シドニー - オークランド 時刻表

シドニー - オークランド 時刻表(2022年12月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

シドニー国際空港 (SYD)発

最終更新日: 2022/11/16 12:11
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
QF141
カンタス航空
07:25 12:35 3h10m 月火-木金-日 737-800 (WL) 〜12/20
07:25 12:35 3h10m 月火水木金-- 737-800 (WL) 12/21〜12/30
JQ203
ジェットスター
09:00 14:10 3h10m -火---土- A320 12/03〜12/13
09:00 14:10 3h10m ---木-土- A320 12/15〜12/17
19:50 01:00(翌日) 3h10m 月-水木金-日 A320 12/01〜12/14
19:50 01:00(翌日) 3h10m 月火水木金-日 A320 12/16〜12/23
19:50 01:00(翌日) 3h10m 毎日 A320 12/24〜12/31
QF143
カンタス航空
09:45 14:55 3h10m 月火水木-土日 737-800 (WL) 〜12/08
09:45 14:55 3h10m 毎日 737-800 (WL) 12/09〜12/16
09:45 14:55 3h10m 月---金-日 A330-300 〜12/02
09:45 14:55 3h10m -火水-金土日 A330-300 12/17〜12/25
09:45 14:55 3h10m 毎日 A330-300 12/26〜
09:45 14:55 3h10m 月--木--- A330-200 12/19〜12/22
JQ199
ジェットスター
09:50 15:00 3h10m -----土- A320 12/24〜12/24
NZ102
ニュージーランド航空
09:55 15:05 3h10m 月---金土日 A321neo 〜12/02
09:55 15:05 3h10m -火水木--- A321neo 〜12/06
09:55 15:05 3h10m -----土- A321neo 12/03〜12/10
09:55 15:05 3h10m 月------ A321neo 12/05〜12/05
09:55 15:05 3h10m --水---- A321neo 12/07〜
09:55 15:05 3h10m ---木--- A321neo 12/08〜12/08
09:55 15:05 3h10m ----金-日 A321neo 12/04〜
09:55 15:05 3h10m 月----土- A321neo 12/12〜
09:55 15:05 3h10m -火----- A321neo 12/13〜
09:55 15:05 3h10m ---木--- A321neo 12/15〜
LA800
ラタム・エアラインズ・チリ
11:25 16:35 3h10m 月-水木金土日 787-9 〜12/05
11:25 16:35 3h10m 毎日 787-9 12/06〜
NZ104
ニュージーランド航空
11:45 16:45 3h0m -火-木--- 777-300ER 〜12/01
11:45 16:45 3h0m ----金-- 777-300ER 12/02〜12/02
11:45 16:45 3h0m -----土- 787-9 12/03〜
11:45 16:45 3h0m ------日 777-300ER 12/04〜12/04
11:45 16:45 3h0m 月火-木金-- 787-9 12/05〜12/09
11:45 16:45 3h0m --水---- 787-9 12/07〜
11:45 16:45 3h0m ------日 777-300ER 12/11〜
11:45 16:45 3h0m 月--木--- 787-9 12/12〜
11:45 16:45 3h0m -火--金-- 787-9 12/13〜
QF145
カンタス航空
11:45 16:55 3h10m 月-水-金-日 A330-300 12/07〜12/16
11:45 16:55 3h10m 月---金-- A330-300 12/30〜
11:45 16:55 3h10m 月火水木金-日 A330-300 〜12/05
11:45 16:55 3h10m 月--木金-- A330-300 12/19〜12/26
11:45 16:55 3h10m -火---土日 737-800 (WL) 12/17〜12/27
11:45 16:55 3h10m -火水木-土日 737-800 (WL) 12/28〜
11:45 16:55 3h10m --水---- A330-200 12/21〜12/21
11:45 16:55 3h10m -火-木-土- A330-200 12/06〜12/15
11:45 16:55 3h10m -----土日 A330-200 〜12/03
D7288
エアアジア・エックス
12:10 17:20 3h10m 月-水-金-- A330-300 〜12/02
12:10 17:20 3h10m 毎日 A330-300 12/03〜
NZ106
ニュージーランド航空
15:30 20:30 3h0m 月------ 787-9
15:30 20:30 3h0m -火水木金-日 787-9 〜12/06
15:30 20:30 3h0m -----土- 787-9
15:30 20:30 3h0m -火-木金-日 787-9 12/08〜12/15
15:30 20:30 3h0m --水---- 777-300ER 12/07〜12/14
15:30 20:30 3h0m -火-木--日 787-9 12/18〜12/25
15:30 20:30 3h0m --水-金-- 777-300ER 12/16〜12/23
15:30 20:30 3h0m -火水-金-- 777-300ER 12/27〜12/30
15:30 20:30 3h0m -火-木--日 787-9 12/29〜
QF147
カンタス航空
17:30 22:40 3h10m 毎日 737-800 (WL)
NZ110
ニュージーランド航空
19:15 00:25(翌日) 3h10m 月---金-日 A321neo 〜12/04
19:15 00:25(翌日) 3h10m -火水木--- A321neo 〜12/07
19:15 00:25(翌日) 3h10m 月------ A321neo 12/05〜
19:15 00:25(翌日) 3h10m ---木--- A321neo 12/08〜
19:15 00:25(翌日) 3h10m ----金-日 A321neo 12/09〜
19:15 00:25(翌日) 3h10m -火水---- A321neo 12/13〜
19:15 00:25(翌日) 3h10m -----土- A321neo 12/17〜
QF149
カンタス航空
19:15 00:25(翌日) 3h10m 毎日 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2022年11月16日 12時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シドニー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシドニー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オークランド空港 (AKL)発

最終更新日: 2022/11/16 12:11
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
QF140
カンタス航空
06:05 07:40 3h35m 毎日 737-800 (WL)
JQ202
ジェットスター
06:20 08:00 3h40m 毎日 A320
NZ101
ニュージーランド航空
07:00 08:40 3h40m 月--木-土- A321neo 〜12/05
07:00 08:40 3h40m -火水-金-日 A321neo 〜12/06
07:00 08:40 3h40m 月-水木-土日 A321neo 12/07〜
07:00 08:40 3h40m -火--金-- A321neo 12/09〜
JQ200
ジェットスター
07:20 09:00 3h40m -----土- A320 12/24〜12/24
LA801
ラタム・エアラインズ・チリ
07:50 09:30 3h40m 月-水木金土日 787-9 〜12/05
07:50 09:30 3h40m 毎日 787-9 12/06〜
QF142
カンタス航空
08:00 09:35 3h35m 毎日 737-800 (WL)
NZ103
ニュージーランド航空
09:00 10:25 3h25m ---木--- 777-300ER 〜12/01
09:00 10:25 3h25m ----金-日 777-300ER 12/02〜12/04
09:00 10:25 3h25m -----土- 787-9 12/03〜
09:00 10:25 3h25m 月------ 787-9 12/05〜
09:00 10:25 3h25m -火--金-- 787-9 12/06〜12/23
09:00 10:25 3h25m --水木--- 787-9 12/07〜
09:00 10:25 3h25m ------日 777-300ER 12/11〜12/18
09:00 10:25 3h25m ------日 777-300ER 12/25〜12/25
09:00 10:25 3h25m -火----- 787-9 12/27〜
09:00 10:25 3h25m ----金-- 787-9 12/30〜12/30
NZ105
ニュージーランド航空
12:45 14:10 3h25m 月------ 787-9 〜12/05
12:45 14:10 3h25m -火水-金-日 787-9 〜12/04
12:45 14:10 3h25m ---木--- 787-9 〜12/01
12:45 14:10 3h25m -----土- 787-9 〜12/10
12:45 14:10 3h25m -火----- 787-9 12/06〜12/20
12:45 14:10 3h25m --水---- 777-300ER 12/07〜
12:45 14:10 3h25m ----金-日 787-9 12/09〜12/11
12:45 14:10 3h25m 月--木--- 787-9 12/08〜12/15
12:45 14:10 3h25m 月--木-土- 787-9 12/17〜
12:45 14:10 3h25m ----金-- 777-300ER 12/16〜
12:45 14:10 3h25m ------日 787-9 12/18〜
12:45 14:10 3h25m -火----- 777-300ER 12/27〜12/27
QF144
カンタス航空
13:35 15:10 3h35m 月火-木金-日 737-800 (WL) 〜12/20
13:35 15:10 3h35m 月火水木金-- 737-800 (WL) 12/21〜12/30
QF146
カンタス航空
16:15 17:50 3h35m ----金-日 A330-300 〜12/02
16:15 17:50 3h35m 月火水木-土日 737-800 (WL) 〜12/08
16:15 17:50 3h35m 毎日 737-800 (WL) 12/09〜12/16
16:15 17:50 3h35m -火--金土日 A330-300 12/17〜12/25
16:15 17:50 3h35m ---木--- A330-200 12/22〜12/22
16:15 17:50 3h35m 月火-木金土日 A330-300 12/26〜
16:15 17:50 3h35m 月------ A330-200 12/19〜12/19
16:15 17:50 3h35m --水---- A330-300 12/21〜12/28
NZ107
ニュージーランド航空
16:20 18:00 3h40m 月--木--- A321neo 〜12/01
16:20 18:00 3h40m -火水-金-日 A321neo 〜12/04
16:20 18:00 3h40m 月--木--- A321neo 12/05〜
16:20 18:00 3h40m -火----- A321neo 12/06〜12/20
16:20 18:00 3h40m --水-金-日 A321neo 12/07〜12/23
16:20 18:00 3h40m -----土- A321neo 12/17〜
16:20 18:00 3h40m ------日 A321neo 12/25〜12/25
16:20 18:00 3h40m -火----- A321neo 12/27〜
16:20 18:00 3h40m --水-金-日 A321neo 12/28〜
QF148
カンタス航空
18:15 19:50 3h35m -火---土日 737-800 (WL) 12/17〜12/27
18:15 19:50 3h35m 月--木金-- A330-300 12/19〜12/26
18:15 19:50 3h35m 月---金-- A330-300 12/30〜
18:15 19:50 3h35m -火水木-土日 737-800 (WL) 12/28〜
18:15 19:50 3h35m --水---- A330-200 12/21〜12/21
18:15 19:50 3h35m 月火水木金-日 A330-300 〜12/05
18:15 19:50 3h35m 月-水-金-日 A330-300 12/07〜12/16
18:15 19:50 3h35m -火-木-土- A330-200 12/06〜12/15
18:15 19:50 3h35m -----土日 A330-200 〜12/03
D7289
エアアジア・エックス
18:45 20:20 3h35m 月-水-金-- A330-300 〜12/02
18:45 20:20 3h35m 毎日 A330-300 12/03〜
この時刻表は、OAG提供の2022年11月16日 12時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オークランド空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオークランド空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く