タシュケント - フェルガナ 時刻表

タシュケント - フェルガナ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

イスラム・カリモフ・タシュケント国際空港 (TAS)発

最終更新日: 2024/04/02 14:24

タシュケントフェルガナ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

  • ウズベキスタン航空便 [表示 / 非表示]
  • キュアノット・シャーク航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
HY81
ウズベキスタン航空
06:30 07:20 50分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
HH11
キュアノット・シャーク航空
18:25 19:25 60分 ------日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年04月02日 14時24分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フェルガナ国際空港 (FEG)発

最終更新日: 2024/04/02 14:24

フェルガナタシュケント行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

  • ウズベキスタン航空便 [表示 / 非表示]
  • キュアノット・シャーク航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
HH12
キュアノット・シャーク航空
21:50 22:50 60分 月------ A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
HY82
ウズベキスタン航空
21:55 22:50 55分 -----土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年04月02日 14時24分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

タシュケント-フェルガナ 航空券情報

タシュケント - フェルガナ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

イスラム・カリモフ・タシュケント国際空港、フェルガナ国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

イスラム・カリモフ・タシュケント国際空港

イスラム・カリモフ・タシュケント国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のイスラム・カリモフ・タシュケント国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フェルガナ国際空港

よくある質問(FAQ)

タシュケント - フェルガナ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、ウズベキスタン航空キュアノット・シャーク航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<タシュケント - フェルガナ 時刻表>で、確認することができます。
タシュケント - フェルガナ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
タシュケント - フェルガナ間の所要時間(フライト時間)は、約50 〜 60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<タシュケント - フェルガナ 時刻表>にて確認できます。
タシュケント - フェルガナ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
タシュケント - フェルガナ間の距離(マイル、km)は、約140マイル(約230km)です。
メニューを開く