットエア
22:05 23:25 1時間20分 月火----日 A321 03/31〜
22:20 23:40 1時間20分 毎日 A321 03/01〜03/30
この時刻表は、OAG提供の2019年02月25日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

タンソンニャット国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のタンソンニャット国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるホーチミン - ダナンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/17(水) 帰り:4/22(月) 直行便 価格
ホーチミン発 ダナン着 ダナン発 ホーチミン着
ベトジェットエア 13:00 > 14:20
1時間20分  VJ638
06:00 > 07:25
1時間25分  VJ621
3/ 06:00 > 07:20
1時間20分  3/664
20:00 > 21:20
1時間20分  3/685
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月18日 10時38分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ダナン国際空港 (DAD)発

最終更新日: 2019/02/25 00:10
  • ベトジェットエア便 [表示 / 非表示]
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
VJ637
ベトジェットエア
01:20 02:45 1時間25分 月------ A321 03/04〜03/25
14:30 15:55 1時間25分 -火-木-土- A321 〜03/30
VJ621
ベトジェットエア
06:00 07:25 1時間25分 月-水-金-- A321
VJ633
ベトジェットエア
06:10 07:35 1時間25分 毎日 A321 03/31〜
06:50 08:15 1時間25分 毎日 A321 03/01〜03/30
VN0105
ベトナム航空
06:30 07:55 1時間25分 月火水-金土日 A321
06:40 08:05 1時間25分 ---木--- A321 〜03/28
BL661
ジェットスター・パシフィック
07:25 08:50 1時間25分 月------ A320 03/04〜03/04
07:35 09:00 1時間25分 ----金土- A320 03/29〜03/30
VN7123
ベトナム航空
07:25 08:55 1時間30分 ----金-- A321 03/15〜03/22
07:30 09:00 1時間30分 ----金-- A321 03/08〜03/08
07:30 09:00 1時間30分 ----金-- A321 03/29〜03/29
08:25 09:55 1時間30分 ---木--- A321 03/14〜03/14
09:15 10:45 1時間30分 ---木--- A321 03/07〜03/07
09:25 10:55 1時間30分 ---木--- A321 03/28〜03/28
10:50 12:20 1時間30分 ----金-- A321 03/01〜03/01
11:00 12:30 1時間30分 ---木--- A321 03/21〜03/21
11:45 13:15 1時間30分 ------日 A321 03/03〜03/03
12:00 13:30 1時間30分 --水---- A321 03/13〜03/13
12:50 14:20 1時間30分 --水---- A321 03/27〜03/27
13:25 14:55 1時間30分 ------日 A321 03/17〜03/17
13:30 15:00 1時間30分 ------日 A321 03/24〜03/24
15:30 17:00 1時間30分 ------日 A321 03/10〜03/10
16:30 18:00 1時間30分 --水---- A321 03/06〜03/06
18:30 20:00 1時間30分 --水---- A321 03/20〜03/20
BL663
ジェットスター・パシフィック
07:30 08:55 1時間25分 ----金-- A320 03/01〜03/01
07:55 09:20 1時間25分 --水-金-日 A320 03/03〜03/10
07:55 09:20 1時間25分 月-水-金-日 A320 03/11〜03/29
08:35 10:00 1時間25分 -火-木-土- A320 03/02〜03/30
VJ657
ベトジェットエア
07:40 09:05 1時間25分 ---木--日 A321 〜03/28
07:50 09:15 1時間25分 ---木--日 A321 03/31〜
BL665
ジェットスター・パシフィック
07:55 09:20 1時間25分 毎日 A320 03/31〜
09:45 11:10 1時間25分 月-----日 A320 03/11〜03/17
VN0113
ベトナム航空
07:55 09:20 1時間25分 -----土- A321 03/09〜03/09
08:00 09:25 1時間25分 毎日 A321 〜03/08
08:00 09:25 1時間25分 毎日 A321 03/10〜
VJ645
ベトジェットエア
08:00 09:25 1時間25分 -火-木-土- A321 〜03/02
08:00 09:25 1時間25分 -火-木--- A321 03/07〜03/12
08:00 09:25 1時間25分 ---木-土- A321 03/16〜03/21
08:00 09:25 1時間25分 -火---土- A321 03/26〜
09:25 10:50 1時間25分 ------日 A321 03/03〜03/24
09:40 11:05 1時間25分 ------日 A321 03/31〜
09:55 11:20 1時間25分 月-水-金-- A321
VJ627
ベトジェットエア
08:05 09:30 1時間25分 月火水-金土日 A321 〜03/06
08:05 09:30 1時間25分 毎日 A321 03/07〜03/13
08:05 09:30 1時間25分 毎日 A321 03/15〜03/30
08:10 09:35 1時間25分 毎日 A320 03/31〜
VN7131
ベトナム航空
08:25 09:55 1時間30分 ---木--- A321 03/21〜03/21
09:15 10:45 1時間30分 月------ A321 03/04〜03/11
09:20 10:50 1時間30分 --水---- A321 03/13〜03/13
09:25 10:55 1時間30分 -火----- A321 03/19〜03/26
10:30 12:00 1時間30分 ------日 A321 03/03〜03/03
10:30 12:00 1時間30分 --水---- A321 03/20〜03/20
11:00 12:30 1時間30分 ----金土日 A321 03/15〜03/17
11:00 12:30 1時間30分 ------日 A321 03/24〜03/24
11:15 12:45 1時間30分 -----土- A321 03/02〜03/02
11:30 13:00 1時間30分 月------ A321 03/25〜03/25
11:30 13:00 1時間30分 -火----- A321 03/05〜03/05
12:00 13:30 1時間30分 --水--土- A321 03/27〜03/30
12:20 13:50 1時間30分 ----金-- A321 03/08〜03/08
12:25 13:55 1時間30分 -火水---- A321 03/06〜03/12
12:25 13:55 1時間30分 ---木--- A321 03/28〜03/28
12:45 14:15 1時間30分 月------ A321 03/18〜03/18
13:30 15:00 1時間30分 ----金-- A321 03/01〜03/01
13:30 15:00 1時間30分 ---木--- A321 03/14〜03/14
13:30 15:00 1時間30分 -----土- A321 03/23〜03/23
13:50 15:20 1時間30分 ----金-- A321 03/22〜03/22
14:00 15:30 1時間30分 -----土- A321 03/09〜03/09
14:00 15:30 1時間30分 ----金-- A321 03/29〜03/29
14:25 15:55 1時間30分 ---木--- A321 03/07〜03/07
17:30 19:00 1時間30分 ------日 A321 03/10〜03/10
VJ625
ベトジェットエア
08:55 10:20 1時間25分 -火----- A321
09:20 10:45 1時間25分 -----土- A321 03/02〜03/30
16:35 18:00 1時間25分 ---木--日 A320
VJ649
ベトジェットエア
09:25 10:50 1時間25分 月---金-- A321 〜03/04
09:25 10:50 1時間25分 月火水-金土- A321 03/05〜03/30
VJ629
ベトジェットエア
09:45 11:10 1時間25分 ------日 A321 03/31〜
10:10 11:35 1時間25分 月-水-金-日 A321 〜03/24
10:10 11:35 1時間25分 --水-金-- A321 03/27〜03/29
19:00 20:25 1時間25分 -火----- A321 〜03/26
VN0117
ベトナム航空
10:00 11:25 1時間25分 毎日 A321 03/01〜
VJ651
ベトジェットエア
11:00 12:25 1時間25分 毎日 A320 〜03/27
11:00 12:25 1時間25分 毎日 A321 03/31〜
11:00 12:25 1時間25分 ----金土- A320 03/29〜03/30
VN0121
ベトナム航空
11:30 12:55 1時間25分 毎日 A321 03/01〜
VN0123
ベトナム航空
12:00 13:30 1時間30分 月-水木金土日 A321 03/01〜03/11
12:00 13:30 1時間30分 毎日 A321 03/12〜
12:05 13:35 1時間30分 -火----- A321 03/05〜03/05
BL673
ジェットスター・パシフィック
12:40 14:05 1時間25分 月------ A320 03/18〜03/18
12:55 14:20 1時間25分 月-水-金-日 A320 03/03〜03/10
12:55 14:20 1時間25分 --水-金-日 A320 03/13〜03/20
12:55 14:20 1時間25分 --水---- A320 03/27〜03/27
21:40 23:05 1時間25分 ------日 A320 03/24〜03/24
VN0115
ベトナム航空
12:55 14:20 1時間25分 ---木-土- A321 03/07〜03/09
12:55 14:20 1時間25分 -----土- A321 03/16〜03/23
12:55 14:20 1時間25分 -火---土- A321 03/26〜03/30
13:00 14:25 1時間25分 ---木-土- A321 〜03/02
13:00 14:25 1時間25分 -火----- A321 03/05〜03/12
13:00 14:25 1時間25分 -火-木--- A321 03/14〜03/21
13:00 14:25 1時間25分 ---木--- A321 03/28〜03/28
15:15 16:40 1時間25分 月-水---- A321 〜03/27
VJ659
ベトジェットエア
12:55 14:20 1時間25分 -火----- A321 03/05〜03/26
18:40 20:05 1時間25分 月----土- A321 03/04〜03/30
BL675
ジェットスター・パシフィック
13:00 14:25 1時間25分 -火-木-土- A320 03/02〜03/30
13:20 14:45 1時間25分 ----金-- A320 03/01〜03/01
15:25 16:50 1時間25分 ----金-- A320 03/29〜03/29
BL671
ジェットスター・パシフィック
13:25 14:50 1時間25分 月火----- A320 03/25〜03/26
VN0125
ベトナム航空
13:55 15:20 1時間25分 --水---- A321 03/06〜03/06
14:00 15:25 1時間25分 月火-木金土日 A321 〜03/12
14:00 15:25 1時間25分 毎日 A321 03/13〜
BL677
ジェットスター・パシフィック
14:00 15:25 1時間25分 -火-木--- A320 〜03/05
14:00 15:25 1時間25分 -火----- A320 03/12〜03/19
17:25 18:50 1時間25分 月----土日 A320 03/02〜03/30
VN0127
ベトナム航空
14:30 16:00 1時間30分 毎日 A321
VN0129
ベトナム航空
15:30 17:00 1時間30分 -火水木金-日 A321 〜03/01
15:30 17:00 1時間30分 月火-木金土日 A321 03/02〜03/08
15:30 17:00 1時間30分 毎日 A321 03/10〜
15:35 17:05 1時間30分 --水---- A321 03/06〜03/06
15:40 17:10 1時間30分 -----土- A321 03/09〜03/09
BL679
ジェットスター・パシフィック
15:55 17:20 1時間25分 月火水-金土日 A320 〜03/01
15:55 17:20 1時間25分 月-水木-土日 A320 03/03〜03/11
15:55 17:20 1時間25分 -火水木金土日 A320 03/12〜03/17
15:55 17:20 1時間25分 月-水木金-日 A320 03/20〜03/29
16:00 17:25 1時間25分 毎日 A320 03/31〜
BL683
ジェットスター・パシフィック
16:00 17:25 1時間25分 月火--金-- A320 03/01〜03/08
16:00 17:25 1時間25分 月火--金土- A320 03/09〜03/30
16:20 17:45 1時間25分 -----土- A320 03/02〜03/02
VN7113
ベトナム航空
16:00 17:25 1時間25分 -----土- A321 03/23〜03/23
18:40 20:10 1時間30分 ---木--- A321 03/07〜03/07
19:45 21:15 1時間30分 ---木--- A321 03/14〜03/14
20:25 21:55 1時間30分 -----土- A321 03/02〜03/02
20:40 22:10 1時間30分 -----土- A321 03/09〜03/09
21:05 22:30 1時間25分 ---木--- A321 03/28〜03/28
VJ653
ベトジェットエア
16:30 17:55 1時間25分 月火水-金土- A321 03/09〜03/30
16:30 17:55 1時間25分 月火水-金-- A321 03/01〜03/08
VN0131
ベトナム航空
16:30 18:00 1時間30分 月火--金土日 A321 〜03/01
16:30 18:00 1時間30分 月火--金土日 A321 03/03〜
16:55 18:25 1時間30分 -----土- A321 03/02〜03/02
VJ623
ベトジェットエア
16:45 18:10 1時間25分 毎日 A320
BL681
ジェットスター・パシフィック
16:55 18:20 1時間25分 ----金-- A320 03/01〜03/08
16:55 18:20 1時間25分 ----金-日 A320 03/10〜03/15
17:30 18:55 1時間25分 --水木--- A320 03/06〜03/20
17:30 18:55 1時間25分 --水木--- A320 03/27〜03/28
19:30 20:55 1時間25分 ---木--- A320 03/21〜03/21
VN0133
ベトナム航空
17:00 18:25 1時間25分 月-水木金土日 A321 〜03/11
17:00 18:25 1時間25分 毎日 A321 03/12〜
17:05 18:30 1時間25分 -火----- A321 03/05〜03/05
VJ643
ベトジェットエア
17:35 19:00 1時間25分 ------日 A321 03/03〜03/24
20:20 21:45 1時間25分 ---木--日 A320 03/31〜
22:35 23:59 月-水--土- A320 03/02〜03/06
22:35 23:59 月-水--土- A320 03/11〜03/27
VJ655
ベトジェットエア
17:55 19:20 1時間25分 -----土- A321 03/02〜03/30
BL689
ジェットスター・パシフィック
18:15 19:40 1時間25分 -火水-金-日 A320 03/08〜03/20
18:15 19:40 1時間25分 -火水木金-日 A320 03/21〜03/29
20:55 22:20 1時間25分 ------日 A320 03/03〜03/03
VN0135
ベトナム航空
18:30 19:55 1時間25分 月火水-金土- A321 〜03/02
18:30 19:55 1時間25分 月火水-金土日 A321 03/03〜03/10
18:30 19:55 1時間25分 毎日 A321 03/12〜
18:35 20:00 1時間25分 ---木--- A321 03/07〜03/07
18:40 20:05 1時間25分 月------ A321 03/11〜03/11
VJ647
ベトジェットエア
19:25 20:50 1時間25分 ---木-土- A321 03/02〜03/07
19:25 20:50 1時間25分 -火---土- A321 03/12〜03/16
19:25 20:50 1時間25分 -火-木--- A321 03/21〜03/26
19:25 20:50 1時間25分 -----土- A321 03/30〜03/30
BL687
ジェットスター・パシフィック
19:55 21:20 1時間25分 毎日 A320 〜03/08
19:55 21:20 1時間25分 月火水木-土日 A320 03/11〜03/21
19:55 21:20 1時間25分 毎日 A320 03/22〜03/30
BL685
ジェットスター・パシフィック
20:00 21:20 1時間20分 毎日 A320 03/31〜
VN0141
ベトナム航空
20:00 21:25 1時間25分 毎日 A321 03/01〜
VJ639
ベトジェットエア
20:20 21:45 1時間25分 ---木--日 A321 03/17〜03/28
20:20 21:45 1時間25分 ---木--日 A320 〜03/10
VJ631
ベトジェットエア
20:35 22:00 1時間25分 毎日 A321 03/11〜03/17
20:35 22:00 1時間25分 月火水木--日 A321 03/19〜03/25
20:35 22:00 1時間25分 ---木--- A320 03/07〜03/07
20:35 22:00 1時間25分 ---木金-- A321 03/28〜03/29
20:35 22:00 1時間25分 月火水---日 A320 03/27〜
20:35 22:00 1時間25分 月火--金土日 A321 03/02〜03/08
VN0119
ベトナム航空
22:15 23:40 1時間25分 ----金-- A321 03/01〜03/29
VJ635
ベトジェットエア
22:25 23:50 1時間25分 毎日 A320 03/31〜
23:55 01:20(翌日) 1時間25分 -----土- A320 〜03/02
VJ641
ベトジェットエア
23:05 00:30(翌日) 1時間25分 毎日 A321 03/31〜
23:10 00:35(翌日) 1時間25分 毎日 A321 〜03/30
この時刻表は、OAG提供の2019年02月25日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダナン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダナン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加