ワルシャワ - グダニスク 時刻表

ワルシャワ - グダニスク 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 (WAW)発

最終更新日: 2022/06/17 08:36
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO3831
LOTポーランド航空
07:10 08:10 60分 -火水木金-- DHC-8-400 〜06/24
07:10 08:10 60分 月火水木金-- DHC-8-400 06/27〜
07:20 08:20 60分 月------ DHC-8-400 06/20〜06/20
LO3835
LOTポーランド航空
10:25 11:25 60分 -火水-金-- DHC-8-400
10:25 11:25 60分 ---木--- DHC-8-400 06/16〜06/23
10:25 11:25 60分 月--木--- DHC-8-400 06/27〜
LO3837
LOTポーランド航空
13:15 14:10 55分 --水-金-日 DHC-8-400 06/17〜
13:15 14:10 55分 月------ DHC-8-400 06/20〜
13:30 14:25 55分 -火-木--- DHC-8-400 06/16〜
13:30 14:25 55分 -----土- E195 06/18〜06/18
13:30 14:25 55分 -----土- E170 06/25〜06/25
LO3815
LOTポーランド航空
16:35 17:35 60分 -火----- DHC-8-400 06/28〜06/28
16:50 17:50 60分 月火水木金-日 DHC-8-400 〜06/27
16:50 17:50 60分 -----土- DHC-8-400 06/18〜
16:50 17:50 60分 月火水木--日 DHC-8-400 06/29〜
LO3825
LOTポーランド航空
19:45 20:40 55分 ---木--- DHC-8-400 06/23〜06/23
19:55 20:50 55分 --水-金-- DHC-8-400 〜06/22
19:55 20:50 55分 月--木-土- DHC-8-400 06/16〜06/20
19:55 20:50 55分 -火----- DHC-8-400 06/21〜
19:55 20:50 55分 月----土- DHC-8-400 06/25〜
19:55 20:50 55分 --水-金-- DHC-8-400 06/29〜
20:00 20:50 50分 ------日 DHC-8-400 06/19〜06/19
20:00 20:50 50分 ----金-- E170 06/24〜06/24
20:00 20:55 55分 ---木--- DHC-8-400 06/30〜06/30
LO3827
LOTポーランド航空
22:55 23:55 60分 -火水-金-日 DHC-8-400
22:55 23:55 60分 -----土- E170 06/18〜06/18
22:55 23:55 60分 月------ DHC-8-400 06/20〜06/27
22:55 23:55 60分 -----土- E175 06/25〜06/25
22:55 23:55 60分 月-水木--日 DHC-8-400 06/30〜
23:00 23:55 55分 ---木--- DHC-8-400 06/23〜06/23
この時刻表は、OAG提供の2022年06月17日 08時36分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

グダニスク・レフ・ワレサ空港 (GDN)発

最終更新日: 2022/06/17 08:36
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO3828
LOTポーランド航空
05:40 06:40 60分 月火水木金-- DHC-8-400 〜06/23
05:40 06:40 60分 ------日 E170 06/19〜06/19
05:40 06:40 60分 ----金-- DHC-8-400 06/24〜
05:40 06:40 60分 ------日 E175 06/26〜06/26
05:40 06:40 60分 月火水木--- DHC-8-400 06/27〜
LO3832
LOTポーランド航空
08:55 09:55 60分 月火水木金-日 DHC-8-400
LO3836
LOTポーランド航空
11:55 12:55 60分 -火水---- DHC-8-400 〜06/22
11:55 12:55 60分 ----金-- DHC-8-400 06/17〜
11:55 12:55 60分 月火水木--- DHC-8-400 06/23〜06/29
12:00 13:00 60分 -----土- DHC-8-400 06/18〜06/25
12:00 13:00 60分 ---木--- DHC-8-400 06/30〜06/30
12:30 13:30 60分 ------日 DHC-8-400 06/19〜
LO3838
LOTポーランド航空
14:45 15:45 60分 --水---- DHC-8-400 06/29〜06/29
14:50 15:50 60分 --水-金-日 DHC-8-400 06/17〜06/26
14:50 15:50 60分 月------ DHC-8-400 06/20〜
15:05 16:05 60分 ---木--- DHC-8-400 06/16〜
15:05 16:05 60分 -----土- E195 06/18〜06/18
15:05 16:05 60分 -火----- DHC-8-400 06/21〜
15:05 16:05 60分 -----土- E170 06/25〜06/25
LO3816
LOTポーランド航空
18:05 19:05 60分 -火----- DHC-8-400 06/28〜06/28
18:20 19:20 60分 月火水木金-日 DHC-8-400 〜06/24
18:20 19:20 60分 月-水木--- DHC-8-400 06/27〜
LO3826
LOTポーランド航空
21:20 22:20 60分 月火水木金-日 DHC-8-400 〜06/23
21:20 22:20 60分 ----金-- E170 06/24〜06/24
21:20 22:20 60分 月火水木金-日 DHC-8-400 06/26〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月17日 08時36分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

グダニスク・レフ・ワレサ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のグダニスク・レフ・ワレサ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く