セント・マーチン島 - ネイビス 時刻表

セント・マーチン島 - ネイビス 時刻表(2019年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

プリンセス・ジュリアナ国際空港 (SXM | セント・マーチン島)発

最終更新日: 2019/07/02 23:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WM303
ウィンエア
07:00 07:35 35分 -----土- DHC-6 〜08/31
WM305
ウィンエア
07:00 07:40 40分 ---木--日 DHC-6 08/18〜08/29
07:00 07:40 40分 ---木--日 DHC-6 〜08/11
08:15 08:50 35分 月---金-- DHC-6 〜08/26
08:15 08:50 35分 月火--金-日 DHC-6 08/27〜
08:15 08:55 40分 -火----- DHC-6 〜08/20
WM307
ウィンエア
09:15 09:50 35分 --水---- DHC-6 〜08/28
RSI5814
エア・サンシャイン
18:30 19:00 30分 ---木--日 Cessna
WM355
ウィンエア
19:00 20:00 60分 --水---- DHC-6 〜08/28 乗換1回
19:45 20:45 60分 月火-木金土日 DHC-6 〜08/31 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2019年07月02日 23時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

プリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のプリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バンス・W・エイモリー国際空港 (NEV | ネイビス)発

最終更新日: 2019/07/02 23:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WM303
ウィンエア
07:50 08:50 60分 -----土- DHC-6 〜08/31 乗換1回
WM305
ウィンエア
07:55 08:55 60分 ---木--日 DHC-6 08/18〜08/29 乗換1回
07:55 08:55 60分 ---木--日 DHC-6 〜08/11 乗換1回
09:05 10:05 60分 月---金-- DHC-6 〜08/26 乗換1回
09:05 10:05 60分 月火--金-日 DHC-6 08/27〜 乗換1回
09:10 10:10 60分 -火----- DHC-6 〜08/20 乗換1回
RSI5801
エア・サンシャイン
08:30 09:00 30分 月---金-- Cessna
WM307
ウィンエア
10:05 11:05 60分 --水---- DHC-6 〜08/28 乗換1回
WM355
ウィンエア
20:15 20:50 35分 --水---- DHC-6 〜08/28
21:00 21:35 35分 月火-木金土日 DHC-6 〜08/31
この時刻表は、OAG提供の2019年07月02日 23時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バンス・W・エイモリー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバンス・W・エイモリー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加