ホーチミン - ハノイ 時刻表

ホーチミン - ハノイ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

タンソンニャット国際空港 (SGN | ホーチミン)発

最終更新日: 2024/04/05 14:16

ホーチミンハノイ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
VJ182
ベトジェットエア
05:00 07:10 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0204
ベトナム航空
05:00 07:15 2h15m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ198
ベトジェットエア
05:25 07:35 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QH202
バンブー・エアウェイズ
05:25 07:35 2h10m 毎日 (〜05/18) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:25 07:35 2h10m 毎日 (05/20〜) A321
VU750
ベトラベル航空
05:45 07:55 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ120
ベトジェットエア
06:00 08:10 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0206
ベトナム航空
06:00 08:15 2h15m 月火----- (〜05/06) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:15 2h15m --水木金-日 (〜05/05) A321
06:00 08:15 2h15m -火---土- (05/04〜05/18) A350-900
06:00 08:15 2h15m 月-水---- (05/08〜05/13) 787
06:00 08:15 2h15m --水木金-日 (05/09〜05/24) A321
06:00 08:15 2h15m 月火---土日 (05/20〜05/26) A350-900
06:00 08:15 2h15m 月------ (05/27〜05/27) 787
06:00 08:15 2h15m --水木金-日 (05/29〜) A321
06:00 08:15 2h15m 月火---土- (05/28〜) A350-900
VJ168
ベトジェットエア
06:40 08:50 2h10m ------日 (〜05/05) A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:40 08:50 2h10m -火----日 (05/07〜) A330
VJ122
ベトジェットエア
07:00 09:10 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0240
ベトナム航空
07:00 09:15 2h15m 月火-木金土- (05/04〜05/14) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:15 2h15m 毎日 (05/15〜05/21) A350-900
07:00 09:15 2h15m --水---- (05/22〜05/22) 787
07:00 09:15 2h15m 毎日 (05/23〜05/31) A350-900
07:00 09:15 2h15m 月-水---- (〜05/01) 787
07:00 09:15 2h15m -火-木金-日 (〜05/03) A350-900
07:00 09:15 2h15m --水---日 (05/05〜05/12) A321
QH204
バンブー・エアウェイズ
07:45 09:55 2h10m 毎日 (05/01〜05/31) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0208
ベトナム航空
08:00 10:15 2h15m 月-水---- (〜05/08) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 10:15 2h15m --水-金-- (05/17〜) A350-900
08:00 10:15 2h15m 月火-木-土日 (05/16〜) 787
08:00 10:15 2h15m ---木-土- (〜05/02) A321
08:00 10:15 2h15m -火--金土日 (〜05/14) 787
08:00 10:15 2h15m 月-水木--- (05/09〜05/15) A350-900
VJ126
ベトジェットエア
08:45 11:00 2h15m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0244
ベトナム航空
09:00 11:20 2h20m ---木-土- (〜05/11) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 11:20 2h20m -火--金-日 (〜05/14) 787
09:00 11:20 2h20m 月-水---- (〜05/20) A321
09:00 11:20 2h20m -火-木金土日 (05/16〜05/24) 787
09:00 11:20 2h20m --水--土- (05/22〜) A350-900
09:00 11:20 2h20m 月------ (05/27〜05/27) A321
09:00 11:20 2h20m -火-木金-日 (05/26〜) 787
VJ128
ベトジェットエア
09:45 11:55 2h10m 月---金-- A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:45 11:55 2h10m -火水木-土日 (05/01〜) A320
VN0210
ベトナム航空
10:00 12:15 2h15m 毎日 (〜05/04) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 12:15 2h15m 月---金-- (05/17〜05/20) 787
10:00 12:15 2h15m -火水木-土日 (05/16〜05/23) A350-900
10:00 12:15 2h15m 月---金土- (05/25〜05/31) 787
10:00 12:15 2h15m -火水木金-日 (05/24〜05/30) A350-900
10:00 12:15 2h15m 月-水木金土- (05/06〜05/15) 787
10:00 12:15 2h15m -火----日 (05/05〜05/14) A350-900
VJ130
ベトジェットエア
10:10 12:20 2h10m 毎日 A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ178
ベトジェットエア
10:30 12:40 2h10m --水---- A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ132
ベトジェットエア
11:00 13:10 2h10m 毎日 (05/01〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0246
ベトナム航空
11:00 13:15 2h15m --水---- (05/01〜05/08) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 13:15 2h15m -火----日 (〜05/14) 787
11:00 13:15 2h15m 月--木金土- (05/02〜05/11) A350-900
11:00 13:15 2h15m --水-金-- (05/24〜05/29) 787
11:00 13:15 2h15m ------日 (05/26〜05/26) A321
11:00 13:15 2h15m 月火-木金土- (05/25〜) A350-900
11:00 13:15 2h15m 月-----日 (05/13〜05/19) A321
11:00 13:15 2h15m 月火水木金土- (05/15〜05/23) A350-900
VJ170
ベトジェットエア
11:25 13:35 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QH224
バンブー・エアウェイズ
11:40 13:50 2h10m 毎日 (〜05/31) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0212
ベトナム航空
12:00 14:15 2h15m ---木--- (〜05/02) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:00 14:15 2h15m --水木--- (05/08〜05/09) A321
12:00 14:15 2h15m -火--金土日 (05/05〜05/14) A350-900
12:00 14:15 2h15m 月---金-- (05/13〜05/17) 787
12:00 14:15 2h15m ---木--- (05/16〜05/30) A321
12:00 14:15 2h15m 月火----- (〜05/06) 787
12:00 14:15 2h15m --水-金土- (〜05/04) A350-900
12:00 14:15 2h15m ----金-- (05/24〜05/31) 787
12:00 14:15 2h15m 月火水--土日 (05/15〜) A350-900
VJ172
ベトジェットエア
12:10 14:20 2h10m 毎日 (05/04〜) A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:10 14:20 2h10m 月火水木金-日 (〜05/03) A330
VJ134
ベトジェットエア
12:30 14:40 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0248
ベトナム航空
13:00 15:15 2h15m 月火-木金土- (05/06〜05/14) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:00 15:15 2h15m 毎日 (05/15〜05/21) A350-900
13:00 15:15 2h15m --水---- (05/22〜05/22) 787
13:00 15:15 2h15m 毎日 (05/23〜05/31) A350-900
13:00 15:15 2h15m -火-木金土日 (〜05/04) A350-900
13:00 15:15 2h15m --水---- (05/01〜05/08) A321
13:00 15:15 2h15m ------日 (05/05〜05/12) 787
VJ174
ベトジェットエア
13:10 15:20 2h10m -火----日 (05/07〜) A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:10 15:20 2h10m ------日 (〜05/05) A330
VJ136
ベトジェットエア
13:20 15:30 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QH242
バンブー・エアウェイズ
13:30 15:40 2h10m 毎日 (05/01〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ138
ベトジェットエア
13:50 16:00 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0214
ベトナム航空
14:00 16:15 2h15m 月-水---- (〜05/15) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:00 16:15 2h15m -火-木金土日 (〜05/16) 787
14:00 16:15 2h15m --水-金-- (05/17〜) A350-900
14:00 16:15 2h15m 月火-木-土日 (05/18〜) 787
VJ140
ベトジェットエア
14:40 16:50 2h10m --水木金土日 (〜05/05) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:40 16:50 2h10m 月------ A320
14:40 16:50 2h10m -火水木金土日 (05/07〜) A321
VN0250
ベトナム航空
15:00 17:15 2h15m ---木-土- (〜05/11) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:00 17:15 2h15m 月火水-金-日 (〜05/15) 787
15:00 17:15 2h15m 毎日 (05/16〜05/24) 787
15:00 17:15 2h15m 月火水木金-日 (05/26〜) 787
15:00 17:15 2h15m -----土- (05/25〜) A350-900
QH244
バンブー・エアウェイズ
15:05 17:15 2h10m --水-金-日 (05/03〜05/17) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:05 17:15 2h10m --水-金-日 (05/22〜05/31) A321
16:15 18:25 2h10m ---木-土- (〜05/04) A321
16:15 18:25 2h10m 月火-木-土- (05/06〜05/30) A321
VJ142
ベトジェットエア
15:30 17:40 2h10m 月---金-- A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:30 17:40 2h10m -火水木-土日 A320
VN0272
ベトナム航空
15:30 17:45 2h15m -火水-金土日 (05/24〜) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:30 17:45 2h15m 月--木--- (05/27〜) A350-900
VN0216
ベトナム航空
16:00 18:15 2h15m 月---金土- (05/10〜05/17) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:00 18:15 2h15m -----土- (05/18〜05/18) A350-900
16:00 18:15 2h15m 月---金土- (05/20〜05/27) 787
16:00 18:15 2h15m -火水木--日 (05/15〜05/26) A350
16:00 18:15 2h15m -火----- (05/07〜05/14) A350-900
16:00 18:15 2h15m 月-水-金土- (05/01〜05/06) 787
16:00 18:15 2h15m ---木--日 (05/02〜05/12) A350
16:00 18:15 2h15m --水---- (05/08〜05/08) A321
16:00 18:15 2h15m ---木-土- (05/30〜) A350-900
16:00 18:15 2h15m -火水---日 (05/29〜) A350
16:00 18:15 2h15m 月火--金-- (05/28〜) 787
VJ144
ベトジェットエア
16:35 18:45 2h10m 毎日 A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0252
ベトナム航空
16:40 19:10 2h30m --水---- (05/01〜05/01) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:40 19:10 2h30m -火-木金土日 (〜05/07) 787
16:40 19:10 2h30m 月------ (05/06〜05/06) A321
16:40 19:10 2h30m -火水木金土日 (05/08〜05/14) 787
16:40 19:10 2h30m 月------ (05/13〜05/13) 787
16:40 19:10 2h30m --水---- (05/15〜05/15) A321
16:40 19:10 2h30m -火-木金土日 (05/16〜) 787
16:40 19:10 2h30m 月------ (05/20〜05/27) A321
16:40 19:10 2h30m --水---- (05/22〜05/29) A350-900
VJ148
ベトジェットエア
16:50 18:55 2h5m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0254
ベトナム航空
17:00 19:15 2h15m -火---土- (05/25〜) A350 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:00 19:15 2h15m 月-水木--日 (〜05/06) 787
17:00 19:15 2h15m ---木--日 (05/09〜05/19) 787
17:00 19:15 2h15m -火--金土- (〜05/18) A350
17:00 19:15 2h15m 月-水---- (05/08〜05/15) A350-900
17:00 19:15 2h15m -火水-金-- (05/21〜05/24) A350-900
17:00 19:15 2h15m 月--木--日 (05/20〜) 787
17:00 19:15 2h15m -火水-金-- (05/29〜) A350-900
VJ150
ベトジェットエア
17:40 19:50 2h10m 月-水木金土日 (〜05/06) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:40 19:50 2h10m 毎日 (05/07〜) A321
VU780
ベトラベル航空
17:45 19:55 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0218
ベトナム航空
18:00 20:15 2h15m 毎日 (〜05/03) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 20:15 2h15m -火-木金-日 (05/16〜05/26) 787
18:00 20:15 2h15m 月火水--土- (05/14〜05/20) A350-900
18:00 20:15 2h15m -----土日 (05/04〜05/12) A350-900
18:00 20:15 2h15m 月火水木金-- (05/06〜05/13) 787
18:00 20:15 2h15m 月火水--土- (05/22〜) A350-900
18:00 20:15 2h15m -火水木金-- (05/30〜) 787
VJ152
ベトジェットエア
18:10 20:20 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ154
ベトジェットエア
18:30 20:40 2h10m 毎日 (05/30〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ1154
ベトジェットエア
18:30 20:40 2h10m 毎日 (05/01〜05/29) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0258
ベトナム航空
19:00 21:15 2h15m 月---金-日 (〜05/03) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:00 21:15 2h15m -火水---- (〜05/01) 787
19:00 21:15 2h15m ------日 (05/05〜05/12) 787
19:00 21:15 2h15m --水---- (05/08〜05/15) 787
19:00 21:15 2h15m 月火--金-- (05/06〜05/14) A350-900
19:00 21:15 2h15m ---木-土- (05/02〜05/11) A350-900
19:00 21:15 2h15m -火-木金-- (05/16〜05/21) A350-900
19:00 21:15 2h15m -----土- (05/18〜05/18) 787
19:00 21:15 2h15m -火--金-日 (05/24〜05/31) A350-900
19:00 21:15 2h15m 月-水木-土日 (05/19〜05/25) 787
19:00 21:15 2h15m 月-水木-土日 (05/27〜) 787
VN0262
ベトナム航空
19:30 21:40 2h10m --水---- (05/01〜05/01) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:30 21:40 2h10m 毎日 (05/02〜05/12) 787
19:30 21:40 2h10m 月------ (05/13〜05/13) A350-900
19:30 21:40 2h10m 毎日 (05/14〜05/24) 787
19:30 21:40 2h10m -----土- (05/25〜05/25) A321
19:30 21:40 2h10m 毎日 (05/26〜) 787
VJ156
ベトジェットエア
19:40 21:50 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0220
ベトナム航空
20:00 22:15 2h15m 毎日 (〜05/31) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ166
ベトジェットエア
20:15 22:25 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QH278
バンブー・エアウェイズ
20:35 22:45 2h10m 毎日 (〜05/31) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0256
ベトナム航空
20:45 22:50 2h5m 月-水木金土日 (05/10〜05/17) A350 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:45 22:50 2h5m -火---土- (05/14〜05/18) A321
20:45 22:50 2h5m -火水---- (05/01〜05/07) 787
20:45 22:50 2h5m 月--木金土日 (05/02〜05/06) A350
20:45 22:50 2h5m --水木--- (05/08〜05/09) A350-900
20:45 22:50 2h5m 月火水木金-日 (05/19〜05/31) A350
20:45 22:50 2h5m -----土- (05/25〜05/25) A321
VJ158
ベトジェットエア
20:50 23:00 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0260
ベトナム航空
20:55 23:15 2h20m ---木--日 (05/02〜05/16) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:55 23:15 2h20m ------日 (05/19〜05/26) 787
20:55 23:15 2h20m ---木--- (05/23〜05/30) A321
21:00 23:15 2h15m --水---- (05/01〜05/01) 787
21:00 23:15 2h15m 月火水-金土- (05/03〜) A321
QH286
バンブー・エアウェイズ
21:40 23:50 2h10m 月火-木-土- (〜05/30) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:15 01:25(翌日) 2h10m --水-金-日 (〜05/15) A320
23:15 01:25(翌日) 2h10m --水-金-日 (05/19〜05/31) A320
VJ160
ベトジェットエア
21:55 00:05(翌日) 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0224
ベトナム航空
22:00 00:10(翌日) 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ176
ベトジェットエア
22:20 00:10(翌日) 1h50m 毎日 (05/01〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QH290
バンブー・エアウェイズ
22:30 00:40(翌日) 2h10m -----土- (05/18〜05/18) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:15 01:25(翌日) 2h10m --水-金-日 (05/31〜) A320
VJ162
ベトジェットエア
22:50 01:00(翌日) 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ164
ベトジェットエア
23:00 01:10(翌日) 2h10m 毎日 (05/01〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0270
ベトナム航空
23:00 01:20(翌日) 2h20m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年04月05日 14時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノイバイ国際空港 (HAN | ハノイ)発

最終更新日: 2024/04/05 14:16

ハノイホーチミン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
VN0205
ベトナム航空
05:00 07:15 2h15m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ1199
ベトジェットエア
05:10 07:20 2h10m 毎日 (05/01〜05/29) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ199
ベトジェットエア
05:20 07:30 2h10m 毎日 (05/30〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN7209
ベトナム航空
05:30 07:45 2h15m ---木金土- (05/23〜05/30) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ121
ベトジェットエア
06:00 08:10 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0243
ベトナム航空
06:00 08:15 2h15m 毎日 (〜05/08) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:15 2h15m -----土- (05/25〜) A350-900
06:00 08:15 2h15m 月火水木金-日 (05/26〜) A321
06:00 08:15 2h15m ---木--- (05/09〜05/09) A350-900
06:00 08:15 2h15m 毎日 (05/10〜05/24) A321
QH201
バンブー・エアウェイズ
06:20 08:30 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ123
ベトジェットエア
07:00 09:10 2h10m 毎日 A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0207
ベトナム航空
07:00 09:15 2h15m 毎日 (〜05/04) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 09:15 2h15m -火----日 (05/05〜05/14) A350-900
07:00 09:15 2h15m 月-水木金土- (05/06〜05/15) 787
07:00 09:15 2h15m 月----土- (05/20〜05/27) 787
07:00 09:15 2h15m ----金-日 (05/17〜05/26) A321
07:00 09:15 2h15m -火水木-土- (05/16〜05/23) A350-900
07:00 09:15 2h15m --水-金-- (05/31〜) 787
07:00 09:15 2h15m -火水木-土日 (05/28〜) A350-900
VJ177
ベトジェットエア
07:20 09:30 2h10m --水---- A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QH203
バンブー・エアウェイズ
07:20 09:30 2h10m ------日 (05/19〜05/19) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:20 10:30 2h10m --水-金-日 (〜05/17) A321
08:20 10:30 2h10m --水-金-日 (05/22〜05/31) A321
VN0245
ベトナム航空
08:00 10:15 2h15m --水---- (05/01〜05/01) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 10:15 2h15m -火----日 (〜05/14) 787
08:00 10:15 2h15m 月-水木金土- (05/02〜05/20) A350-900
08:00 10:15 2h15m ------日 (05/19〜05/26) A321
08:00 10:15 2h15m 月火水木-土- (05/21〜05/28) A350-900
08:00 10:15 2h15m --水-金-- (05/24〜05/29) 787
08:00 10:15 2h15m 毎日 (05/30〜) A350-900
VJ125
ベトジェットエア
08:10 10:25 2h15m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VU751
ベトラベル航空
08:40 10:55 2h15m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ127
ベトジェットエア
08:50 11:05 2h15m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0209
ベトナム航空
09:00 11:15 2h15m 月火----- (〜05/06) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:00 11:15 2h15m --水---日 (05/01〜05/05) A350-900
09:00 11:15 2h15m ---木--- (〜05/23) A321
09:00 11:15 2h15m ----金-- (05/24〜05/31) 787
09:00 11:15 2h15m ---木--- (05/30〜05/30) A321
09:00 11:15 2h15m 月火水--土日 (05/15〜) A350-900
09:00 11:15 2h15m ----金土- (〜05/04) A350-900
09:00 11:15 2h15m --水---- (05/08〜05/08) A321
09:00 11:15 2h15m -火--金土- (05/07〜05/14) A350-900
09:00 11:15 2h15m ------日 (05/12〜05/12) A350-900
09:00 11:15 2h15m 月---金-- (05/13〜05/17) 787
VJ129
ベトジェットエア
09:40 11:50 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ169
ベトジェットエア
09:50 12:00 2h10m ------日 (〜05/05) A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:50 12:00 2h10m -火----日 (05/07〜) A330
VN0247
ベトナム航空
10:00 12:15 2h15m -火-木金土日 (〜05/04) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:00 12:15 2h15m --水---日 (05/01〜05/12) A321
10:00 12:15 2h15m 月火-木金土- (05/06〜05/14) A350-900
10:00 12:15 2h15m 毎日 (05/15〜05/21) A350-900
10:00 12:15 2h15m --水---- (05/22〜05/22) 787
10:00 12:15 2h15m 毎日 (05/23〜05/31) A350-900
VJ131
ベトジェットエア
10:10 12:20 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
QH211
バンブー・エアウェイズ
10:35 12:45 2h10m 毎日 (〜05/31) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ139
ベトジェットエア
11:00 12:55 1h55m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0211
ベトナム航空
11:00 13:15 2h15m ---木-土- (〜05/02) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:00 13:15 2h15m 月-水---- (〜05/08) A350-900
11:00 13:15 2h15m -火--金-日 (〜05/03) 787
11:00 13:15 2h15m -火--金土日 (05/04〜05/14) 787
11:00 13:15 2h15m 月-水木--- (05/09〜05/15) A350-900
11:00 13:15 2h15m --水-金-- (05/17〜) A350-900
11:00 13:15 2h15m 月火-木-土日 (05/16〜) 787
VN0251
ベトナム航空
12:00 14:15 2h15m --水--土- (05/22〜) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:00 14:15 2h15m 月------ (05/27〜05/27) A321
12:00 14:15 2h15m -火-木金-日 (05/26〜) 787
12:00 14:15 2h15m ---木-土- (〜05/11) A350-900
12:00 14:15 2h15m -火--金-日 (〜05/14) 787
12:00 14:15 2h15m 月-水---- (〜05/20) A321
12:00 14:15 2h15m -火-木金土日 (05/16〜05/24) 787
VJ133
ベトジェットエア
12:30 14:40 2h10m -火水木-土日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:30 14:40 2h10m 月---金-- A330
VN0213
ベトナム航空
13:00 15:15 2h15m 毎日 (〜05/04) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:00 15:15 2h15m 月---金土- (05/25〜05/31) 787
13:00 15:15 2h15m -火水木金-日 (05/24〜05/30) A350-900
13:00 15:15 2h15m -火----日 (05/05〜05/14) A350-900
13:00 15:15 2h15m --水---- (05/08〜05/08) A321
13:00 15:15 2h15m 月--木金土- (05/06〜05/13) 787
13:00 15:15 2h15m 月-水-金-- (05/15〜05/20) 787
13:00 15:15 2h15m -火水木-土日 (05/16〜05/23) A350-900
QH245
バンブー・エアウェイズ
13:10 15:20 2h10m 毎日 (05/31〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:15 15:25 2h10m 月火-木-土- (〜05/30) A321
VJ135
ベトジェットエア
13:20 15:30 2h10m 毎日 A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ137
ベトジェットエア
13:50 15:55 2h5m 毎日 (05/02〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:50 15:55 2h5m 月-水-金-日 (〜05/01) A320
VN0253
ベトナム航空
14:00 16:15 2h15m 月火-木金土- (05/25〜) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:00 16:15 2h15m -火水---日 (〜05/07) 787
14:00 16:15 2h15m 月--木金土- (05/02〜05/11) A350-900
14:00 16:15 2h15m 月-水---- (05/08〜05/13) A321
14:00 16:15 2h15m -火----日 (05/12〜05/19) 787
14:00 16:15 2h15m 月火水木金土- (05/15〜05/23) A350-900
14:00 16:15 2h15m --水-金-日 (05/24〜05/29) 787
VJ171
ベトジェットエア
14:35 16:45 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ141
ベトジェットエア
14:50 17:20 2h30m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0215
ベトナム航空
15:00 17:15 2h15m 月火水--土日 (05/15〜05/25) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:00 17:15 2h15m ---木金-- (05/16〜05/24) 787
15:00 17:15 2h15m 月火水---日 (05/27〜) A350-900
15:00 17:15 2h15m ---木金土日 (05/26〜) 787
15:00 17:15 2h15m 月火水木金-- (〜05/06) 787
15:00 17:15 2h15m -火---土日 (05/04〜05/14) A350-900
15:00 17:15 2h15m 月-水木金-- (05/08〜05/13) 787
VJ173
ベトジェットエア
15:10 17:20 2h10m 毎日 (05/04〜) A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:10 17:20 2h10m 月火水木金-日 (〜05/03) A330
VN0249
ベトナム航空
15:30 17:45 2h15m --水---- (05/01〜05/01) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:30 17:45 2h15m 毎日 (05/02〜) 787
VJ143
ベトジェットエア
15:35 17:45 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ145
ベトジェットエア
15:50 18:05 2h15m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0255
ベトナム航空
16:00 18:15 2h15m 月----土日 (05/27〜) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:00 18:15 2h15m -火水木金土日 (05/24〜05/31) A350-900
16:00 18:15 2h15m --水---日 (05/01〜05/12) 787
16:00 18:15 2h15m -火-木金土日 (〜05/04) A350-900
16:00 18:15 2h15m 月火-木金土- (05/06〜05/14) A350-900
16:00 18:15 2h15m -火水木金-- (05/15〜05/21) A350-900
16:00 18:15 2h15m 月-水木-土日 (05/18〜05/23) 787
VJ175
ベトジェットエア
16:10 18:20 2h10m ------日 A330 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:10 18:20 2h10m -火----- A321
QH255
バンブー・エアウェイズ
16:20 18:30 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ147
ベトジェットエア
16:30 18:40 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0217
ベトナム航空
17:00 19:15 2h15m --水---- (05/01〜05/08) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:00 19:15 2h15m 月火-木金土日 (〜05/14) 787
17:00 19:15 2h15m 毎日 (05/15〜05/31) 787
VN0257
ベトナム航空
17:30 19:45 2h15m 月火水木金-日 (05/14〜05/31) A350 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:30 19:45 2h15m -----土- (05/25〜05/25) 787
17:30 19:45 2h15m -火水---- (05/01〜05/07) 787
17:30 19:45 2h15m ---木--- (05/02〜05/09) A350-900
17:30 19:45 2h15m 月---金土日 (05/03〜05/13) A350
17:30 19:45 2h15m --水---- (05/08〜05/08) A321
17:30 19:45 2h15m -----土- (05/18〜05/18) A350-900
QH289
バンブー・エアウェイズ
17:55 20:05 2h10m --水-金-日 (〜05/31) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:30 01:40(翌日) 2h10m 月火-木-土- (〜05/30) A321
VJ149
ベトジェットエア
17:55 20:10 2h15m -火水木金土日 (05/07〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:55 20:10 2h15m --水木金土日 (〜05/05) A321
17:55 20:10 2h15m 月------ A320
VN0259
ベトナム航空
18:00 20:15 2h15m 月--木-土- (〜05/13) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:00 20:15 2h15m -火水-金-日 (〜05/15) 787
18:00 20:15 2h15m 毎日 (05/16〜05/22) 787
18:00 20:15 2h15m 月火水木金-日 (05/24〜) 787
18:00 20:15 2h15m ---木-土- (05/23〜05/25) A350-900
VJ151
ベトジェットエア
18:20 20:35 2h15m -火水木-土日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:20 20:35 2h15m 月---金-- A330
VN0261
ベトナム航空
18:45 21:00 2h15m -火水-金土日 (05/24〜) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:45 21:00 2h15m 月--木--- (05/27〜) A350
QH263
バンブー・エアウェイズ
18:50 21:00 2h10m 月火-木-土- (〜05/30) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:25 22:35 2h10m --水-金-日 (〜05/15) A320
20:25 22:35 2h10m --水-金-日 (05/19〜05/31) A320
VN0219
ベトナム航空
19:00 21:15 2h15m --水木--日 (05/15〜05/29) A350 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:00 21:15 2h15m 月火--金土- (05/17〜) 787
19:00 21:15 2h15m ---木--- (05/30〜05/30) A350-900
19:00 21:15 2h15m 月火水-金土- (05/01〜05/13) 787
19:00 21:15 2h15m ---木--日 (05/02〜05/12) A350
19:00 21:15 2h15m -火----- (05/14〜05/14) A350-900
QH275
バンブー・エアウェイズ
19:30 21:40 2h10m 毎日 (〜05/31) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ153
ベトジェットエア
19:40 21:50 2h10m 毎日 (05/01〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ155
ベトジェットエア
20:00 22:10 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0263
ベトナム航空
20:00 22:15 2h15m 月-水木--日 (〜05/06) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:00 22:15 2h15m -火--金土- (〜05/11) A350
20:00 22:15 2h15m 月--木--日 (05/09〜05/30) 787
20:00 22:15 2h15m -火水---- (05/08〜05/15) A350-900
20:00 22:15 2h15m --水-金-- (05/22〜05/29) A350-900
20:00 22:15 2h15m -火--金土- (05/17〜05/21) A350
20:00 22:15 2h15m -火---土- (05/25〜) A350
20:00 22:15 2h15m 月火-木金-日 (05/31〜) 787
VJ159
ベトジェットエア
20:30 22:40 2h10m 毎日 (05/07〜) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:30 22:40 2h10m 月-水木金土日 (〜05/06) A321
VN0265
ベトナム航空
20:30 22:45 2h15m 月------ (〜05/06) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:30 22:45 2h15m -火-木金土日 (05/02〜05/14) 787
20:30 22:45 2h15m 月------ (05/13〜05/13) A350-900
20:30 22:45 2h15m 月------ (05/20〜) 787
20:30 22:45 2h15m -火水木金土日 (05/15〜) 787
VU787
ベトラベル航空
20:55 23:10 2h15m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0221
ベトナム航空
21:00 23:15 2h15m --水木--日 (〜05/02) 787 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:00 23:15 2h15m 月火--金土日 (〜05/14) A321
21:00 23:15 2h15m --水木--- (05/08〜05/09) 787
21:00 23:15 2h15m -火-木金-- (05/16〜05/23) 787
21:00 23:15 2h15m -----土- (05/18〜05/25) A350-900
21:00 23:15 2h15m 月-水-金-日 (05/24〜05/31) A321
21:00 23:15 2h15m -火----- (05/28〜) A350-900
21:00 23:15 2h15m 月-水---日 (05/15〜05/22) A321
21:00 23:15 2h15m ---木--- (05/30〜) 787
VJ161
ベトジェットエア
21:20 23:30 2h10m 毎日 (05/30〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ1161
ベトジェットエア
21:20 23:30 2h10m 毎日 (05/01〜05/29) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ157
ベトジェットエア
21:45 23:55 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0267
ベトナム航空
22:00 00:15(翌日) 2h15m --水---- (05/01〜05/01) A350-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:00 00:15(翌日) 2h15m 毎日 (05/02〜) A321
VJ183
ベトジェットエア
22:45 00:55(翌日) 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ163
ベトジェットエア
22:50 01:00(翌日) 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VN0223
ベトナム航空
23:00 01:15(翌日) 2h15m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ165
ベトジェットエア
23:05 01:15(翌日) 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
VJ167
ベトジェットエア
23:30 01:40(翌日) 2h10m 毎日 (〜05/07) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
23:40 01:50(翌日) 2h10m 毎日 (05/08〜) A320
この時刻表は、OAG提供の2024年04月05日 14時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ホーチミン⇒ハノイ行き 格安航空券 価格・料金

ホーチミン - ハノイ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ホーチミン ⇔ ハノイ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるホーチミン - ハノイの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 25,998 円 (往復)

往路:6/10(月) 復路:6/15(土) (エクスペディア 5/11 17:12時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ホーチミン⇒ハノイ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

タンソンニャット国際空港、ノイバイ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

タンソンニャット国際空港

タンソンニャット国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のタンソンニャット国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ノイバイ国際空港

ノイバイ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のノイバイ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ホーチミン - ハノイ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、ベトジェットエアベトナム航空バンブー・エアウェイズベトラベル航空の4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ホーチミン - ハノイ 時刻表>で、確認することができます。
ホーチミン - ハノイ間で、もっとも人気のある航空会社はどこですか?
ホーチミン - ハノイ間で、レビュ評価が一番高い航空会社は、バンブー・エアウェイズです。
ホーチミン - ハノイ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ホーチミン - ハノイ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間50分〜2時間30分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ホーチミン - ハノイ 時刻表>にて確認できます。
ホーチミン - ハノイ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ホーチミン - ハノイ間の距離(マイル、km)は、約720マイル(約1,160km)です。
メニューを開く