セント・マーチン島 - トルトラ 飛行機

セント・マーチン島 - トルトラ

このエントリーをはてなブックマークに追加

セント・マーチン島 - トルトラ 時刻表

セント・マーチン島発

飛行時間:約40 〜 45分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
RSI2801 08:30 09:15 45分
JY532 10:45 11:30 45分
WM045 11:45 12:30 45分
LI342 13:00 13:40 40分

セント・マーチン島 - トルトラの全時刻表»

トルトラ発

飛行時間:約40 〜 50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JY531 09:30 10:15 45分
WM046 12:50 13:40 50分
LI343 14:20 15:00 40分
RSI2812 15:30 16:15 45分

トルトラ - セント・マーチン島の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年08月27日 22時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

セント・マーチン島 - トルトラ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

セント・マーチン島発 - トルトラ着:
約40 〜 45分

トルトラ発 - セント・マーチン島着:
約40 〜 50分

距離

セント・マーチン島 - トルトラ間の距離
約100マイル
約160Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

セント・マーチン島 - トルトラの時刻表は、こちら

就航機材

セント・マーチン島 - トルトラの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

セント・マーチン島 - トルトラの時刻表は、こちら

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるセント・マーチン島 - トルトラの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/11(月) 帰り:11/16(土) 直行便 価格
セント・マーチン島発 トルトラ着 トルトラ発 セント・マーチン島着
ウィンエア 11:45 > 12:30
45分  WM45
20:05 > 20:55
50分  WM48
リアット 13:00 > 13:40
40分  LI342
14:20 > 15:00
40分  LI343
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年10月12日 02時25分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

プリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のプリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

テラス・B・レットサム国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のテラス・B・レットサム国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加