セント・マーチン島 - セントキッツ(バセテール) 時刻表

セント・マーチン島 - セントキッツ(バセテール) 時刻表(2019年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

プリンセス・ジュリアナ国際空港 (SXM | セント・マーチン島)発

最終更新日: 2019/07/10 21:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WM303
ウィンエア
07:00 08:05 1h5m -----土- DHC-6 〜08/31 乗換1回
WM305
ウィンエア
07:00 08:10 1h10m ---木--日 DHC-6 08/18〜08/29 乗換1回
07:00 08:10 1h10m ---木--日 DHC-6 〜08/11 乗換1回
08:15 09:20 1h5m 月---金-- DHC-6 〜08/26 乗換1回
08:15 09:20 1h5m 月火--金-日 DHC-6 08/27〜 乗換1回
08:15 09:25 1h10m -火----- DHC-6 〜08/20 乗換1回
WM307
ウィンエア
09:15 10:20 1h5m --水---- DHC-6 〜08/28 乗換1回
LI313
リアット
14:10 14:40 30分 毎日 ATR 42
WM355
ウィンエア
19:00 19:30 30分 --水---- DHC-6 〜08/28
19:45 20:15 30分 月火-木金土日 DHC-6 〜08/31
この時刻表は、OAG提供の2019年07月10日 21時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

プリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のプリンセス・ジュリアナ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロバード・L・ブラッドショー国際空港 (SKB | バセテール)発

最終更新日: 2019/07/10 21:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WM303
ウィンエア
08:20 08:50 30分 -----土- DHC-6 〜08/31
3S6305
エア・アンティル・エクスプレス
08:25 08:55 30分 ---木--- DHC-6 〜08/08
WM305
ウィンエア
08:25 08:55 30分 ---木--日 DHC-6 08/18〜08/29
08:25 08:55 30分 ---木--日 DHC-6 〜08/11
09:35 10:05 30分 月---金-- DHC-6 〜08/26
09:35 10:05 30分 月火--金-日 DHC-6 08/27〜
09:40 10:10 30分 -火----- DHC-6 〜08/20
WM2316
ウィンエア
09:00 09:30 30分 ---木--- DHC-6 08/15〜08/15
WM307
ウィンエア
10:35 11:05 30分 --水---- DHC-6 〜08/28
LI312
リアット
13:05 13:35 30分 毎日 ATR 42
WM355
ウィンエア
19:45 20:50 1h5m --水---- DHC-6 〜08/28 乗換1回
20:30 21:35 1h5m 月火-木金土日 DHC-6 〜08/31 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2019年07月10日 21時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロバード・L・ブラッドショー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロバード・L・ブラッドショー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるセント・マーチン島 - セントキッツ(バセテール)の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:9/16(月) 帰り:9/21(土) 直行便 価格
セント・マーチン島発 セントキッツ(バセテール)着 セントキッツ(バセテール)発 セント・マーチン島着
リアット 14:10 > 14:40
30分  LI313
13:05 > 13:35
30分  LI312
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年08月17日 03時24分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加