瀋陽 - 太原 飛行機

瀋陽 - 太原

このエントリーをはてなブックマークに追加
瀋陽桃仙国際空港

瀋陽桃仙国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 瀋陽 [中国]
コード : SHE / ZYTX
瀋陽桃仙国際空港

太原武宿空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 太原 [中国]
コード : TYN / ZBYN

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による瀋陽 - 太原の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/21(日) 帰り:4/26(金) 直行便 価格
瀋陽発 太原着 太原発 瀋陽着
四川航空 19:10 > 21:05
1時間55分  3U8850
16:25 > 18:15
1時間50分  3U8849
深圳航空 09:00 > 11:05
2時間5分  ZH9713
18:30 > 20:25
1時間55分  ZH9714
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月22日 11時32分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

瀋陽 - 太原 時刻表

この区間の飛行機は 深圳航空四川航空奥凱航空瑞麗航空海南航空 計5社の航空会社が運航しています。

瀋陽 - 太原の時刻表を見る

瀋陽発

飛行時間:約1時間55分〜2時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
ZH9711 09:10 11:20 2時間10分
3U8850 12:35 14:40 2時間5分
BK2994 12:40 14:50 2時間10分
DR5338 18:30 20:35 2時間5分
HU7330 19:00 21:00 2時間0分

瀋陽 - 太原の全時刻表»

太原発

飛行時間:約1時間40分〜2時間0分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
3U8849 09:50 11:40 1時間50分
BK2993 09:55 11:40 1時間45分
DR5337 15:20 17:20 2時間0分
HU7329 16:05 17:55 1時間50分
ZH9712 20:55 22:50 1時間55分

太原 - 瀋陽の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年02月28日 18時23分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

瀋陽 - 太原 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

瀋陽発 - 太原着:
約1時間55分〜2時間10分

太原発 - 瀋陽着:
約1時間40分〜2時間0分

距離

瀋陽 - 太原間の距離
約640マイル
約1,020Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

瀋陽 - 太原の時刻表は、こちら

就航機材

瀋陽 - 太原の路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

瀋陽 - 太原の時刻表は、こちら

瀋陽桃仙国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の瀋陽桃仙国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

太原武宿空港のホテル予約

以下の各旅行会社の太原武宿空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加