深圳 - 南昌 時刻表

深圳 - 南昌

深圳宝安国際空港

深圳宝安国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 深圳 [中国]
コード : SZX / ZGSZ
深圳宝安国際空港

南昌昌北国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 南昌 [中国]
コード : KHN / ZSCN

深圳 - 南昌 時刻表(2018年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

深圳宝安国際空港 (SZX)発

最終更新日: 2018/01/15 14:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
9C8655
春秋航空
06:25 07:55 1時間30分 毎日 A320
CZ3583
中国南方航空
10:00 11:35 1時間35分 月火水-金土日 A320 〜01/17
10:00 11:35 1時間35分 ---木金-- A321 01/18〜01/19
10:00 11:35 1時間35分 毎日 A320 01/29〜
10:00 11:35 1時間35分 -火水木金土日 A320 01/20〜01/28
ZH9509
深圳航空
10:25 12:20 1時間55分 月火水木金-日 737-800 〜01/19
10:25 12:20 1時間55分 月火水木金-日 A320 01/21〜
11:05 12:40 1時間35分 -----土- A320 01/20〜
CZ3989
中国南方航空
10:50 12:25 1時間35分 毎日 A320
HU7567
海南航空
11:45 13:20 1時間35分 ----金-- 737-800
13:20 14:55 1時間35分 --水---- 737-800 01/17〜
15:05 16:30 1時間25分 ------日 737-800 01/14〜
BK2937
奥凱航空
12:05 13:30 1時間25分 --水---日 737-800 01/17〜01/31
ZH9937
深圳航空
12:50 14:30 1時間40分 -----土- 737-800 01/13〜
MU5262
中国東方航空
17:10 18:55 1時間45分 毎日 A320
ZH9645
深圳航空
17:45 19:30 1時間45分 -火----- 737-800 01/16〜
17:50 19:30 1時間40分 月-水木金土日 737-800
ZH9935
深圳航空
21:30 23:00 1時間30分 -火-木--- 737-800 01/16〜
22:15 23:45 1時間30分 ------日 737-800 01/14〜
22:25 23:55 1時間30分 -----土- 737-800 01/13〜
この時刻表は、OAG提供の2018年01月15日 14時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

深圳宝安国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の深圳宝安国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

南昌昌北国際空港 (KHN)発

最終更新日: 2018/01/15 14:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
ZH9936
深圳航空
07:55 09:40 1時間45分 月-水-金-日 737-800
ZH9646
深圳航空
12:20 14:20 2時間0分 毎日 737-800
BK2938
奥凱航空
14:15 15:55 1時間40分 --水---日 737-800 01/17〜01/31
MU5261
中国東方航空
14:20 16:10 1時間50分 毎日 A320
CZ3584
中国南方航空
18:10 20:20 2時間10分 月火水-金土日 A320 〜01/17
18:10 20:20 2時間10分 ---木金-- A321 01/18〜01/19
18:10 20:20 2時間10分 毎日 A320 01/29〜
18:10 20:20 2時間10分 -火水木金土日 A320 01/20〜01/28
ZH9510
深圳航空
19:10 20:50 1時間40分 -----土- A320 01/20〜
19:10 21:20 2時間10分 月火水木金-日 A320 01/21〜
19:10 21:20 2時間10分 月火水木金-日 737-800 〜01/19
HU7568
海南航空
20:40 22:30 1時間50分 --水---- 737-800 01/17〜
21:00 23:05 2時間5分 ----金-- 737-800
21:55 23:55 2時間0分 ------日 737-800 01/14〜
CZ3990
中国南方航空
21:20 23:00 1時間40分 ----金-- A320
21:20 23:05 1時間45分 月火水木-土日 A320 01/13〜
ZH9938
深圳航空
21:55 23:40 1時間45分 -----土- 737-800 01/13〜
9C8656
春秋航空
23:25 01:05(翌日) 1時間40分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2018年01月15日 14時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

南昌昌北国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の南昌昌北国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加