深圳 - 貴陽 時刻表

深圳 - 貴陽 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

深圳宝安国際空港 (SZX)発

最終更新日: 2024/01/27 12:18

深圳貴陽行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
CZ5614
中国南方航空
06:25 08:20 1h55m 毎日 (〜02/09) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:25 08:20 1h55m 毎日 (02/14〜) 737-800
ZH8239
深圳航空
07:35 09:35 2h0m -火-木--- (〜02/01) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:35 09:35 2h0m -火-木-土- (02/03〜02/13) 737-800
07:35 09:35 2h0m -火---土- (02/17〜02/20) 737-800
07:35 09:35 2h0m ---木--- (02/15〜02/22) A320
07:35 09:35 2h0m -----土- (02/24〜02/24) A320
ZH8209
深圳航空
07:50 10:15 2h25m 月-水-金-日 A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CZ3673
中国南方航空
08:05 09:55 1h50m ------日 (〜02/04) A321neo HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
08:05 09:55 1h50m ------日 (02/11〜02/11) A321
08:05 09:55 1h50m ------日 (02/18〜) A320
08:05 10:00 1h55m -火水木--- (02/01〜02/07) A321
08:05 10:00 1h55m 月---金土- (02/02〜02/09) A320
08:05 10:00 1h55m --水--土- (02/14〜02/17) A321
08:05 10:00 1h55m ---木-土- (02/08〜02/15) A321neo
08:05 10:00 1h55m 月火--金-- (02/12〜02/20) A320
08:05 10:00 1h55m 月火水-金-- (02/21〜) A320
08:05 10:00 1h55m ---木-土- (02/22〜02/24) A321
08:05 10:00 1h55m ---木--- (02/29〜02/29) A321neo
CZ5378
中国南方航空
10:40 12:45 2h5m 月火-木-土- 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:50 12:45 1h55m --水-金-日 737-800
CZ3435
中国南方航空
14:45 16:35 1h50m 月火水木金-日 (〜02/02) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:45 16:35 1h50m 毎日 (02/03〜) A320
HU7773
海南航空
17:20 19:20 2h0m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CZ3668
中国南方航空
18:25 20:20 1h55m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
GY7238
カラフル貴州航空
20:25 23:55 3h30m
乗換1回
毎日 A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CZ6372
中国南方航空
22:25 00:20(翌日) 1h55m 毎日 (〜02/08) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
22:25 00:20(翌日) 1h55m 毎日 (02/10〜) 737-800
この時刻表は、OAG提供の2024年01月27日 12時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

貴陽龍洞堡国際空港 (KWE)発

最終更新日: 2024/01/27 12:18

貴陽深圳行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
CZ5377
中国南方航空
08:00 09:35 1h35m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CZ3667
中国南方航空
08:55 10:45 1h50m 月-水-金-- (〜02/12) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:00 10:45 1h45m -火-木-土日 (〜02/13) 737-800
09:00 10:45 1h45m 毎日 (02/14〜) 737-800
ZH8240
深圳航空
10:40 12:35 1h55m -火-木--- (〜02/01) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
10:40 12:35 1h55m -火-木-土- (02/03〜02/13) 737-800
10:40 12:35 1h55m -火---土- (02/17〜02/20) 737-800
10:40 12:35 1h55m ---木--- (02/15〜02/22) A320
10:40 12:35 1h55m -----土- (02/24〜02/24) A320
CZ3674
中国南方航空
11:05 12:55 1h50m --水木--- (02/01〜02/07) A321 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:05 12:55 1h50m ---木--- (02/08〜02/15) A321neo
11:05 12:55 1h50m --水---- (02/14〜02/14) A321
11:05 12:55 1h50m --水---- (02/21〜02/28) A320
11:05 12:55 1h50m ---木--- (02/22〜02/22) A321
11:05 12:55 1h50m ---木--- (02/29〜02/29) A321neo
11:05 13:00 1h55m ------日 (〜02/04) A321neo
11:05 13:00 1h55m 月火--金-- (02/09〜02/16) A320
11:05 13:00 1h55m 月火--金土- (〜02/05) A320
11:05 13:00 1h55m -火----日 (02/06〜02/11) A321
11:05 13:00 1h55m -----土- (02/10〜02/10) A321neo
11:05 13:00 1h55m 月火--金-日 (02/18〜) A320
11:05 13:00 1h55m -----土- (02/17〜02/24) A321
ZH8210
深圳航空
11:15 12:55 1h40m 月-水-金-日 A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CZ3436
中国南方航空
14:35 16:20 1h45m 月火水木金土- (〜02/03) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:35 16:20 1h45m 毎日 (02/04〜) A320
GY7237
カラフル貴州航空
15:55 19:20 3h25m
乗換1回
月-水-金-日 A320 (Sharklets) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:00 19:20 3h20m
乗換1回
-火-木-土- A320 (Sharklets)
CZ6371
中国南方航空
19:30 21:15 1h45m 毎日 (〜02/08) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:30 21:15 1h45m 毎日 (02/10〜) 737-800
HU7774
海南航空
20:20 22:20 2h0m 毎日 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
CZ5613
中国南方航空
23:30 01:20(翌日) 1h50m 毎日 (02/13〜) 737-800 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
23:30 01:20(翌日) 1h50m 毎日 (〜02/08) 737-800
この時刻表は、OAG提供の2024年01月27日 12時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

深圳-貴陽 航空券情報

深圳 - 貴陽間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

深圳宝安国際空港、貴陽龍洞堡国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

深圳宝安国際空港

深圳宝安国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の深圳宝安国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

貴陽龍洞堡国際空港

貴陽龍洞堡国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の貴陽龍洞堡国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

深圳 - 貴陽間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、中国南方航空深圳航空カラフル貴州航空海南航空の4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<深圳 - 貴陽 時刻表>で、確認することができます。
深圳 - 貴陽間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
深圳 - 貴陽間の所要時間(フライト時間)は、約1時間50分〜2時間25分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<深圳 - 貴陽 時刻表>にて確認できます。
深圳 - 貴陽間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
深圳 - 貴陽間の距離(マイル、km)は、約520マイル(約830km)です。
メニューを開く