サンノゼ - ロサンゼルス 時刻表

サンノゼ - ロサンゼルス

サンノゼ - ロサンゼルス 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港 (SJC)発

最終更新日: 2017/12/07 13:19
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
DL573
デルタ航空
06:15 07:44 1時間29分 --水-金-日 A319 〜12/20
06:15 07:44 1時間29分 月火-木--- A319 〜12/19
06:15 07:44 1時間29分 -----土- A319 12/09〜12/16
AS3428
アラスカ航空
06:25 08:00 1時間35分 毎日 ERJ-175
WN1233
サウスウェスト航空
06:35 07:55 1時間20分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN3886
サウスウェスト航空
06:45 08:05 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 〜12/24
06:55 08:10 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 12/31〜12/31
AA2991
アメリカン航空
07:25 09:07 1時間42分 毎日 CRJ-700 〜12/14
07:10 08:52 1時間42分 毎日 CRJ-700 12/15〜
WN1639
サウスウェスト航空
07:15 08:30 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
13:50 15:05 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 12/24〜12/24
DL395
デルタ航空
07:15 08:45 1時間30分 -火-木--- 717-200 12/21〜
07:15 08:45 1時間30分 --水-金-- 717-200 12/22〜12/27
07:15 08:45 1時間30分 月----土- 717-200 12/23〜
07:15 08:45 1時間30分 ----金-日 717-200 12/24〜12/29
07:15 08:45 1時間30分 ------日 717-200 12/31〜12/31
WN4243
サウスウェスト航空
07:20 08:35 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN4443
サウスウェスト航空
07:50 09:10 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
07:50 09:10 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 12/31〜
DL5711
デルタ航空
08:05 09:50 1時間45分 月-水-金-- ERJ-175 〜12/20
08:05 09:50 1時間45分 -火-木--- ERJ-175 〜12/19
13:01 14:32 1時間31分 -----土- ERJ-175 12/09〜12/16
08:05 09:50 1時間45分 ------日 ERJ-175 12/10〜12/17
WN617
サウスウェスト航空
08:15 09:35 1時間20分 ------日 737-800 (WL) 12/24〜12/24
WN6461
サウスウェスト航空
08:25 09:45 1時間20分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
08:25 09:45 1時間20分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
WN3988
サウスウェスト航空
09:30 10:50 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 〜12/10
08:45 10:05 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 12/17〜12/17
09:30 10:50 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 12/24〜12/24
WN4274
サウスウェスト航空
08:50 10:10 1時間20分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN3008
サウスウェスト航空
09:10 10:30 1時間20分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
AA6024
アメリカン航空
09:15 10:53 1時間38分 毎日 ERJ-175
WN18
サウスウェスト航空
09:30 10:50 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 12/31〜12/31
WN6953
サウスウェスト航空
09:35 10:55 1時間20分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN5621
サウスウェスト航空
09:40 11:00 1時間20分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
09:40 11:00 1時間20分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
WN5537
サウスウェスト航空
09:55 11:15 1時間20分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN4945
サウスウェスト航空
10:30 11:50 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
10:35 11:55 1時間20分 ------日 737-700 (WL) 12/24〜12/31
DL5777
デルタ航空
10:35 12:10 1時間35分 ---木--- ERJ-175 12/21〜12/21
DL5796
デルタ航空
10:35 12:10 1時間35分 ----金-- ERJ-175 12/22〜12/22
10:35 12:10 1時間35分 -----土- ERJ-175 12/23〜12/30
10:35 12:10 1時間35分 ------日 ERJ-175 12/24〜12/24
10:35 12:10 1時間35分 月------ ERJ-175 12/25〜
10:35 12:10 1時間35分 -火-木金-- ERJ-175 12/26〜12/29
10:35 12:10 1時間35分 --水---- ERJ-175 12/27〜12/27
10:35 12:10 1時間35分 ------日 ERJ-175 12/31〜12/31
DL5707
デルタ航空
10:39 12:15 1時間36分 月-水-金-日 ERJ-175 12/06〜12/20
10:39 12:15 1時間36分 ---木--- ERJ-175 12/07〜12/14
10:39 12:15 1時間36分 -----土- ERJ-175 12/09〜12/16
10:39 12:15 1時間36分 -火----- ERJ-175 12/12〜12/12
10:39 12:15 1時間36分 -火----- ERJ-175 12/19〜12/19
AS3315
アラスカ航空
10:40 12:15 1時間35分 毎日 ERJ-175
WN332
サウスウェスト航空
10:45 12:05 1時間20分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
WN2626
サウスウェスト航空
10:45 12:05 1時間20分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜12/25
WN1219
サウスウェスト航空
10:55 12:15 1時間20分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN2735
サウスウェスト航空
11:40 13:00 1時間20分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
WN2603
サウスウェスト航空
11:55 13:15 1時間20分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN484
サウスウェスト航空
12:15 13:30 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
DL5833
デルタ航空
12:35 14:00 1時間25分 -火-木--日 ERJ-175 〜12/10
12:35 14:00 1時間25分 月-水-金-- ERJ-175 12/06〜12/20
12:35 14:00 1時間25分 -火----- ERJ-175 12/12〜12/12
12:35 14:00 1時間25分 -火-木--日 ERJ-175 12/14〜12/19
WN825
サウスウェスト航空
12:45 14:00 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
12:45 14:00 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
AA6041
アメリカン航空
13:02 14:29 1時間27分 毎日 ERJ-175 〜12/14
13:02 14:29 1時間27分 月-水木金土- ERJ-175 12/15〜
13:02 14:29 1時間27分 -火----日 ERJ-175 12/17〜
WN3301
サウスウェスト航空
13:50 15:05 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 12/31〜12/31
WN3990
サウスウェスト航空
13:50 15:05 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
WN4937
サウスウェスト航空
13:55 15:10 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN2334
サウスウェスト航空
14:40 15:55 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
DL345
デルタ航空
14:43 16:15 1時間32分 -火-木--日 717-200 12/21〜12/28
14:43 16:15 1時間32分 ----金-- 717-200 12/22〜12/22
14:43 16:15 1時間32分 -----土- 717-200 12/23〜12/30
14:43 16:15 1時間32分 月------ 717-200 12/25〜
14:43 16:15 1時間32分 --水---- 717-200 12/27〜12/27
14:43 16:15 1時間32分 ----金-日 717-200 12/29〜12/31
WN1927
サウスウェスト航空
14:45 16:00 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN6033
サウスウェスト航空
14:50 16:05 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
14:50 16:05 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
DL4677
デルタ航空
15:20 16:48 1時間28分 月火-木金-日 ERJ-175 (WL) 〜12/12
15:20 16:48 1時間28分 --水木--- ERJ-175 (WL) 12/13〜12/14
15:20 16:48 1時間28分 月火水-金-日 ERJ-175 (WL) 12/15〜12/20
DL5782
デルタ航空
15:20 16:48 1時間28分 -----土- ERJ-175 12/09〜12/09
15:20 16:48 1時間28分 -----土- ERJ-175 12/16〜12/16
WN6269
サウスウェスト航空
15:45 17:00 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
15:45 17:00 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
AS3434
アラスカ航空
15:49 17:24 1時間35分 月火水木金-日 ERJ-175
WN2689
サウスウェスト航空
16:05 17:20 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
WN4770
サウスウェスト航空
16:10 17:25 1時間15分 ------日 737-700 (WL)
WN5223
サウスウェスト航空
16:10 17:25 1時間15分 -火水木金土- 737-700 (WL) 12/20〜
WN5420
サウスウェスト航空
16:40 17:55 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
WN6612
サウスウェスト航空
16:40 17:55 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜12/25
AA6014
アメリカン航空
16:53 18:25 1時間32分 -火----日 ERJ-175 〜12/12
16:53 18:25 1時間32分 月-水木金土- ERJ-175 〜12/14
WN2252
サウスウェスト航空
17:15 18:30 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
WN5400
サウスウェスト航空
17:25 18:40 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN6417
サウスウェスト航空
17:30 18:45 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
17:30 18:45 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
DL975
デルタ航空
17:45 19:15 1時間30分 月火-木金-- 717-200 〜12/12
17:45 19:15 1時間30分 ------日 717-200 12/10〜12/17
17:45 19:15 1時間30分 月火水木金-- 717-200 12/13〜12/20
WN4646
サウスウェスト航空
17:50 19:05 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 〜12/24
AS3440
アラスカ航空
18:15 19:50 1時間35分 -----土- ERJ-175 12/09〜
DL2616
デルタ航空
18:20 19:49 1時間29分 -火水木金土- 717-200 12/21〜
18:20 19:49 1時間29分 月-----日 717-200 12/24〜
AA6073
アメリカン航空
18:41 20:18 1時間37分 毎日 ERJ-175 〜12/14
18:32 20:09 1時間37分 毎日 ERJ-175 12/15〜
WN2931
サウスウェスト航空
18:35 19:50 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
WN30
サウスウェスト航空
18:50 20:05 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
DL5761
デルタ航空
19:45 21:14 1時間29分 月-水木金-- ERJ-175 〜12/20
19:45 21:14 1時間29分 -火----日 ERJ-175 〜12/19
WN793
サウスウェスト航空
20:10 21:25 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
AS3319
アラスカ航空
20:10 21:45 1時間35分 月火水木金-日 ERJ-175
WN4591
サウスウェスト航空
20:50 22:05 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
WN321
サウスウェスト航空
21:25 22:40 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
21:25 22:40 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
AA6051
アメリカン航空
21:33 22:58 1時間25分 毎日 ERJ-175 〜12/14
21:40 23:05 1時間25分 毎日 ERJ-175 12/15〜
WN6640
サウスウェスト航空
21:45 23:00 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN5934
サウスウェスト航空
22:25 23:40 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
WN1145
サウスウェスト航空
22:40 23:55 1時間15分 -火--金-- 737-700 (WL) 12/22〜12/26
この時刻表は、OAG提供の2017年12月07日 13時19分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のノーマン・Y・ミネタ・サンノゼ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2017/12/07 13:19
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
WN546
サウスウェスト航空
05:45 07:05 1時間20分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
WN1230
サウスウェスト航空
05:50 07:05 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
DL5704
デルタ航空
06:00 07:24 1時間24分 月-水木金-日 ERJ-175 〜12/18
06:00 07:24 1時間24分 -火----- ERJ-175 12/05〜12/12
06:00 07:24 1時間24分 -火水---- ERJ-175 12/19〜12/20
08:10 09:38 1時間28分 月火水木金-日 ERJ-175 12/21〜
08:10 09:38 1時間28分 -----土- ERJ-175 12/23〜12/30
WN1823
サウスウェスト航空
06:30 07:45 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN1339
サウスウェスト航空
06:55 08:05 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 12/24〜12/24
WN3385
サウスウェスト航空
06:55 08:05 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 12/31〜12/31
DL5721
デルタ航空
08:10 09:38 1時間28分 月火水木金-日 ERJ-175 〜12/20
07:00 08:20 1時間20分 -----土- ERJ-175 12/09〜12/16
WN3513
サウスウェスト航空
07:05 08:20 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/14
WN1660
サウスウェスト航空
07:10 08:25 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜12/25
AA6024
アメリカン航空
07:15 08:30 1時間15分 毎日 ERJ-175
WN1990
サウスウェスト航空
07:20 08:30 1時間10分 月火--金-- 737-700 (WL) 12/15〜12/19
WN4758
サウスウェスト航空
07:20 08:30 1時間10分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
WN435
サウスウェスト航空
07:25 08:35 1時間10分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN3336
サウスウェスト航空
07:25 08:35 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
AS3473
アラスカ航空
08:42 10:07 1時間25分 月火水木金-日 ERJ-175
08:42 10:07 1時間25分 -----土- ERJ-175 12/09〜12/30
WN4205
サウスウェスト航空
09:00 10:15 1時間15分 ------日 737-700 (WL)
WN3806
サウスウェスト航空
09:15 10:30 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN1218
サウスウェスト航空
09:20 10:35 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN2813
サウスウェスト航空
09:50 11:00 1時間10分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
DL5833
デルタ航空
10:10 11:37 1時間27分 ------日 ERJ-175 〜12/17
10:20 11:47 1時間27分 月火水木金-- ERJ-175 〜12/20
10:20 11:45 1時間25分 -----土- ERJ-175 12/09〜12/16
WN3135
サウスウェスト航空
10:55 12:10 1時間15分 ------日 737-700 (WL)
WN4926
サウスウェスト航空
10:55 12:10 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN557
サウスウェスト航空
11:00 12:15 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜12/25
WN831
サウスウェスト航空
11:00 12:15 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
AA6041
アメリカン航空
11:08 12:32 1時間24分 毎日 ERJ-175
WN6751
サウスウェスト航空
11:30 12:45 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN1576
サウスウェスト航空
11:50 13:05 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
11:50 13:05 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
DL345
デルタ航空
12:30 13:55 1時間25分 月火-木-土- 717-200 12/21〜
12:30 13:55 1時間25分 --水-金-日 717-200 12/22〜12/31
WN2478
サウスウェスト航空
12:45 14:00 1時間15分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
AS3316
アラスカ航空
12:55 14:20 1時間25分 毎日 ERJ-175
WN1939
サウスウェスト航空
13:15 14:30 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN2529
サウスウェスト航空
13:25 14:40 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 12/31〜12/31
WN3567
サウスウェスト航空
13:25 14:40 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
13:30 14:45 1時間15分 ------日 737-700 (WL) 12/24〜12/24
DL5782
デルタ航空
13:25 14:47 1時間22分 -----土- ERJ-175 12/09〜12/16
DL4328
デルタ航空
13:25 14:50 1時間25分 --水-金-日 ERJ-175 (WL) 〜12/20
13:25 14:50 1時間25分 月火-木--- ERJ-175 (WL) 〜12/19
WN1281
サウスウェスト航空
13:30 14:45 1時間15分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜12/25
WN213
サウスウェスト航空
13:35 14:50 1時間15分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
WN2690
サウスウェスト航空
14:20 15:30 1時間10分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
AA6014
アメリカン航空
14:25 15:43 1時間18分 毎日 ERJ-175 〜12/14
WN947
サウスウェスト航空
14:50 16:00 1時間10分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
14:50 16:00 1時間10分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
WN2980
サウスウェスト航空
14:50 16:00 1時間10分 -----土- 737-700 (WL) 12/23〜12/30
WN1343
サウスウェスト航空
15:25 16:35 1時間10分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN1709
サウスウェスト航空
15:40 16:50 1時間10分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
15:40 16:50 1時間10分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
DL975
デルタ航空
15:45 17:07 1時間22分 月-水木金-日 717-200 12/06〜12/20
15:45 17:07 1時間22分 -火----- 717-200 12/12〜12/12
15:45 17:07 1時間22分 -火----- 717-200 12/19〜12/19
WN3900
サウスウェスト航空
16:05 17:15 1時間10分 ------日 737-700 (WL)
WN6452
サウスウェスト航空
16:15 17:25 1時間10分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
DL2616
デルタ航空
16:20 17:42 1時間22分 --水木金-- 717-200 12/21〜12/28
16:20 17:42 1時間22分 -----土- 717-200 12/23〜12/30
16:20 17:42 1時間22分 ------日 717-200 12/24〜12/24
16:20 17:42 1時間22分 月-----日 717-200 12/25〜
16:20 17:42 1時間22分 -火--金-- 717-200 12/26〜
AA6073
アメリカン航空
16:49 18:11 1時間22分 毎日 ERJ-175 〜12/14
16:40 18:00 1時間20分 月火-木金土日 ERJ-175 12/15〜12/26
16:40 18:00 1時間20分 --水---- ERJ-175 12/20〜12/20
16:40 18:00 1時間20分 月火水-金土日 ERJ-175 12/27〜
16:40 18:00 1時間20分 ---木--- ERJ-175 12/28〜12/28
WN310
サウスウェスト航空
16:45 17:55 1時間10分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
16:45 17:55 1時間10分 月------ 737-700 (WL) 12/25〜
WN2950
サウスウェスト航空
16:45 17:55 1時間10分 -----土- 737-800 (WL) 12/23〜12/30
WN2750
サウスウェスト航空
16:50 18:00 1時間10分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
WN6498
サウスウェスト航空
17:10 18:20 1時間10分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
AS3318
アラスカ航空
17:35 19:00 1時間25分 月火水木金-日 ERJ-175
DL5761
デルタ航空
17:50 19:15 1時間25分 月火水木金-日 ERJ-175 12/05〜12/11
17:50 19:15 1時間25分 -火----- ERJ-175 12/12〜12/12
17:50 19:15 1時間25分 月火水木金-日 ERJ-175 12/13〜12/20
WN6103
サウスウェスト航空
18:05 19:15 1時間10分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
18:05 19:15 1時間10分 月----土- 737-700 (WL) 12/23〜
WN4225
サウスウェスト航空
18:20 19:30 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 12/24〜12/24
AA2990
アメリカン航空
18:20 19:35 1時間15分 毎日 CRJ-700
WN3314
サウスウェスト航空
18:40 19:50 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
18:40 19:50 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 12/31〜
WN2762
サウスウェスト航空
19:15 20:25 1時間10分 -----土- 737-700 (WL) 〜12/16
WN3721
サウスウェスト航空
19:15 20:25 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 12/24〜12/24
WN3414
サウスウェスト航空
19:40 20:50 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
AA6008
アメリカン航空
19:44 21:01 1時間17分 毎日 ERJ-175 〜12/14
19:50 21:07 1時間17分 毎日 ERJ-175 12/15〜
WN355
サウスウェスト航空
20:00 21:10 1時間10分 月------ 737-800 (WL) 12/25〜12/25
WN5673
サウスウェスト航空
20:00 21:10 1時間10分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
WN120
サウスウェスト航空
20:15 21:25 1時間10分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/19
DL888
デルタ航空
20:15 21:41 1時間26分 -火水木金-- 717-200 12/21〜
20:15 21:41 1時間26分 -----土- 717-200 12/23〜12/30
20:15 21:41 1時間26分 月-----日 717-200 12/24〜
WN3118
サウスウェスト航空
20:45 21:55 1時間10分 ------日 737-700 (WL) 〜12/17
WN6100
サウスウェスト航空
20:50 22:05 1時間15分 -火水木金-- 737-700 (WL) 12/20〜
DL2089
デルタ航空
20:55 22:16 1時間21分 月火-木金-日 A319 12/05〜12/11
20:55 22:14 1時間19分 -----土- A319 12/09〜12/16
20:55 22:16 1時間21分 -火----- A319 12/12〜12/12
20:55 22:16 1時間21分 月火水木金-日 A319 12/13〜12/19
20:55 22:17 1時間22分 --水---- 717-200 12/20〜12/20
WN1602
サウスウェスト航空
21:20 22:35 1時間15分 月火--金-- 737-700 (WL) 12/15〜12/19
AS3433
アラスカ航空
21:35 23:00 1時間25分 毎日 ERJ-175
WN634
サウスウェスト航空
21:40 22:50 1時間10分 -火--金-- 737-700 (WL) 12/22〜12/26
WN4716
サウスウェスト航空
21:45 22:55 1時間10分 月火水木金-- 737-700 (WL) 〜12/14
この時刻表は、OAG提供の2017年12月07日 13時19分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加