太原 - 貴陽 飛行機

太原 - 貴陽

このエントリーをはてなブックマークに追加
太原武宿空港

太原武宿空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 太原 [中国]
コード : TYN / ZBYN
太原武宿空港

貴陽龍洞堡国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 貴陽 [中国]
コード : KWE / ZUGY

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による太原 - 貴陽の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:2/21(木) 帰り:2/26(火) 直行便 価格
太原発 貴陽着 貴陽発 太原着
中国東方航空 12:30 > 14:55
2時間25分  MU9605
15:50 > 18:10
2時間20分  MU9606
中国国際航空 23:35 > 01:55 (+1日)
2時間20分  CA4962
12:50 > 15:25
2時間35分  CA4961
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年01月22日 00時23分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

太原 - 貴陽 時刻表

この区間の飛行機は 海南航空中国東方航空山東航空 計3社の航空会社が運航しています。

太原 - 貴陽の時刻表を見る

太原発

飛行時間:約2時間20〜35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
HU7471 08:25 10:50 2時間25分
MU9605 12:30 14:55 2時間25分
SC4962 23:35 01:55 2時間20分

太原 - 貴陽の全時刻表»

貴陽発

飛行時間:約2時間20〜35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
HU7472 12:05 14:35 2時間30分
SC4961 12:50 15:25 2時間35分
MU9606 15:50 18:10 2時間20分

貴陽 - 太原の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年12月26日 06時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

太原 - 貴陽 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

太原発 - 貴陽着:
約2時間20〜35分

貴陽発 - 太原着:
約2時間20〜35分

距離

太原 - 貴陽間の距離
約840マイル
約1,360Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

太原 - 貴陽の時刻表は、こちら

就航機材

太原 - 貴陽の路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

太原 - 貴陽の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:太原 - 貴陽のニュースは、配信されていません。

太原武宿空港のホテル予約

以下の各旅行会社の太原武宿空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

貴陽龍洞堡国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の貴陽龍洞堡国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加