ウラジオストク - ダリネレチェンスク 時刻表

ウラジオストク - ダリネレチェンスク

ウラジオストク - ダリネレチェンスク 時刻表(2019年03月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年3月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ウラジオストク空港 (VVO)発

最終更新日: 2019/03/16 00:02
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HZ0509
オーロラ
09:35 11:05 1時間30分 月------ DHC-6 〜03/25
09:40 11:10 1時間30分 --水---- DHC-6 03/13〜03/27
この時刻表は、OAG提供の2019年03月16日 00時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ウラジオストク空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウラジオストク空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダリネレチェンスク空港 (DLR)発

最終更新日: 2019/03/16 00:02
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
HZ0510
オーロラ
14:05 15:45 1時間40分 月-水---- DHC-6 〜03/27
この時刻表は、OAG提供の2019年03月16日 00時02分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加