ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン - ハノイ

ホーチミン - ハノイ 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

タンソンニャット国際空港 (SGN | ホーチミン)発

最終更新日: 2017/12/09 03:39
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
VJ120
ベトジェットエア
10:40 12:45 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
04:50 06:55 2時間5分 月火-木金土日 A320 12/18〜
VJ122
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 月火水--土- A320 〜12/09
06:00 08:05 2時間5分 ---木--- A320 12/14〜12/14
05:30 07:35 2時間5分 --水---日 A320 12/20〜12/31
VN0208
ベトナム航空
05:45 07:50 2時間5分 毎日 A321 〜12/16
05:45 07:50 2時間5分 ------日 A330-200 12/17〜12/17
05:45 07:50 2時間5分 月-水木金土日 A321 12/18〜12/25
05:45 07:50 2時間5分 -火----- 787 12/19〜12/19
05:45 07:50 2時間5分 月火-木--- A321 12/26〜
05:45 07:50 2時間5分 --水--土- A330 12/27〜12/30
05:45 07:50 2時間5分 ---木金-- 787 12/29〜
05:45 07:50 2時間5分 ------日 A350-900 12/31〜12/31
BL782
ジェットスター・パシフィック
06:55 09:00 2時間5分 -----土- A320 〜12/30
06:00 08:05 2時間5分 月---金-- A320 〜12/29
VJ142
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
BL780
ジェットスター・パシフィック
06:20 08:25 2時間5分 毎日 A320
VN0212
ベトナム航空
06:30 08:35 2時間5分 毎日 A321 〜12/11
06:30 08:35 2時間5分 -火----- 787 12/12〜12/12
06:30 08:35 2時間5分 毎日 A321 12/13〜12/30
06:30 08:35 2時間5分 ------日 787 12/31〜12/31
VJ126
ベトジェットエア
06:45 08:50 2時間5分 毎日 A321 〜12/17
07:10 09:15 2時間5分 毎日 A321 12/18〜12/27
07:10 09:15 2時間5分 ----金土日 A321 12/29〜12/31
VN0216
ベトナム航空
07:00 09:05 2時間5分 月-水木金土- A321 〜12/11
07:00 09:05 2時間5分 -火----日 787 12/05〜12/10
07:00 09:05 2時間5分 -火水木金-- A321 12/12〜12/21
07:00 09:05 2時間5分 -----土- A330 12/16〜12/16
07:00 09:05 2時間5分 ------日 787 12/17〜12/24
07:00 09:05 2時間5分 月---金-- A350-900 12/18〜12/22
07:00 09:05 2時間5分 月-水木-土- A321 12/23〜12/28
07:00 09:05 2時間5分 -火----- 787 12/26〜12/26
07:00 09:05 2時間5分 ----金-- A350 12/29〜12/29
07:00 09:05 2時間5分 -----土- A330 12/30〜12/30
07:00 09:05 2時間5分 月--木-土日 A321 12/31〜
BL790
ジェットスター・パシフィック
08:05 10:10 2時間5分 ---木--- A320 〜12/28
08:55 11:00 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
09:10 11:15 2時間5分 ----金-- A320 12/15〜12/15
07:10 09:15 2時間5分 --水---- A320 12/20〜12/20
08:55 11:00 2時間5分 ------日 A320 12/24〜12/24
VJ124
ベトジェットエア
07:40 09:45 2時間5分 月-水-金-- A321
07:20 09:25 2時間5分 ------日 A321 12/10〜
VJ150
ベトジェットエア
07:20 09:25 2時間5分 --水-金-- A320 12/06〜12/15
17:45 19:50 2時間5分 -火-木-土- A321 12/14〜12/23
17:45 19:50 2時間5分 月火-木-土- A321 12/25〜
VN0218
ベトナム航空
07:30 09:35 2時間5分 月-水木-土日 A321 〜12/13
07:30 09:35 2時間5分 -火----- A350-900 12/05〜12/12
07:30 09:35 2時間5分 ---木金-日 787 12/14〜12/21
07:30 09:35 2時間5分 月-水-金土- A321 12/16〜12/25
07:30 09:35 2時間5分 -火----- A330 12/19〜12/19
07:30 09:35 2時間5分 ------日 A350 12/24〜12/24
07:30 09:35 2時間5分 月火水--土日 A321 12/26〜
07:30 09:35 2時間5分 ---木--- 787 12/28〜12/28
07:30 09:35 2時間5分 ----金-- A350-900 12/29〜12/29
VN0220
ベトナム航空
08:00 10:05 2時間5分 月-水-金土- A321 〜12/11
08:00 10:05 2時間5分 ------日 787 12/10〜12/10
08:00 10:05 2時間5分 毎日 A321 12/12〜12/28
08:00 10:05 2時間5分 ----金-- A330 12/29〜12/29
08:00 10:05 2時間5分 毎日 A321 12/30〜
VJ128
ベトジェットエア
08:15 10:20 2時間5分 月火水-金土日 A321 〜12/13
08:15 10:20 2時間5分 毎日 A321 12/14〜12/31
VN0224
ベトナム航空
08:30 10:35 2時間5分 月火水木金-日 A321 〜12/13
08:40 10:45 2時間5分 -----土- A321 12/09〜12/09
08:30 10:35 2時間5分 ---木--- A330 12/14〜12/14
08:30 10:35 2時間5分 毎日 A321 12/15〜12/23
08:30 10:35 2時間5分 ------日 A330 12/24〜12/24
08:30 10:35 2時間5分 月火水木金-- A321 12/25〜
08:30 10:35 2時間5分 -----土- A350-900 12/30〜12/30
08:30 10:35 2時間5分 -火----日 787 12/31〜
VJ130
ベトジェットエア
12:25 14:30 2時間5分 月--木--- A320 〜12/25
08:35 10:40 2時間5分 ----金-- A320 12/08〜
22:10 00:15(翌日) 2時間5分 ---木--- A320 12/28〜12/28
VJ192
ベトジェットエア
08:55 11:00 2時間5分 -火-木--- A320 12/07〜
VN0226
ベトナム航空
09:00 11:05 2時間5分 月--木--- A350-900 〜12/11
09:00 11:05 2時間5分 -火---土- A321 12/05〜12/09
09:00 11:05 2時間5分 -火--金-日 787 12/08〜12/12
09:00 11:05 2時間5分 月-水木--日 A321 12/13〜12/18
09:00 11:05 2時間5分 ----金-- A330 12/15〜12/22
09:00 11:05 2時間5分 --水木-土- A350-900 12/16〜12/21
09:00 11:05 2時間5分 -火----- 787 12/19〜12/19
09:00 11:05 2時間5分 -----土- A330 12/23〜12/23
09:00 11:05 2時間5分 月--木--日 A350-900 12/24〜12/28
09:00 11:05 2時間5分 -火水-金土日 A321 12/26〜12/31
VN0228
ベトナム航空
09:30 11:35 2時間5分 月火水木金土- A321 〜12/12
09:30 11:35 2時間5分 ---木--日 A350-900 12/10〜12/14
09:30 11:35 2時間5分 --水---- A350 12/13〜12/13
09:30 11:35 2時間5分 月火水-金土日 A321 12/15〜12/22
09:30 11:35 2時間5分 ---木--- 787 12/21〜12/21
09:30 11:35 2時間5分 -----土- A350 12/23〜12/23
09:30 11:35 2時間5分 月火水木金-日 A321 12/24〜12/29
09:30 11:35 2時間5分 -----土- A350-900 12/30〜12/30
09:30 11:35 2時間5分 ------日 A350 12/31〜12/31
VJ132
ベトジェットエア
09:40 11:45 2時間5分 毎日 A321 12/07〜
BL784
ジェットスター・パシフィック
10:00 12:05 2時間5分 毎日 A320 〜12/28
10:35 12:40 2時間5分 ----金-- A320 12/29〜12/29
10:00 12:05 2時間5分 -----土日 A320 12/30〜12/31
VN0230
ベトナム航空
10:00 12:05 2時間5分 月-水木金-日 A350 〜12/11
10:00 12:05 2時間5分 -----土- A350-900 12/09〜12/09
10:00 12:05 2時間5分 月火-木-土- A350 12/12〜12/18
10:00 12:05 2時間5分 --水---- A321 12/13〜12/13
10:00 12:05 2時間5分 ---木金-- A330 12/15〜12/21
10:00 12:05 2時間5分 -火--金-日 A350-900 12/17〜12/22
10:00 12:05 2時間5分 -火水--土- A350 12/20〜12/26
10:00 12:05 2時間5分 -----土日 787 12/24〜12/30
10:00 12:05 2時間5分 月-水---- A350-900 12/25〜12/27
10:00 12:05 2時間5分 ---木--- A350 12/28〜12/28
10:00 12:05 2時間5分 ----金-日 A330 12/29〜12/31
VJ136
ベトジェットエア
15:20 17:25 2時間5分 -火-木--- A320 〜12/12
20:20 22:35 2時間15分 月------ A321 〜12/11
15:45 17:50 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
10:00 12:05 2時間5分 月火-木--- A321 12/25〜12/28
VJ134
ベトジェットエア
21:45 23:50 2時間5分 -----土- A320 12/09〜12/09
10:30 12:35 2時間5分 -----土- A320 12/16〜12/16
VN0232
ベトナム航空
11:00 13:05 2時間5分 月-水---日 A321 〜12/10
11:00 13:05 2時間5分 ----金土- A350 12/09〜12/15
11:00 13:05 2時間5分 月火水---- A330 12/11〜12/13
11:00 13:05 2時間5分 月-水木--- A321 12/14〜12/21
11:00 13:05 2時間5分 -火---土- 787 12/16〜12/19
11:00 13:05 2時間5分 ----金-日 A350 12/17〜12/22
11:00 13:05 2時間5分 -----土日 A321 12/23〜12/30
11:00 13:05 2時間5分 月------ A330 12/25〜12/25
11:00 13:05 2時間5分 -火水---- A350 12/26〜12/27
11:00 13:05 2時間5分 ---木金-日 787 12/28〜
VJ138
ベトジェットエア
11:10 13:15 2時間5分 毎日 A321
BL792
ジェットスター・パシフィック
12:00 14:05 2時間5分 毎日 A320 〜12/31
VN0236
ベトナム航空
12:00 14:05 2時間5分 月-水木金土日 787 12/06〜12/13
12:00 14:05 2時間5分 -火----- A350-900 12/12〜12/12
12:00 14:05 2時間5分 ---木金-- A321 12/14〜12/15
12:00 14:05 2時間5分 -----土- A330-200 12/16〜12/16
12:00 14:05 2時間5分 -火--金土日 787 12/17〜12/24
12:00 14:05 2時間5分 月--木--- A350 12/18〜12/25
12:00 14:05 2時間5分 -火水---- A330 12/20〜12/26
12:00 14:05 2時間5分 --水---- 787 12/27〜12/27
12:00 14:05 2時間5分 --水木金土- A321 12/28〜
12:00 14:05 2時間5分 ------日 A330-200 12/31〜12/31
VJ140
ベトジェットエア
12:00 14:05 2時間5分 月-水-金土日 A321
15:20 17:25 2時間5分 -火-木--- A320 12/21〜12/26
BL796
ジェットスター・パシフィック
15:05 17:10 2時間5分 ---木--- A320 〜12/28
12:50 14:55 2時間5分 ----金-日 A320 〜12/31
12:40 14:45 2時間5分 月-水---- A320 〜12/27
14:55 17:00 2時間5分 -火---土- A320 〜12/30
VN0238
ベトナム航空
13:00 15:05 2時間5分 --水-金-日 A330 12/06〜12/10
13:00 15:05 2時間5分 月火-木-土- 787 12/07〜12/14
13:00 15:05 2時間5分 -火水--土- A321 12/13〜12/19
13:00 15:05 2時間5分 月-水-金-- 787 12/15〜12/25
13:00 15:05 2時間5分 ------日 A330-200 12/17〜12/17
13:00 15:05 2時間5分 ---木-土- A321 12/21〜12/23
13:00 15:05 2時間5分 --水---日 A330 12/24〜12/27
13:00 15:05 2時間5分 -火-木金-- 787 12/26〜12/29
13:00 15:05 2時間5分 月火---土- A321 12/30〜
13:00 15:05 2時間5分 ------日 A350-900 12/31〜12/31
VN0242
ベトナム航空
14:00 16:05 2時間5分 月-----日 787 〜12/10
14:00 16:05 2時間5分 -火水木金土- A321 12/06〜12/12
14:00 16:05 2時間5分 月-水木--日 A330 12/11〜12/17
14:00 16:05 2時間5分 ----金-- A330-200 12/15〜12/15
14:00 16:05 2時間5分 -火---土- A321 12/16〜12/30
14:00 16:05 2時間5分 月--木--日 787 12/18〜12/24
14:00 16:05 2時間5分 月-水-金-- A330 12/20〜12/27
14:00 16:05 2時間5分 -火-木--日 A350-900 12/28〜
14:00 16:05 2時間5分 ----金-- A350 12/29〜12/29
VJ144
ベトジェットエア
14:10 16:15 2時間5分 月火水木金土- A320 〜12/19
15:00 17:05 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
14:10 16:15 2時間5分 月火-木金土- A320 12/21〜12/26
14:10 16:15 2時間5分 月-水木金-- A320 12/29〜
VN0246
ベトナム航空
14:30 16:35 2時間5分 月火水木-土日 A330 〜12/13
14:30 16:35 2時間5分 ---木--- A350 12/14〜12/14
14:30 16:35 2時間5分 毎日 A330 12/15〜12/25
14:30 16:35 2時間5分 -火----- A350-900 12/26〜12/26
14:30 16:35 2時間5分 毎日 A330 12/27〜
VJ154
ベトジェットエア
14:30 16:35 2時間5分 月-水-金土- A321 〜12/11
14:30 16:35 2時間5分 月火水木-土日 A321 12/12〜12/21
14:30 16:35 2時間5分 毎日 A321 12/22〜
BL788
ジェットスター・パシフィック
15:00 17:05 2時間5分 --水---- A320 12/20〜12/20
VJ146
ベトジェットエア
16:20 18:25 2時間5分 -----土- A320 12/09〜12/09
19:30 21:35 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
15:00 17:05 2時間5分 毎日 A321 12/23〜12/31
VN0248
ベトナム航空
15:00 17:10 2時間10分 月-水--土日 A350 〜12/11
15:00 17:10 2時間10分 月火水-金-日 A350 12/12〜12/20
15:00 17:10 2時間10分 ---木--- A321 12/14〜12/14
15:00 17:10 2時間10分 -----土- A330 12/16〜12/16
15:00 17:10 2時間10分 毎日 A350 12/21〜12/27
15:00 17:10 2時間10分 ---木--- 787 12/28〜12/28
15:00 17:10 2時間10分 毎日 A350 12/29〜
VN0252
ベトナム航空
15:30 17:40 2時間10分 月-水-金土日 A350 〜12/11
15:30 17:40 2時間10分 毎日 A350 12/12〜12/18
15:30 17:40 2時間10分 -火----- A350-900 12/19〜12/19
15:30 17:40 2時間10分 月火水木金土- A350 12/20〜12/30
15:30 17:40 2時間10分 ------日 787 12/24〜12/24
15:30 17:40 2時間10分 月-----日 A350 12/31〜
VN0256
ベトナム航空
16:00 18:10 2時間10分 月----土- A350-900 〜12/09
16:00 18:10 2時間10分 月火水---日 787 12/05〜12/13
16:00 18:10 2時間10分 月-水木金-日 787 12/14〜12/22
16:00 18:10 2時間10分 -火---土- A350 12/16〜12/19
16:00 18:10 2時間10分 月火水木金土- 787 12/23〜12/30
16:00 18:10 2時間10分 ------日 A350 12/24〜12/24
16:00 18:10 2時間10分 毎日 787 12/31〜
BL800
ジェットスター・パシフィック
17:45 19:50 2時間5分 -火----- A320 12/05〜12/26
16:20 18:25 2時間5分 ---木--- A320 12/07〜12/28
18:45 20:50 2時間5分 -----土- A320 12/09〜12/30
VN0258
ベトナム航空
16:30 18:40 2時間10分 月火-木--- A350-900 12/05〜12/11
16:30 18:40 2時間10分 --水---- A350 12/06〜12/13
16:30 18:40 2時間10分 -火--金-日 787 12/08〜12/12
16:50 19:00 2時間10分 -----土- 787 12/09〜12/09
16:30 18:40 2時間10分 ---木金-- A330 12/14〜12/15
16:30 18:40 2時間10分 -火---土- 787 12/16〜12/19
16:30 18:40 2時間10分 月-水木金土日 A350-900 12/17〜12/28
16:30 18:40 2時間10分 -火--金-- A330 12/26〜12/29
16:30 18:40 2時間10分 月--木-土- A350-900 12/30〜
16:30 18:40 2時間10分 ------日 787 12/31〜12/31
VJ148
ベトジェットエア
16:50 18:55 2時間5分 毎日 A321
BL810
ジェットスター・パシフィック
17:00 19:05 2時間5分 -----土- A320 〜12/30
19:45 21:50 2時間5分 月-水---- A320 12/13〜12/18
19:45 21:50 2時間5分 --水-金-- A320 12/22〜12/27
VN0262
ベトナム航空
17:00 19:10 2時間10分 毎日 787 〜12/11
17:00 19:10 2時間10分 -火----- A350 12/12〜12/12
17:00 19:10 2時間10分 月-水---- A330 12/13〜12/18
17:00 19:10 2時間10分 -火-木金土日 787 12/14〜12/23
17:00 19:10 2時間10分 --水---日 A350 12/20〜12/24
17:00 19:10 2時間10分 月------ A321 12/25〜12/25
17:00 19:10 2時間10分 -火----- A350-900 12/26〜12/26
17:00 19:10 2時間10分 毎日 787 12/27〜
VN7274
ベトナム航空
17:30 19:40 2時間10分 ---木--- 787 12/28〜12/28
BL798
ジェットスター・パシフィック
20:35 22:40 2時間5分 月-水-金-日 A320 〜12/31
18:00 20:05 2時間5分 -火-木--- A320 12/05〜12/19
20:20 22:25 2時間5分 -----土- A320 12/09〜12/30
17:55 20:00 2時間5分 ---木--- A320 12/21〜12/28
18:00 20:05 2時間5分 -火----- A320 12/26〜12/26
VN0266
ベトナム航空
18:00 20:10 2時間10分 月火----日 A350 12/05〜12/12
18:00 20:10 2時間10分 --水---- A330 12/06〜12/13
18:00 20:10 2時間10分 ---木-土- 787 12/07〜12/09
18:00 20:10 2時間10分 -火水木金土- A350 12/14〜12/20
18:00 20:10 2時間10分 ------日 A350-900 12/17〜12/17
18:00 20:10 2時間10分 月--木--- 787 12/18〜12/21
18:00 20:10 2時間10分 毎日 A350 12/22〜12/28
18:00 20:10 2時間10分 ----金土- A330 12/29〜12/30
18:00 20:10 2時間10分 月火水-金-日 A350 12/31〜
VJ152
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 月火水木-土- A321 12/07〜12/14
19:00 21:05 2時間5分 ----金土日 A321 12/15〜12/17
18:40 20:45 2時間5分 毎日 A321 12/18〜
VN0272
ベトナム航空
19:00 21:10 2時間10分 月火水木金-日 787 〜12/15
19:00 21:10 2時間10分 -----土- A350-900 12/09〜12/09
19:00 21:10 2時間10分 月-水木-土日 787 12/16〜12/25
19:00 21:10 2時間10分 -火----- A330 12/19〜12/19
19:00 21:10 2時間10分 ----金-- A350 12/22〜12/22
19:00 21:10 2時間10分 月火水木金-日 787 12/26〜
19:00 21:10 2時間10分 -----土- A350 12/30〜
VJ156
ベトジェットエア
19:30 21:35 2時間5分 毎日 A320
VN0274
ベトナム航空
19:30 21:40 2時間10分 月火-木-土- A330 〜12/12
19:30 21:40 2時間10分 --水木金-日 787 12/08〜12/14
19:30 21:40 2時間10分 --水木金土- A330 12/15〜12/23
19:30 21:40 2時間10分 月-----日 A330-200 12/17〜12/18
19:30 21:40 2時間10分 -火----- A321 12/19〜12/19
19:30 21:40 2時間10分 月火水木--日 A330 12/24〜12/28
19:30 21:40 2時間10分 ----金-日 A350 12/29〜12/31
19:30 21:40 2時間10分 月火-木-土- 787 12/30〜
VJ160
ベトジェットエア
20:50 22:55 2時間5分 月火水木--日 A320 12/19〜
20:00 22:05 2時間5分 ----金土- A320 12/22〜12/29
VN0276
ベトナム航空
20:00 22:10 2時間10分 月火---土- 787 〜12/12
20:00 22:10 2時間10分 ---木--日 A330 12/07〜12/10
20:00 22:10 2時間10分 -火水木金土日 787 12/13〜12/31
20:00 22:10 2時間10分 月------ A350 12/18〜12/18
20:00 22:10 2時間10分 月------ A350-900 12/25〜12/25
VN7280
ベトナム航空
20:25 22:30 2時間5分 月------ A321 12/18〜12/18
20:40 22:45 2時間5分 ------日 A321 12/31〜12/31
VJ178
ベトジェットエア
20:25 22:30 2時間5分 ----金-日 A320 12/22〜12/31
22:50 00:55(翌日) 2時間5分 -火水木--- A321 12/26〜12/28
VN0284
ベトナム航空
20:30 22:35 2時間5分 月-----日 A350 〜12/10
20:30 22:35 2時間5分 -火水--土- A321 12/05〜12/09
20:30 22:35 2時間5分 月--木--- 787 12/07〜12/11
20:30 22:35 2時間5分 -火-木金-- A330 12/08〜12/14
20:30 22:35 2時間5分 -火水-金-日 A350 12/13〜12/19
20:30 22:35 2時間5分 ----金土- A321 12/16〜12/23
20:30 22:35 2時間5分 月--木--- 787 12/18〜12/25
20:30 22:35 2時間5分 --水---- A330 12/20〜12/20
20:30 22:35 2時間5分 ---木-土日 A321 12/24〜12/30
20:30 22:35 2時間5分 -火水-金-- A350 12/26〜12/29
20:30 22:35 2時間5分 ------日 A330 12/31〜12/31
VN7276
ベトナム航空
21:10 23:20 2時間10分 ---木--- A321 12/28〜12/28
BL812
ジェットスター・パシフィック
21:20 23:25 2時間5分 --水-金-日 A320 〜12/13
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 月火-木-土- A320 12/05〜12/12
21:20 23:25 2時間5分 --水木金土日 A320 12/14〜12/20
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 月火-木--- A320 12/18〜12/26
23:20 01:25(翌日) 2時間5分 ----金-- A320 12/22〜12/22
21:20 23:25 2時間5分 ---木-土日 A320 12/23〜12/28
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 --水--土- A320 12/27〜12/30
21:20 23:25 2時間5分 ------日 A320 12/31〜12/31
VN0286
ベトナム航空
21:30 23:35 2時間5分 月火水木-土日 A321 〜12/14
21:30 23:35 2時間5分 月-水木金土日 A321 12/15〜12/21
21:30 23:35 2時間5分 月火--金-- 787 12/19〜12/26
21:30 23:35 2時間5分 --水木金土日 A321 12/23〜12/31
VJ168
ベトジェットエア
22:35 00:40(翌日) 2時間5分 月-水-金-日 A321 〜12/31
21:45 23:50 2時間5分 -火-木-土- A321 〜12/28
BL804
ジェットスター・パシフィック
22:30 00:35(翌日) 2時間5分 毎日 A320 〜12/30
21:55 23:59 ------日 A320 12/31〜12/31
BL802
ジェットスター・パシフィック
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
BL816
ジェットスター・パシフィック
23:10 01:15(翌日) 2時間5分 月火-木金土日 A320 〜12/31
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 --水---- A320 12/06〜12/27
VJ180
ベトジェットエア
22:00 00:05(翌日) 2時間5分 毎日 A321 12/18〜12/31
VJ176
ベトジェットエア
22:15 00:20(翌日) 2時間5分 毎日 A320
VJ172
ベトジェットエア
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 毎日 A321 12/05〜12/18
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 月-水木金土日 A321 12/20〜12/27
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 毎日 A321 12/29〜
VJ182
ベトジェットエア
22:35 00:40(翌日) 2時間5分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年12月09日 03時39分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

タンソンニャット国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のタンソンニャット国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ノイバイ国際空港 (HAN | ハノイ)発

最終更新日: 2017/12/09 03:39
  • ジェットスター・パシフィック便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
BL781
ジェットスター・パシフィック
05:45 07:55 2時間10分 月火-木金土日 A320 〜12/12
05:45 07:55 2時間10分 毎日 A320 12/13〜12/31
VJ121
ベトジェットエア
05:55 08:00 2時間5分 毎日 A321
VJ123
ベトジェットエア
06:00 08:05 2時間5分 ----金-- A320 12/08〜
18:20 20:25 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
VN0209
ベトナム航空
06:00 08:10 2時間10分 毎日 A321 〜12/12
06:00 08:10 2時間10分 --水---- A350 12/13〜12/13
06:00 08:10 2時間10分 毎日 A321 12/14〜12/22
06:00 08:10 2時間10分 -----土- A350 12/23〜12/23
06:00 08:10 2時間10分 -火水木金土日 A321 12/24〜12/31
06:00 08:10 2時間10分 月------ 787 12/25〜12/25
VJ195
ベトジェットエア
06:20 08:25 2時間5分 -火-木--- A320 12/07〜
VJ125
ベトジェットエア
06:25 08:30 2時間5分 毎日 A320
VN0211
ベトナム航空
06:30 08:40 2時間10分 月-水木-土- A350 〜12/11
06:30 08:40 2時間10分 -火--金-日 A321 12/05〜12/12
06:30 08:40 2時間10分 -火水-金-日 A321 12/13〜12/19
06:30 08:40 2時間10分 月-水木-土- A350 12/14〜12/20
06:30 08:40 2時間10分 ---木--- A330 12/21〜12/21
06:30 08:40 2時間10分 月火水-金土日 A321 12/22〜12/29
06:30 08:40 2時間10分 ---木--- A350 12/28〜12/28
06:30 08:40 2時間10分 月----土- 787 12/30〜
06:30 08:40 2時間10分 -火-木金土日 A321 12/31〜
VN7229
ベトナム航空
06:35 08:45 2時間10分 --水---- A321 12/13〜12/13
19:00 21:10 2時間10分 ----金-- A321 12/15〜12/15
19:05 21:15 2時間10分 -----土- A350 12/16〜12/16
19:05 21:15 2時間10分 -----土- A321 12/23〜12/23
BL783
ジェットスター・パシフィック
07:00 09:10 2時間10分 月------ A320 〜12/25
06:45 08:55 2時間10分 --水-金-- A320 12/06〜12/29
11:50 13:55 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
11:50 14:00 2時間10分 ------日 A320 12/24〜12/24
BL785
ジェットスター・パシフィック
07:00 09:10 2時間10分 -火-木-土- A320 〜12/28
06:45 08:55 2時間10分 ------日 A320 〜12/31
08:40 10:50 2時間10分 月---金-- A320 〜12/25
08:50 11:00 2時間10分 ----金-- A320 12/29〜12/29
VN0217
ベトナム航空
07:00 09:10 2時間10分 月-水木金土日 A321 〜12/11
07:00 09:10 2時間10分 毎日 A321 12/12〜
VJ133
ベトジェットエア
17:40 19:45 2時間5分 月------ A321 〜12/11
17:55 20:00 2時間5分 -火-木--- A320 12/07〜12/12
07:20 09:25 2時間5分 月火水木--- A321 12/25〜12/28
VJ129
ベトジェットエア
13:15 15:20 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
07:25 09:30 2時間5分 毎日 A320 12/18〜
VN0219
ベトナム航空
07:30 09:40 2時間10分 月火水木-土日 A321 〜12/10
07:30 09:40 2時間10分 月-水---- A330 12/11〜12/13
07:30 09:40 2時間10分 月火-木金土日 A321 12/12〜12/19
07:30 09:40 2時間10分 毎日 A321 12/20〜12/28
07:30 09:40 2時間10分 ----金-日 787 12/29〜12/31
07:30 09:40 2時間10分 月火水木金土- A321 12/30〜
VN0223
ベトナム航空
08:00 10:10 2時間10分 月火-木金土日 787 〜12/11
08:00 10:10 2時間10分 -火水---- A321 12/06〜12/12
08:00 10:10 2時間10分 月火水-金土日 787 12/13〜12/19
08:00 10:10 2時間10分 --水木--- A321 12/14〜12/20
08:00 10:10 2時間10分 月-水木--- A350 12/21〜12/27
08:00 10:10 2時間10分 -火-木金土- 787 12/22〜12/28
08:00 10:10 2時間10分 ----金土日 A321 12/24〜12/31
VJ131
ベトジェットエア
08:40 10:45 2時間5分 月火水--土- A320 〜12/09
08:40 10:45 2時間5分 ---木--- A320 12/14〜12/14
08:05 10:10 2時間5分 --水---- A320 12/20〜12/27
17:45 19:50 2時間5分 月------ A321 12/25〜12/25
08:05 10:10 2時間5分 ------日 A320 12/31〜12/31
VJ127
ベトジェットエア
08:40 10:45 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
VN0225
ベトナム航空
09:00 11:10 2時間10分 -火-木-土- A321 12/05〜12/09
09:00 11:10 2時間10分 月-水---- 787 12/06〜12/11
09:00 11:10 2時間10分 ----金-日 A330 12/08〜12/10
09:00 11:10 2時間10分 -火----- A350-900 12/12〜12/26
09:00 11:10 2時間10分 --水木金土- A321 12/13〜12/16
09:00 11:10 2時間10分 ------日 A330-200 12/17〜12/17
09:00 11:10 2時間10分 月-水-金-日 787 12/18〜12/29
09:00 11:10 2時間10分 ---木-土- A321 12/21〜12/28
09:00 11:10 2時間10分 --水--土- A330 12/30〜
09:00 11:10 2時間10分 ------日 A350-900 12/31〜12/31
VJ135
ベトジェットエア
09:25 11:30 2時間5分 毎日 A321 〜12/17
09:50 11:55 2時間5分 毎日 A321 12/18〜12/31
BL791
ジェットスター・パシフィック
15:25 17:35 2時間10分 月-----日 A320 〜12/31
10:35 12:45 2時間10分 -火-木--- A320 12/05〜12/28
11:50 13:55 2時間5分 ----金-- A320 12/15〜12/15
09:50 11:55 2時間5分 --水---- A320 12/20〜12/20
VJ137
ベトジェットエア
09:50 11:55 2時間5分 月------ A320 〜12/18
09:55 12:00 2時間5分 --水-金-- A320 12/06〜12/15
09:50 11:55 2時間5分 月--木--- A320 12/21〜
VJ197
ベトジェットエア
09:50 11:55 2時間5分 ---木--- A320 12/07〜12/14
VN0227
ベトナム航空
10:00 12:10 2時間10分 月火--金土日 A321 〜12/10
10:00 12:10 2時間10分 --水---- A330 12/06〜12/13
10:00 12:10 2時間10分 月火-木--- 787 12/07〜12/12
10:00 12:10 2時間10分 --水木--日 A330 12/14〜12/20
10:00 12:10 2時間10分 月---金-- A330-200 12/15〜12/18
10:00 12:10 2時間10分 -火-木-土- A321 12/16〜12/26
10:00 12:10 2時間10分 月-水-金-日 A330 12/22〜12/27
10:00 12:10 2時間10分 ---木--日 A350-900 12/28〜12/31
10:00 12:10 2時間10分 -火水-金土- A321 12/29〜
VN0229
ベトナム航空
10:30 12:40 2時間10分 毎日 A321 〜12/14
10:30 12:40 2時間10分 ----金-- 787 12/15〜12/15
10:30 12:40 2時間10分 -火---土- A330 12/16〜12/19
10:30 12:40 2時間10分 月-水木金土日 A321 12/17〜12/25
10:30 12:40 2時間10分 毎日 A321 12/26〜
BL793
ジェットスター・パシフィック
10:45 12:55 2時間10分 ---木--- A320 12/07〜12/28
16:10 18:20 2時間10分 --水---- A320 12/20〜12/20
VJ139
ベトジェットエア
10:55 13:00 2時間5分 毎日 A321 〜12/31
VN0231
ベトナム航空
11:00 13:10 2時間10分 月-水-金土- A321 〜12/11
11:00 13:10 2時間10分 ---木--日 787 12/10〜12/21
11:00 13:10 2時間10分 月火水-金土- A321 12/12〜12/23
11:00 13:10 2時間10分 月火---土日 A321 12/24〜
11:00 13:10 2時間10分 --水---- A330 12/27〜12/27
11:00 13:10 2時間10分 ---木--- 787 12/28〜12/28
11:00 13:10 2時間10分 ----金-- A350 12/29〜12/29
VJ157
ベトジェットエア
11:50 13:55 2時間5分 月-水-金土- A321 〜12/11
22:25 00:30(翌日) 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
11:50 13:55 2時間5分 月火水木-土日 A321 12/12〜12/21
11:50 13:55 2時間5分 毎日 A321 12/22〜
BL789
ジェットスター・パシフィック
15:55 18:05 2時間10分 月--木--日 A320 〜12/11
11:50 14:00 2時間10分 ----金-- A320 12/08〜12/29
13:40 15:45 2時間5分 -----土- A320 12/09〜12/09
15:55 18:05 2時間10分 月-水木--日 A320 12/13〜12/18
13:55 16:00 2時間5分 -----土- A320 12/16〜12/16
18:25 20:35 2時間10分 --水---- A320 12/20〜12/20
15:55 18:05 2時間10分 --水木--日 A320 12/21〜12/31
13:40 15:45 2時間5分 -----土- A320 12/23〜12/30
16:50 19:00 2時間10分 月------ A320 12/25〜12/25
VN0233
ベトナム航空
12:00 14:10 2時間10分 月--木--- A350-900 〜12/11
12:00 14:10 2時間10分 -火水-金土- A321 12/05〜12/09
12:00 14:10 2時間10分 -火----日 787 12/10〜12/12
12:00 14:10 2時間10分 月火水--土日 A321 12/13〜12/20
12:00 14:10 2時間10分 ---木金-- A330 12/14〜12/15
12:00 14:10 2時間10分 月火水木--- A321 12/21〜
12:00 14:10 2時間10分 ----金土日 A330 12/22〜12/29
12:00 14:10 2時間10分 -----土- A350-900 12/30〜12/30
12:00 14:10 2時間10分 -火----日 787 12/31〜
VJ141
ベトジェットエア
12:20 14:25 2時間5分 毎日 A321 12/07〜
BL787
ジェットスター・パシフィック
12:40 14:50 2時間10分 月火水-金土日 A320 〜12/13
12:40 14:50 2時間10分 月-水木金土日 A320 12/14〜12/25
12:50 15:00 2時間10分 -火----- A320 12/19〜12/19
12:40 14:50 2時間10分 -火水木-土日 A320 12/26〜12/31
13:15 15:25 2時間10分 ----金-- A320 12/29〜12/29
VN0237
ベトナム航空
13:00 15:10 2時間10分 月-水木--日 A350 〜12/11
13:00 15:10 2時間10分 ---木-土- A350-900 12/09〜12/16
13:00 15:10 2時間10分 -火水---- A350 12/12〜12/13
13:00 15:10 2時間10分 ----金-- A330 12/15〜12/15
13:00 15:10 2時間10分 月火水-金土日 A350-900 12/17〜12/27
13:00 15:10 2時間10分 ---木--- 787 12/21〜12/21
13:00 15:10 2時間10分 ---木-土- A350-900 12/28〜
13:00 15:10 2時間10分 月-水-金-- A330 12/29〜
13:00 15:10 2時間10分 ------日 A350 12/31〜12/31
VJ143
ベトジェットエア
23:55 02:00(翌日) 2時間5分 -----土- A320 12/09〜12/09
13:10 15:15 2時間5分 -----土- A320 12/16〜12/16
VJ147
ベトジェットエア
13:55 16:00 2時間5分 毎日 A321 〜12/17
13:50 15:55 2時間5分 毎日 A321 12/18〜12/31
VN0239
ベトナム航空
14:00 16:10 2時間10分 --水---- A330 12/06〜12/13
14:00 16:10 2時間10分 月火-木金土日 A350 12/08〜12/19
14:00 16:10 2時間10分 -火水-金土日 A350 12/20〜12/27
14:00 16:10 2時間10分 月--木--- A350-900 12/21〜12/25
14:00 16:10 2時間10分 ---木--日 A350 12/28〜12/31
14:00 16:10 2時間10分 ----金-- A330 12/29〜12/29
14:00 16:10 2時間10分 月火-木-土- 787 12/30〜
VJ149
ベトジェットエア
14:10 16:15 2時間5分 毎日 A321
VN0243
ベトナム航空
14:30 16:40 2時間10分 月----土- 787 〜12/09
14:30 16:40 2時間10分 月-水-金-日 A330 12/10〜12/15
14:30 16:40 2時間10分 -火----- A321 12/12〜12/12
14:30 16:40 2時間10分 -火水木-土日 A350 12/14〜12/20
14:30 16:40 2時間10分 月------ 787 12/18〜12/18
14:30 16:40 2時間10分 ---木--- A330 12/21〜12/21
14:30 16:40 2時間10分 毎日 A350 12/22〜12/28
14:30 16:40 2時間10分 ----金-- 787 12/29〜12/29
14:30 16:40 2時間10分 -----土日 A330 12/30〜12/31
VJ151
ベトジェットエア
14:40 16:45 2時間5分 月-水-金土日 A321
17:55 20:00 2時間5分 -火-木--- A320 12/21〜12/26
BL801
ジェットスター・パシフィック
15:00 17:10 2時間10分 -火----- A320 12/05〜12/26
19:00 21:10 2時間10分 ---木--- A320 12/07〜12/28
16:00 18:10 2時間10分 -----土- A320 12/09〜12/30
VN0247
ベトナム航空
15:00 17:15 2時間15分 毎日 787 12/05〜12/15
15:00 17:15 2時間15分 --水--土- A321 12/16〜12/20
15:00 17:15 2時間15分 月火-木金土日 787 12/17〜12/24
15:00 17:15 2時間15分 月------ A350-900 12/25〜12/25
15:00 17:15 2時間15分 毎日 787 12/26〜
VN0249
ベトナム航空
15:30 17:45 2時間15分 月火水木金-日 787 〜12/15
15:30 17:45 2時間15分 -----土- A350-900 12/09〜12/09
15:30 17:45 2時間15分 -火水木金土日 787 12/16〜12/24
15:30 17:45 2時間15分 月------ A350 12/18〜12/18
15:30 17:45 2時間15分 月火水木金-日 787 12/25〜
15:30 17:45 2時間15分 -火---土- A350 12/30〜
VN0253
ベトナム航空
16:00 18:15 2時間15分 月火--金土日 A330 〜12/10
16:00 18:15 2時間15分 月-水木--- 787 12/07〜12/13
16:00 18:15 2時間15分 月火-木-土- A330 12/12〜12/19
16:00 18:15 2時間15分 ----金-- A350 12/15〜12/15
16:00 18:15 2時間15分 ------日 A330-200 12/17〜12/17
16:00 18:15 2時間15分 毎日 A330 12/20〜12/28
16:00 18:15 2時間15分 ----金-- A350 12/29〜12/29
16:00 18:15 2時間15分 -----土- 787 12/30〜12/30
16:00 18:15 2時間15分 -火水木金土日 A330 12/31〜
VJ155
ベトジェットエア
16:10 18:15 2時間5分 毎日 A321 12/18〜
VN0257
ベトナム航空
16:30 18:45 2時間15分 -火----- A350-900 12/05〜12/12
16:30 18:45 2時間15分 月--木金土日 787 12/09〜12/16
16:30 18:45 2時間15分 --水---- A350 12/13〜12/13
16:30 18:45 2時間15分 ------日 A330 12/17〜12/17
16:30 18:45 2時間15分 月火水木金-日 787 12/18〜12/25
16:30 18:45 2時間15分 -----土- A321 12/23〜12/30
16:30 18:45 2時間15分 -火水---- A330 12/26〜12/27
16:30 18:45 2時間15分 -火-木金-- 787 12/28〜
16:30 18:45 2時間15分 ------日 A330-200 12/31〜12/31
VN7281
ベトナム航空
16:35 18:45 2時間10分 --水---- A321 12/27〜12/27
VJ159
ベトジェットエア
16:55 19:00 2時間5分 月火水木金土- A320 〜12/16
17:35 19:40 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
16:45 18:50 2時間5分 -火-木金土- A320 12/19〜12/29
VN0259
ベトナム航空
17:00 19:15 2時間15分 月-水木金土日 787 〜12/10
17:00 19:15 2時間15分 月火----- A330 12/11〜12/12
17:00 19:15 2時間15分 --水-金-- A321 12/13〜12/15
17:00 19:15 2時間15分 月火-木-土日 787 12/14〜12/21
17:00 19:15 2時間15分 --水---日 A330 12/20〜12/24
17:00 19:15 2時間15分 月火水木金土- 787 12/22〜12/28
17:00 19:15 2時間15分 -火--金-- A350-900 12/29〜
17:00 19:15 2時間15分 --水--土- A350 12/30〜
17:00 19:15 2時間15分 月--木金土日 787 12/31〜
BL805
ジェットスター・パシフィック
17:35 19:45 2時間10分 -火---土- A320 〜12/30
17:45 19:55 2時間10分 ---木--- A320 12/07〜12/28
VJ161
ベトジェットエア
19:00 21:05 2時間5分 -----土- A320 12/09〜12/09
22:05 00:10(翌日) 2時間5分 ------日 A320 12/10〜12/10
17:40 19:45 2時間5分 毎日 A321 12/23〜12/31
VN0263
ベトナム航空
18:00 20:15 2時間15分 月火水木-土日 A330 〜12/10
18:00 20:15 2時間15分 月--木--- A350 12/11〜12/14
18:00 20:15 2時間15分 月火水--土日 A330 12/12〜12/19
18:00 20:15 2時間15分 ----金-- A330-200 12/15〜12/15
18:00 20:15 2時間15分 --水---日 787 12/20〜12/24
18:00 20:15 2時間15分 月-水木金土- A330 12/21〜12/28
18:00 20:15 2時間15分 -火--金-日 A350-900 12/26〜12/31
18:00 20:15 2時間15分 -----土- A330-200 12/30〜12/30
BL809
ジェットスター・パシフィック
18:25 20:35 2時間10分 月------ A320 12/11〜12/11
VN0267
ベトナム航空
18:30 20:45 2時間15分 月-水-金土日 A350 〜12/11
18:30 20:45 2時間15分 月火水木金-日 A350 12/12〜12/22
18:30 20:45 2時間15分 -----土- A330-200 12/16〜12/16
18:30 20:45 2時間15分 月火水-金土日 A350 12/23〜
18:30 20:45 2時間15分 ---木--- A350-900 12/28〜12/28
BL795
ジェットスター・パシフィック
18:35 20:45 2時間10分 月-水木金土日 A320 〜12/31
19:50 22:00 2時間10分 -火----- A320 12/12〜12/12
19:45 21:55 2時間10分 -火----- A320 12/19〜12/26
BL807
ジェットスター・パシフィック
19:00 21:10 2時間10分 月-水--土日 A320 〜12/24
20:40 22:50 2時間10分 -火-木--- A320 12/05〜12/28
19:50 22:00 2時間10分 月------ A320 12/25〜12/25
19:00 21:10 2時間10分 --水--土日 A320 12/27〜12/31
VN0269
ベトナム航空
19:00 21:15 2時間15分 月-水木金土日 A350 〜12/10
19:00 21:15 2時間15分 月--木--- 787 12/11〜12/14
19:00 21:15 2時間15分 月火水-金土日 A350 12/12〜12/19
19:00 21:15 2時間15分 --水---- A330 12/20〜12/20
19:00 21:15 2時間15分 月火水木金土- A350 12/21〜12/30
19:00 21:15 2時間15分 ------日 787 12/24〜12/24
19:00 21:15 2時間15分 ------日 A350 12/31〜12/31
VJ167
ベトジェットエア
19:45 21:50 2時間5分 -火水-金土日 A321 〜12/17
19:45 21:50 2時間5分 月-水木金土日 A321 12/18〜12/27
19:45 21:50 2時間5分 毎日 A321 12/29〜
VN0277
ベトナム航空
19:45 22:00 2時間15分 --水-金-- 787 12/08〜12/15
19:45 22:00 2時間15分 月------ A350-900 12/11〜12/11
19:45 22:00 2時間15分 月-水-金-- 787 12/18〜
BL811
ジェットスター・パシフィック
19:50 22:00 2時間10分 -----土- A320 〜12/30
22:25 00:35(翌日) 2時間10分 月-水---- A320 12/13〜12/18
22:25 00:35(翌日) 2時間10分 --水-金-- A320 12/22〜12/27
VN0279
ベトナム航空
20:00 22:15 2時間15分 -火--金-日 787 12/05〜12/12
20:00 22:15 2時間15分 ---木-土- A350-900 12/07〜12/09
20:00 22:15 2時間15分 月--木金-- A330 12/11〜12/15
20:00 22:15 2時間15分 --水--土- 787 12/13〜12/16
20:00 22:15 2時間15分 毎日 A350-900 12/17〜12/25
20:00 22:15 2時間15分 -火水---日 787 12/26〜12/31
20:00 22:15 2時間15分 -火-木-土- A350-900 12/28〜
20:00 22:15 2時間15分 ----金-- A330 12/29〜12/29
VJ169
ベトジェットエア
20:25 22:30 2時間5分 -火-木-土- A321 12/14〜12/23
20:25 22:30 2時間5分 月火-木-土- A321 12/25〜
BL799
ジェットスター・パシフィック
20:25 22:35 2時間10分 毎日 A320 〜12/31
VN0281
ベトナム航空
20:30 22:45 2時間15分 -火---土- 787 12/05〜12/16
20:30 22:45 2時間15分 ---木--日 A321 12/07〜12/14
20:30 22:45 2時間15分 -火-木-土日 787 12/17〜12/23
20:30 22:45 2時間15分 ------日 A350 12/24〜12/24
20:30 22:45 2時間15分 -火-木-土日 787 12/26〜
VN0285
ベトナム航空
21:00 23:15 2時間15分 -火水---日 A321 12/05〜12/10
21:00 23:15 2時間15分 月火-木-土- 787 12/07〜12/12
21:00 23:15 2時間15分 --水木金-- A330 12/08〜12/14
21:00 23:15 2時間15分 月---金土日 A321 12/15〜12/22
21:00 23:15 2時間15分 -火---土- 787 12/19〜12/23
21:00 23:15 2時間15分 --水木--- A350 12/20〜12/21
21:00 23:15 2時間15分 --水---日 A321 12/24〜12/31
21:00 23:15 2時間15分 月---金-- A330 12/25〜12/29
21:00 23:15 2時間15分 -火----- A350-900 12/26〜12/26
21:00 23:15 2時間15分 月--木-土- 787 12/28〜
VJ171
ベトジェットエア
21:40 23:45 2時間5分 月火水木-土- A321 12/07〜12/14
21:40 23:45 2時間5分 ----金土日 A321 12/15〜12/17
21:20 23:25 2時間5分 毎日 A321 12/18〜
VN0287
ベトナム航空
21:30 23:40 2時間10分 毎日 A321 〜12/15
21:30 23:40 2時間10分 ---木-土- A350-900 12/16〜12/21
21:30 23:40 2時間10分 月火水-金土日 A321 12/17〜12/25
21:30 23:40 2時間10分 -火----- A330 12/26〜12/26
21:30 23:40 2時間10分 月-水木金土日 A321 12/27〜
VJ177
ベトジェットエア
22:05 00:10(翌日) 2時間5分 毎日 A320
VJ181
ベトジェットエア
23:30 01:35(翌日) 2時間5分 月火水木--日 A320 12/19〜
22:40 00:45(翌日) 2時間5分 ----金土- A320 12/22〜12/29
VJ173
ベトジェットエア
22:50 00:55(翌日) 2時間5分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2017年12月09日 03時39分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノイバイ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のノイバイ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加