ウィーン - ブタペスト 時刻表

ウィーン - ブダペスト 時刻表(2022年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ウィーン国際空港 (VIE)発

最終更新日: 2022/06/18 15:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
OS713
オーストリア航空
10:00 10:45 45分 ------日 E195
10:00 10:45 45分 月火水木-土- E195 〜07/30
10:00 10:45 45分 ----金-- E195 〜07/22
10:00 10:45 45分 ----金-- A320 07/29〜07/29
OS721
オーストリア航空
13:35 14:20 45分 -火-木--- E195
13:35 14:20 45分 月------ E195 07/04〜
15:25 16:10 45分 ------日 E195
15:25 16:10 45分 --水-金土- E195
OS717
オーストリア航空
21:30 22:15 45分 月火--金-日 E195
21:30 22:15 45分 --水木-土- E195
この時刻表は、OAG提供の2022年06月18日 15時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ウィーン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウィーン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フェレンツリスト国際空港 (BUD | ブダペスト)発

最終更新日: 2022/06/18 15:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
OS718
オーストリア航空
07:00 07:45 45分 ---木--- E195 〜07/28
07:00 07:45 45分 月火水-金土- E195
07:00 07:45 45分 ------日 E195 07/03〜07/31
OS714
オーストリア航空
11:25 12:15 50分 -火-木--日 E195
11:25 12:15 50分 月-水-金土- E195 〜07/27
11:25 12:15 50分 月---金-- A320 07/29〜
11:25 12:15 50分 --水-金土- E195 07/30〜
OS722
オーストリア航空
15:00 15:50 50分 月火----- E195
15:00 15:50 50分 ---木--- E195
16:50 17:40 50分 ----金-日 E195
16:50 17:40 50分 --水--土- E195
この時刻表は、OAG提供の2022年06月18日 15時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フェレンツリスト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフェレンツリスト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

ウィーン - ブダペスト 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるウィーン - ブタペストの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く