瀋陽 - 赤峰 飛行機

瀋陽 - 赤峰

このエントリーをはてなブックマークに追加
瀋陽桃仙国際空港

瀋陽桃仙国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 瀋陽 [中国]
コード : SHE / ZYTX
瀋陽桃仙国際空港

赤峰空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 赤峰 [中国]
コード : CIF / ZBCF

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による瀋陽 - 赤峰の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2019/1/18(金) 帰り:2019/1/23(水) 乗継便 価格
瀋陽発 赤峰着 赤峰発 瀋陽着
中国国際航空 15:15 > 22:40
7時間25分  CA1658 , CA1281
23:25 > 10:25 (+1日)
11時間0分  CA1282 , CA1651
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年12月19日 03時33分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

瀋陽 - 赤峰 時刻表

この区間の飛行機は 天津航空 計1社の航空会社が運航しています。

瀋陽 - 赤峰の時刻表を見る

瀋陽発

飛行時間:約1時間20分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GS6696 18:20 19:40 1時間20分

瀋陽 - 赤峰の全時刻表»

赤峰発

飛行時間:約60分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
GS6695 16:25 17:25 60分

赤峰 - 瀋陽の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年12月03日 03時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

瀋陽 - 赤峰 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

瀋陽発 - 赤峰着:
約1時間20分

赤峰発 - 瀋陽着:
約60分

距離

瀋陽 - 赤峰間の距離
約240マイル
約390Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

瀋陽 - 赤峰の時刻表は、こちら

就航機材

瀋陽 - 赤峰の路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

瀋陽 - 赤峰の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:瀋陽 - 赤峰のニュースは、配信されていません。

瀋陽桃仙国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の瀋陽桃仙国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

赤峰空港のホテル予約

以下の各旅行会社の赤峰空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加