深圳 - カシュガル 時刻表

深圳 - カシュガル

深圳宝安国際空港

深圳宝安国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 深圳 [中国]
コード : SZX / ZGSZ
深圳宝安国際空港

カシュガル空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : カシュガル [中国]
コード : KHG / ZWSH

深圳 - カシュガル 時刻表(2018年07月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

深圳宝安国際空港 (SZX)発

最終更新日: 2018/07/18 00:45
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
HU7744
海南航空
07:30 15:50 8時間20分 月---金-- 737-800 07/16〜 乗換1回
07:35 15:50 8時間15分 -火水木-土日 737-800 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2018年07月18日 00時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

深圳宝安国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の深圳宝安国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

カシュガル空港 (KHG)発

最終更新日: 2018/07/18 00:45
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
HU7743
海南航空
17:00 01:20(翌日) 8時間20分 --水-金-- 737-800 07/18〜 乗換1回
17:00 01:25(翌日) 8時間25分 月-----日 737-800 07/15〜 乗換1回
17:00 01:30(翌日) 8時間30分 -火-木-土- 737-800 乗換1回
この時刻表は、OAG提供の2018年07月18日 00時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

カシュガル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のカシュガル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加