キト - クエンカ 時刻表

キト - クエンカ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

マリスカル・スクレ国際空港 (UIO | キト)発

最終更新日: 2024/02/01 09:00

キトクエンカ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
RER833
アエロリージョナル
01:30 02:15 45分 月---金-日 (〜02/26) 737-500 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
LA1407
ラタム・エアラインズ・チリ
05:20 06:15 55分 ------日 (〜02/04) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
05:20 06:15 55分 ---木--- (02/01〜02/01) A319
05:20 06:15 55分 ----金-- (02/02〜02/09) A319
05:20 06:15 55分 -火---土- (02/03〜02/06) A319
05:20 06:15 55分 月------ (02/05〜02/05) A319
05:20 06:15 55分 --水---- (02/07〜02/14) A319
05:20 06:15 55分 ---木--- (02/08〜02/08) A319
05:20 06:15 55分 -----土- (02/10〜02/10) A319
05:20 06:15 55分 ------日 (02/11〜02/11) A319
05:20 06:15 55分 月------ (02/12〜02/12) A319
05:20 06:15 55分 -火----- (02/13〜02/13) A319
05:20 06:15 55分 ------日 (02/18〜02/18) A319
05:20 06:15 55分 月------ (02/19〜02/19) A319
05:20 06:15 55分 -火----- (02/20〜02/20) A319
05:20 06:15 55分 --水---- (02/21〜02/21) A319
05:20 06:15 55分 ---木--- (02/22〜02/22) A319
05:20 06:15 55分 -----土- (02/24〜02/24) A319
05:20 06:15 55分 ------日 (02/25〜02/25) A319
05:20 06:15 55分 月------ (02/26〜02/26) A319
05:20 06:15 55分 -火----- (02/27〜02/27) A319
05:20 06:15 55分 --水---- (02/28〜02/28) A319
05:20 06:15 55分 ---木--- (02/29〜02/29) A319
05:20 06:15 55分 ---木--- (02/15〜02/15) A319
05:20 06:15 55分 ----金-- (02/16〜02/16) A319
05:20 06:15 55分 ----金土- (02/17〜02/23) A319
AV1604
アビアンカ航空
06:00 07:02 1h2m -----土- (02/03〜02/03) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:00 07:02 1h2m 月-水木--- (〜02/08) A320
06:00 07:02 1h2m 月-水木-土- (02/10〜) A320
06:00 07:02 1h2m ----金-- (02/02〜) A319
Q4831
Euroairlines, S.L.
06:15 07:00 45分 月---金-- (02/02〜) 737-300
LA1401
ラタム・エアラインズ・チリ
11:58 12:53 55分 ---木--- (02/01〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:02 13:57 55分 月------ A319
13:04 13:59 55分 -火----- (02/06〜02/27) A319
13:04 13:59 55分 --水---- A319
16:50 17:45 55分 -----土- (02/03〜) A319
RER831
アエロリージョナル
13:15 14:00 45分 月---金-- (〜02/26) 737-500 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
LA1403
ラタム・エアラインズ・チリ
15:19 16:14 55分 ------日 A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
15:24 16:19 55分 -火----- A319
15:27 16:22 55分 ----金-- (02/02〜02/23) A319
15:52 16:47 55分 --水---- A319
17:20 18:15 55分 ---木--- (02/01〜) A319
18:48 19:43 55分 月------ A319
AV5100
アビアンカ航空
18:18 19:20 1h2m -火----- (02/13〜02/13) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AV1606
アビアンカ航空
18:29 19:31 1h2m 月-水木金-日 A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
LA1409
ラタム・エアラインズ・チリ
19:37 20:32 55分 ---木--- (02/01〜02/29) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
Q4833
Euroairlines, S.L.
19:50 20:40 50分 月---金-日 (02/02〜) 737-300
LA1405
ラタム・エアラインズ・チリ
20:30 21:25 55分 ---木--日 (〜02/04) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:30 21:25 55分 月--木--- (02/05〜02/15) A319
20:30 21:25 55分 -火----- (02/06〜02/06) A319
20:30 21:25 55分 ------日 (02/11〜02/11) A319
20:30 21:25 55分 --水-金土- A319
20:30 21:25 55分 月--木--日 (02/18〜02/22) A319
20:30 21:25 55分 -火----- (02/13〜02/27) A319
20:30 21:25 55分 ------日 (02/25〜02/25) A319
20:30 21:25 55分 月--木--- (02/26〜) A319
この時刻表は、OAG提供の2024年02月01日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

マリスカル・ラ・マール国際空港 (CUE | クエンカ)発

最終更新日: 2024/02/01 09:00

クエンカキト行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
RER832
アエロリージョナル
03:00 03:45 45分 月---金-日 (〜02/26) 737-500 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
LA1400
ラタム・エアラインズ・チリ
06:50 07:41 51分 ----金-日 A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:50 07:41 51分 月火水木-土- A319
Q4830
Euroairlines, S.L.
07:35 08:25 50分 月---金-- (02/02〜) 737-300
AV1605
アビアンカ航空
07:47 08:39 52分 -----土- (02/03〜02/03) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:47 08:39 52分 月-水木--- (〜02/08) A320
07:47 08:39 52分 月-水木-土- (02/10〜) A320
07:47 08:39 52分 ----金-- (02/02〜) A319
LA1402
ラタム・エアラインズ・チリ
13:28 14:19 51分 ---木--- (02/01〜) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:32 15:23 51分 月------ A319
14:34 15:25 51分 -火----- (02/06〜02/27) A319
14:38 15:29 51分 --水---- A319
18:21 19:12 51分 -----土- (02/03〜02/10) A319
18:21 19:12 51分 -----土- (02/17〜02/17) A319
18:21 19:12 51分 -----土- (02/24〜) A319
RER830
アエロリージョナル
14:45 15:30 45分 月---金-- (〜02/26) 737-500 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
LA1404
ラタム・エアラインズ・チリ
16:56 17:47 51分 -火----- (〜02/06) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:56 17:47 51分 -火----- (02/20〜) A319
16:56 17:47 51分 -火----- (02/13〜02/13) A319
17:22 18:13 51分 --水---- A319
19:00 19:51 51分 ---木--- (02/01〜) A319
19:44 20:35 51分 ----金-- (02/02〜02/02) A319
19:44 20:35 51分 ----金-- (02/09〜) A319
LA1408
ラタム・エアラインズ・チリ
18:11 19:02 51分 ---木--- (02/01〜02/29) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
19:37 20:28 51分 ------日 (02/04〜) A319
20:18 21:09 51分 月------ (〜02/05) A319
20:18 21:09 51分 月------ (02/12〜02/12) A319
20:18 21:09 51分 月------ (02/19〜) A319
AV5101
アビアンカ航空
20:05 20:57 52分 -火----- (02/13〜02/13) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
AV1607
アビアンカ航空
20:16 21:08 52分 月-水木金-日 A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
Q4832
Euroairlines, S.L.
21:00 21:45 45分 ----金-日 (〜02/04) 737-300
21:00 21:45 45分 月---金-日 (02/05〜) 737-300
LA1406
ラタム・エアラインズ・チリ
22:00 22:51 51分 ----金-- (〜02/02) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
22:00 22:51 51分 -----土- (02/03〜) A319
22:00 22:51 51分 月-水---- A319
22:00 22:51 51分 -火-木--日 A319
22:00 22:51 51分 ----金-- (02/09〜) A319
この時刻表は、OAG提供の2024年02月01日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

キト⇒クエンカ行き 格安航空券 価格・料金

キト - クエンカ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

キト ⇔ クエンカ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるキト - クエンカの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 22,810 円 (往復)

往路:3/16(土) 復路:3/21(木) (エクスペディア 2/15 19:44時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、キト⇒クエンカ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

マリスカル・スクレ国際空港、マリスカル・ラ・マール国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

マリスカル・スクレ国際空港

マリスカル・スクレ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマリスカル・スクレ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マリスカル・ラ・マール国際空港

マリスカル・ラ・マール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマリスカル・ラ・マール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

キト - クエンカ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、アエロリージョナルラタム・エアラインズ・チリアビアンカ航空、の4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<キト - クエンカ 時刻表>で、確認することができます。
キト - クエンカ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
キト - クエンカ間の所要時間(フライト時間)は、約45分〜1時間2分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<キト - クエンカ 時刻表>にて確認できます。
キト - クエンカ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
キト - クエンカ間の距離(マイル、km)は、約200マイル(約320km)です。
メニューを開く