ソフィア - ヴァルナ 2024年03月時刻表

ソフィア - ヴァルナ 時刻表(2024年03月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年3月分

ソフィア国際空港 (SOF)発

最終更新日: 2024/03/05 08:12

ソフィアヴァルナ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FB971
ブルガリア航空
07:00 07:50 50分 月火水木金-- (〜03/08) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 07:50 50分 月火----- (〜03/19) A320
07:00 07:50 50分 --水木金-- (〜03/20) A220-300
07:00 07:50 50分 月火水木金-- (〜03/29) A320
FB977
ブルガリア航空
15:00 15:50 50分 毎日 (〜03/09) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:00 15:50 50分 ------日 (〜03/17) A320
15:00 15:50 50分 月火水木金土- (〜03/22) A220-300
15:00 15:50 50分 月火水木金-- (〜03/29) A220-300
15:00 15:50 50分 -----土日 (〜03/30) A320
15:00 15:50 50分 月火水木金-日 (〜04/12) A220-300
FB973
ブルガリア航空
19:15 20:05 50分 月火水木--- (〜03/28) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:30 21:20 50分 ----金-- (〜03/15) E190
20:30 21:20 50分 ------日 (〜03/17) A220-300
20:30 21:20 50分 ----金-日 (〜03/24) A220-300
20:30 21:20 50分 ----金-- (〜03/29) E190
20:45 21:35 50分 月火水木金-日 (〜04/05) A220-300
この時刻表は、OAG提供の2024年03月05日 08時12分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヴァルナ空港 (VAR)発

最終更新日: 2024/03/05 08:12

ヴァルナソフィア行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FB972
ブルガリア航空
08:30 09:20 50分 月火----- (〜03/05) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:30 09:20 50分 --水木金-- (〜03/20) A220-300
08:30 09:20 50分 月火----- (〜03/26) A320
08:30 09:20 50分 --水木金-- (〜03/29) A320
FB978
ブルガリア航空
16:30 17:20 50分 毎日 (〜03/09) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:30 17:20 50分 ------日 (〜03/17) A320
16:30 17:20 50分 月火水木金土- (〜03/22) A220-300
16:30 17:20 50分 -----土日 (〜03/30) A320
16:30 17:20 50分 月火水木金-日 (〜04/12) A220-300
FB974
ブルガリア航空
20:45 21:35 50分 月火水木--- (〜03/28) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:00 22:50 50分 ----金-- (〜03/15) E190
22:00 22:50 50分 ------日 (〜03/17) A220-300
22:00 22:50 50分 ----金-日 (〜03/24) A220-300
22:00 22:50 50分 ----金-- (〜03/29) E190
22:15 23:05 50分 月火水木金-日 (〜04/05) A220-300
この時刻表は、OAG提供の2024年03月05日 08時12分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ソフィア-ヴァルナ 航空券情報

ソフィア - ヴァルナ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ソフィア国際空港、ヴァルナ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ソフィア国際空港

ソフィア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のソフィア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ヴァルナ空港

ヴァルナ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヴァルナ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ソフィア - ヴァルナ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年03月は、ブルガリア航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ソフィア - ヴァルナ 時刻表>で、確認することができます。
ソフィア - ヴァルナ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ソフィア - ヴァルナ間の所要時間(フライト時間)は、約50分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ソフィア - ヴァルナ 時刻表>にて確認できます。
ソフィア - ヴァルナ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ソフィア - ヴァルナ間の距離(マイル、km)は、約230マイル(約360km)です。
メニューを開く