天津 - ハルビン 時刻表

天津 - ハルビン 時刻表(2021年03月)

この路線は、以下の9社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

天津浜海国際空港 (TSN)発

最終更新日: 2021/02/01 11:20
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
MF8921
厦門航空
07:00 08:55 1h55m 毎日 737-800 〜03/08
AQ1381
9エア
11:00 12:55 1h55m 毎日 737-800 03/09〜03/27
MU5143
中国東方航空
15:05 17:15 2h10m 月-水-金-日 A320 03/28〜
GS7583
天津航空
16:40 18:45 2h5m -火-木-土- A320 〜03/06
16:40 18:45 2h5m 毎日 A320 03/08〜03/27
3U8568
四川航空
17:10 19:15 2h5m 毎日 A320 03/28〜
21:00 23:05 2h5m 毎日 A320 〜03/27
CA1677
中国国際航空
18:20 20:25 2h5m -火-木-土- 737-800 03/30〜
19:00 21:15 2h15m 毎日 737-800 〜03/27
19:25 21:30 2h5m 月-水-金-日 737-800 03/28〜
GS7919
天津航空
19:40 21:35 1h55m 月-水-金-日 A320 03/08〜03/26
SC2266
山東航空
20:25 22:40 2h15m 毎日 737-800 〜03/27
BK2730
奥凱航空
21:55 00:15(翌日) 2h20m 毎日 737-900 〜03/27
FU6556
福州航空
22:15 00:15(翌日) 2h0m 毎日 737 〜03/27
この時刻表は、OAG提供の2021年02月01日 11時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

天津浜海国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の天津浜海国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハルビン太平国際空港 (HRB)発

最終更新日: 2021/02/01 11:20
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
BK2729
奥凱航空
06:25 08:55 2h30m --水---- 737-900 〜03/24
06:25 09:00 2h35m 月火-木金土日 737-900 〜03/27
3U8567
四川航空
07:10 09:40 2h30m 毎日 A320 〜03/27
07:25 09:40 2h15m 毎日 A320 03/28〜
SC2265
山東航空
08:05 10:35 2h30m 毎日 737-800 〜03/27
CA1678
中国国際航空
08:30 10:55 2h25m 月----土- 737-800 〜03/27
08:30 11:00 2h30m -火水木金-日 737-800 〜03/26
08:35 10:55 2h20m -火-木-土日 737-800 03/28〜
09:30 11:50 2h20m 月-水-金-- 737-800 03/29〜
FU6555
福州航空
09:30 12:00 2h30m 毎日 737 〜03/27
AQ1382
9エア
17:35 19:55 2h20m 毎日 737-800 03/09〜03/27
MU5144
中国東方航空
18:15 20:35 2h20m 月-水-金-日 A320 03/28〜
GS7584
天津航空
19:45 22:05 2h20m -火-木-土- A320 〜03/06
19:45 22:05 2h20m 毎日 A320 03/08〜03/27
MF8922
厦門航空
21:55 00:15(翌日) 2h20m 毎日 737-800 〜03/07
GS7920
天津航空
22:35 00:55(翌日) 2h20m 月-水-金-日 A320 03/08〜03/26
この時刻表は、OAG提供の2021年02月01日 11時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハルビン太平国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハルビン太平国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

天津 - ハルビン 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による天津 - ハルビンの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く