テルアビブ - ラルナカ 時刻表

テルアビブ - ラルナカ 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

ベン・グリオン国際空港 (TLV | テルアビブ)発

最終更新日: 2023/01/09 09:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
W64606
ウィズ・エア
08:30 09:35 1h5m ------日 A321neo 02/05〜
10:05 11:10 1h5m ----金-- A321neo 02/17〜02/17
10:25 11:30 1h5m --水---- A321neo
13:30 14:35 1h5m 月---金-日 A321neo 〜02/03
13:30 14:35 1h5m 月---金-- A321neo 02/06〜02/13
13:30 14:35 1h5m 月---金-- A321neo 02/20〜
13:40 14:45 1h5m -火---土- A321neo
23:00 00:05(翌日) 1h5m ---木--- A321neo
U8103
タス・エアウェイズ
10:00 11:00 60分 月-水木--日 A320
10:00 11:00 60分 ----金-- A320
16:15 17:15 60分 -火----- A320 〜02/28
LY5133
エルアル・イスラエル航空
11:55 13:00 1h5m ---木--- 737-800 02/02〜02/02
11:55 13:00 1h5m ---木--- 737-800 02/09〜02/23
15:45 16:50 1h5m 月------ 737-800 02/06〜02/20
15:45 16:50 1h5m 月------ 737-800 02/27〜02/27
LY5141
エルアル・イスラエル航空
13:20 14:25 1h5m ----金-- 737-800
CY111
キプロス・エアウェイズ
14:10 15:10 60分 月-水木金-日 A320 〜02/02
14:10 15:10 60分 -火-木-土日 A320 02/04〜02/16
14:10 15:10 60分 月火-木金土- A320 02/17〜02/24
14:10 15:10 60分 月火-木-土日 A320 02/26〜
U8107
タス・エアウェイズ
15:30 16:30 60分 ----金-- A320
21:50 22:50 60分 ---木--- A320
LY5131
エルアル・イスラエル航空
18:55 20:00 1h5m --水木--- 737-800 02/22〜
18:55 20:00 1h5m --水---- 737-800 〜02/08
18:55 20:00 1h5m --水木--- 737-800 02/09〜02/15
18:55 20:00 1h5m ---木--- 737-800 02/16〜02/16
19:05 20:10 1h5m ---木--- 737-800 02/02〜02/02
19:45 20:50 1h5m ------日 737-800 02/12〜02/19
19:45 20:50 1h5m ------日 737-800 02/26〜02/26
19:45 20:50 1h5m ------日 737-900 02/05〜02/05
20:00 21:05 1h5m 月------ 737-800
この時刻表は、OAG提供の2023年01月09日 09時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ベン・グリオン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のベン・グリオン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ラルナカ国際空港 (LCA)発

最終更新日: 2023/01/09 09:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
W64605
ウィズ・エア
06:35 07:40 1h5m ------日 A321neo 02/05〜
08:10 09:15 1h5m ----金-- A321neo 02/17〜02/17
08:30 09:35 1h5m --水---- A321neo
11:35 12:40 1h5m 月---金-日 A321neo 〜02/03
11:35 12:40 1h5m 月---金-- A321neo 02/06〜02/13
11:35 12:40 1h5m 月---金-- A321neo 02/20〜
11:45 12:50 1h5m -火---土- A321neo
20:55 22:00 1h5m ---木--- A321neo
U8106
タス・エアウェイズ
07:20 08:20 60分 --水---- A320
07:45 08:45 60分 ---木--- A320
08:35 09:35 60分 ------日 A320 02/05〜
CY110
キプロス・エアウェイズ
12:10 13:10 60分 ------日 A320 〜02/12
12:10 13:10 60分 ------日 A320 02/26〜
12:10 13:11 1h1m 月-水木金-- A320 〜02/02
12:10 13:11 1h1m -火-木-土- A320 02/04〜02/16
12:10 13:11 1h1m 月火-木金土- A320 02/17〜02/24
12:10 13:11 1h1m 月火-木-土- A320 02/27〜
LY5134
エルアル・イスラエル航空
14:00 15:00 60分 ---木--- 737-800 02/02〜02/23
17:50 18:50 60分 月------ 737-800 02/06〜02/20
17:50 18:50 60分 月------ 737-800 02/27〜02/27
U8102
タス・エアウェイズ
19:20 20:20 60分 -火水木-土日 A320 〜02/19
19:20 20:20 60分 -火水---- A320 02/21〜02/22
19:20 20:20 60分 -火水木-土日 A320 02/23〜
LY5142
エルアル・イスラエル航空
20:45 21:45 60分 -----土- 737-800
LY5132
エルアル・イスラエル航空
21:00 22:00 60分 --水木--- 737-800 02/22〜
21:00 22:00 60分 --水---- 737-800 〜02/08
21:00 22:00 60分 --水木--- 737-800 02/09〜02/15
21:00 22:00 60分 ---木--- 737-800 02/16〜02/16
21:10 22:10 60分 ---木--- 737-800 02/02〜02/02
21:50 22:50 60分 ------日 737-800 02/12〜02/19
21:50 22:50 60分 ------日 737-800 02/26〜02/26
21:50 22:50 60分 ------日 737-900 02/05〜02/05
22:05 23:05 60分 月------ 737-800
この時刻表は、OAG提供の2023年01月09日 09時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ラルナカ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のラルナカ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

よくある質問(FAQ)

テルアビブ - ラルナカ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、ウィズ・エアタス・エアウェイズエルアル・イスラエル航空キプロス・エアウェイズの4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<テルアビブ - ラルナカ 時刻表>で、確認することができます。
テルアビブ - ラルナカ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
テルアビブ - ラルナカ間の所要時間(フライト時間)は、約55分〜2時間です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<テルアビブ - ラルナカ 時刻表>にて確認できます。
テルアビブ - ラルナカ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
テルアビブ - ラルナカ間の距離(マイル、km)は、約210マイル(約340km)です。
メニューを開く