桃園(台北) - 南昌 時刻表

桃園(台北) - 南昌

台湾桃園国際空港 台湾桃園国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 台北 [台湾]
コード : TPE / RCTP

台湾桃園国際空港 南昌昌北国際空港 [ 路線一覧 ]

都市 : 南昌 [中国]
コード : KHN / ZSCN

桃園(台北) - 南昌 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

台湾桃園国際空港 (TPE | 台北)発

最終更新日: 2017/12/15 07:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MU2048
中国東方航空
11:45 14:00 2時間15分 月--木金土- A320
CI545
チャイナエアライン
14:30 17:30 3時間0分 -火--金-- 737-800
ZH9080
深圳航空
19:20 21:10 1時間50分 -----土- 737-800 12/16〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月15日 07時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

台湾桃園国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の台湾桃園国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

南昌昌北国際空港 (KHN)発

最終更新日: 2017/12/15 07:05
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
MU2047
中国東方航空
08:35 10:45 2時間10分 月--木金土- A320
ZH9079
深圳航空
16:30 18:20 1時間50分 -----土- 737-800 12/16〜
CI546
チャイナエアライン
18:30 21:15 2時間45分 -火--金-- 737-800
この時刻表は、OAG提供の2017年12月15日 07時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

南昌昌北国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の南昌昌北国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加