トリノ - アルゲーロ 時刻表

トリノ - アルゲーロ

トリノ・カゼッレ空港 トリノ・カゼッレ空港 [ 路線一覧 ]

都市 : トリノ [イタリア]
コード : TRN / LIMF

トリノ・カゼッレ空港 アルゲーロ空港 [ 路線一覧 ]

都市 : アルゲーロ [イタリア]
コード : AHO / LIEA

トリノ - アルゲーロ 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

トリノ・カゼッレ空港 (TRN)発

最終更新日: 2017/12/14 00:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
0B4009
ブルー・エア
13:00 14:05 1時間5分 -火-木--- 737-400 12/12〜12/14
13:00 14:05 1時間5分 -火-木--- 737-400 12/21〜
15:20 16:25 1時間5分 -----土- 737-500 12/23〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月14日 00時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

トリノ・カゼッレ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のトリノ・カゼッレ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アルゲーロ空港 (AHO)発

最終更新日: 2017/12/14 00:40
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
0B4010
ブルー・エア
14:50 15:55 1時間5分 -火-木--- 737-400 12/12〜12/14
14:50 15:55 1時間5分 -火-木--- 737-400 12/21〜
17:10 18:15 1時間5分 -----土- 737-500 12/23〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月14日 00時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アルゲーロ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアルゲーロ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加