ワルシャワ - クラクフ 時刻表

ワルシャワ - クラクフ 時刻表(2022年07月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 (WAW)発

最終更新日: 2022/06/17 08:40
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO3903
LOTポーランド航空
07:15 08:10 55分 --水---- E175 〜07/13
07:15 08:10 55分 月火--金土- DHC-8-400 〜07/05
07:15 08:10 55分 ------日 E195 07/03〜07/03
07:15 08:10 55分 月火-木金-- DHC-8-400 07/07〜07/12
07:15 08:10 55分 -----土日 E190 07/09〜07/16
07:15 08:10 55分 --水木--日 E175 07/14〜07/20
07:15 08:10 55分 月火-木金-- DHC-8-400 07/15〜
07:15 08:10 55分 -----土- E190 07/23〜
07:15 08:10 55分 ------日 E170 07/24〜07/24
07:15 08:10 55分 --水---日 E175 07/27〜07/31
LO3907
LOTポーランド航空
10:25 11:20 55分 --水---日 E190 〜07/03
10:25 11:20 55分 ---木金土- E195 〜07/01
10:25 11:20 55分 月火-木金土- DHC-8-400 07/02〜07/09
10:25 11:20 55分 --水---- 737-800 (WL) 07/06〜07/20
10:25 11:20 55分 ------日 E190 07/10〜07/10
10:25 11:20 55分 月-----日 E195 07/11〜07/17
10:25 11:20 55分 月火-木金土- DHC-8-400 07/12〜07/26
10:25 11:20 55分 ------日 E175 07/24〜07/31
10:25 11:20 55分 --水---- E195 07/27〜
10:25 11:20 55分 ---木--- E190 07/28〜07/28
10:25 11:20 55分 月火--金土- DHC-8-400 07/29〜
LO3905
LOTポーランド航空
13:25 14:20 55分 --水-金-日 E195 〜07/13
13:25 14:20 55分 月------ E175 07/04〜07/04
13:25 14:20 55分 月------ E195 07/11〜07/11
13:25 14:20 55分 ----金-- E190 07/15〜07/15
13:25 14:20 55分 月------ E175 07/18〜07/18
13:25 14:20 55分 --水-金-日 E195 07/17〜
13:25 14:20 55分 月------ E195 07/25〜
13:30 14:25 55分 ---木-土- E190 07/02〜07/07
13:30 14:25 55分 -火----- E190 07/05〜07/05
13:30 14:25 55分 ---木-土- E195 07/09〜07/16
13:30 14:25 55分 -火----- E195 07/12〜
13:30 14:25 55分 ---木--- E190 07/21〜
13:30 14:25 55分 -----土- E195 07/23〜
LO3919
LOTポーランド航空
14:50 15:50 60分 月----土- DHC-8-400
14:50 15:50 60分 -火水木金-日 DHC-8-400
LO3923
LOTポーランド航空
16:50 17:45 55分 -火水---日 E195 〜07/03
16:50 17:45 55分 ----金-- DHC-8-400 07/01〜07/01
16:50 17:45 55分 -----土- E170 07/02〜07/02
16:50 17:45 55分 月火水木金-日 E195 07/04〜07/13
16:50 17:45 55分 -----土- E190 07/09〜07/23
16:50 17:45 55分 ---木--- 737-8-MAX 07/14〜07/21
16:50 17:45 55分 ----金-- DHC-8-400 07/15〜
16:50 17:45 55分 月火水---日 E195 07/17〜07/20
16:50 17:45 55分 月火水---- E195 07/25〜
16:50 17:45 55分 ---木--日 737-8-MAX 07/24〜07/28
16:50 17:45 55分 -----土- E175 07/30〜
16:50 17:45 55分 ------日 E175 07/31〜07/31
LO3921
LOTポーランド航空
19:55 20:50 55分 月--木--- DHC-8-400 〜07/07
19:55 20:50 55分 -火----- E175
19:55 20:50 55分 --水-金-日 DHC-8-400
19:55 20:50 55分 月------ E175 07/11〜
19:55 20:50 55分 ---木--- DHC-8-400 07/14〜
LO3911
LOTポーランド航空
22:50 23:45 55分 月--木--- DHC-8-400
22:50 23:45 55分 -----土日 E195 〜07/02
22:50 23:45 55分 -火水-金-- E190 〜07/01
22:50 23:45 55分 ------日 E175 07/03〜07/03
22:50 23:45 55分 -火---土- E195 07/05〜07/09
22:50 23:45 55分 --水---- E190 07/06〜07/06
22:50 23:45 55分 -火--金-- E190 07/08〜
22:50 23:45 55分 ------日 E195 07/10〜
22:50 23:45 55分 --水---- E175 07/13〜
22:50 23:45 55分 -----土- E195 07/16〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月17日 08時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ヨハネパウロ2世・クラクフ・バリツェ国際空港 (KRK)発

最終更新日: 2022/06/17 08:40
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO3910
LOTポーランド航空
05:35 06:35 60分 ---木-土- E190 〜07/09
05:35 06:35 60分 -火----- DHC-8-400
05:35 06:35 60分 ----金-- DHC-8-400
05:35 06:35 60分 ------日 E195
05:35 06:35 60分 月------ E175 07/04〜07/04
05:35 06:35 60分 --水---- E195 07/06〜07/06
05:35 06:35 60分 月------ E195 07/11〜07/11
05:35 06:35 60分 --水---- E190 07/13〜
05:35 06:35 60分 ---木--- E175 07/14〜
05:35 06:35 60分 -----土- E190 07/16〜
05:35 06:35 60分 月------ E195 07/18〜
LO3904
LOTポーランド航空
08:50 09:45 55分 --水---- E175 〜07/13
08:50 09:45 55分 月火-木金土- DHC-8-400 〜07/08
08:50 09:45 55分 ------日 E195 07/03〜07/03
08:50 09:45 55分 -----土日 E190 07/09〜07/16
08:50 09:45 55分 月火--金-- DHC-8-400 07/11〜07/19
08:50 09:45 55分 --水木--日 E175 07/14〜07/20
08:50 09:45 55分 月火-木金-- DHC-8-400 07/21〜
08:50 09:45 55分 -----土- E190 07/23〜
08:50 09:45 55分 ------日 E170 07/24〜07/24
08:50 09:45 55分 --水---日 E175 07/27〜07/31
LO3920
LOTポーランド航空
10:30 11:25 55分 月火-木金-日 DHC-8-400
11:00 11:55 55分 --水--土- DHC-8-400
LO3908
LOTポーランド航空
12:00 12:55 55分 ----金土- E195 〜07/01
12:00 12:55 55分 --水---日 E190 〜07/03
12:00 12:55 55分 ----金土- DHC-8-400 07/02〜
12:00 12:55 55分 月火-木--- DHC-8-400 07/04〜07/07
12:00 12:55 55分 --水---- 737-800 (WL) 07/06〜07/20
12:00 12:55 55分 ------日 E190 07/10〜07/10
12:00 12:55 55分 月-----日 E195 07/11〜07/17
12:00 12:55 55分 月火-木--- DHC-8-400 07/12〜07/26
12:00 12:55 55分 ------日 E175 07/24〜07/31
12:00 12:55 55分 --水---- E195 07/27〜
12:00 12:55 55分 ---木--- E190 07/28〜07/28
LO3906
LOTポーランド航空
15:00 15:50 50分 --水-金-日 E195 〜07/13
15:00 15:50 50分 月------ E175 07/04〜07/04
15:00 15:50 50分 月------ E195 07/11〜07/11
15:00 15:50 50分 ----金-- E190 07/15〜07/15
15:00 15:50 50分 月------ E175 07/18〜07/18
15:00 15:50 50分 --水-金-日 E195 07/17〜
15:00 15:50 50分 月------ E195 07/25〜
15:05 15:55 50分 ---木-土- E190 07/02〜07/07
15:05 15:55 50分 -火----- E190 07/05〜07/05
15:05 15:55 50分 ---木-土- E195 07/09〜07/16
15:05 15:55 50分 -火----- E195 07/12〜
15:05 15:55 50分 ---木--- E190 07/21〜
15:05 15:55 50分 -----土- E195 07/23〜
LO3924
LOTポーランド航空
18:25 19:15 50分 -火水---日 E195 〜07/03
18:25 19:15 50分 ----金-- DHC-8-400 07/01〜07/01
18:25 19:15 50分 -----土- E170 07/02〜07/02
18:25 19:15 50分 月火水木金-日 E195 07/04〜07/13
18:25 19:15 50分 -----土- E190 07/09〜07/23
18:25 19:15 50分 ---木--- 737-8-MAX 07/14〜07/21
18:25 19:15 50分 ----金-- DHC-8-400 07/15〜
18:25 19:15 50分 月火水---日 E195 07/17〜07/20
18:25 19:15 50分 月火水---- E195 07/25〜
18:25 19:15 50分 ---木--日 737-8-MAX 07/24〜07/28
18:25 19:15 50分 -----土日 E175 07/30〜
LO3922
LOTポーランド航空
21:25 22:15 50分 月-水木金-日 DHC-8-400 〜07/10
21:25 22:15 50分 -火----- E175 〜07/05
21:25 22:15 50分 月火----- E175 07/11〜
21:25 22:15 50分 --水木金-日 DHC-8-400 07/13〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月17日 08時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヨハネパウロ2世・クラクフ・バリツェ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヨハネパウロ2世・クラクフ・バリツェ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く