スバン - コタバル 航空路線

スバン - コタバル

このエントリーをはてなブックマークに追加

スバン - コタバル 航空券情報(予約・価格)

航空券情報を一括で比較検索できる「 (スカイスキャナー)」によるスバン - コタバルの航空券の価格情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 価格
1月 2018/1/13(土)
スバン発 > コタバル着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2018/1/13(土)
コタバル発 > スバン着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
2017年12月13日 01時08分時点、「 (スカイスキャナー)」による大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

スバン - コタバル 時刻表

この路線は マリンド・エアファイアフライ航空 計2社の航空会社が運行しています。

スバン - コタバルの時刻表を見る

スバン発

飛行時間:約45分〜1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
OD1254 06:25 07:30 1時間5分
FY2060 06:50 07:55 1時間5分

スバン - コタバルの全時刻表»

コタバル発

飛行時間:約1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
OD1253 07:50 08:55 1時間5分
FY2061 08:15 09:20 1時間5分

コタバル - スバンの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2017年11月29日 11時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

スバン - コタバル 路線 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

スバン発 - コタバル着:
約45分〜1時間5分

コタバル発 - スバン着:
約1時間5分

距離

スバン - コタバル間の距離
約220マイル
約350Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

スバン - コタバルの時刻表は、こちら

就航機材

スバン - コタバルの路線に就航(もしくは就航予定)している機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

スバン - コタバルの時刻表は、こちら

スルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスルタン・アブドゥル・アジズ・シャー空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

サルタン イスマイル ペトラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のサルタン イスマイル ペトラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加