ワルシャワ - ブカレスト 時刻表

ワルシャワ - ブカレスト 時刻表(2022年09月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 (WAW)発

最終更新日: 2022/08/13 08:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO641
LOTポーランド航空
11:05 13:55 1h50m 月-水木--日 E190 〜09/01
11:05 13:55 1h50m -火----日 E195 〜09/06
11:05 13:55 1h50m ----金-- E170 09/02〜09/02
11:05 13:55 1h50m ---木-土- E190 09/03〜09/08
11:05 13:55 1h50m 月-水-金-日 E175 09/05〜09/14
11:05 13:55 1h50m -----土- E170 09/10〜09/10
11:05 13:55 1h50m -火--金-- E190 09/13〜09/16
11:05 13:55 1h50m ---木-土- E195 09/15〜09/17
11:05 13:55 1h50m 月火水---日 E175 09/18〜09/21
11:05 13:55 1h50m 月--木金-- E190 09/22〜09/26
11:05 13:55 1h50m -火水木-土日 E195 09/24〜
11:05 13:55 1h50m --水-金-- E175 09/30〜
LO645
LOTポーランド航空
14:40 17:30 1h50m ---木--- E195 〜09/01
14:40 17:30 1h50m 月----土- E175 〜09/03
14:40 17:30 1h50m ------日 737-800 (WL) 09/04〜09/04
14:40 17:30 1h50m 月------ E195 09/05〜09/05
14:40 17:30 1h50m -火水木金-- E195 09/02〜09/08
14:40 17:30 1h50m -火水---日 E195 09/11〜09/14
14:40 17:30 1h50m ---木金-- 737-8-MAX 09/09〜09/15
14:40 17:30 1h50m 月----土- E175 09/10〜09/12
14:40 17:30 1h50m ----金-- E170 09/16〜09/16
14:40 17:30 1h50m -----土- E195 09/17〜09/17
14:40 17:30 1h50m --水木--日 E175 09/18〜09/22
14:40 17:30 1h50m 月----土- E175 09/19〜09/26
14:40 17:30 1h50m -火----- E190 09/20〜09/20
14:40 17:30 1h50m -火--金-- 737-800 (WL) 09/23〜09/27
14:40 17:30 1h50m ---木--日 E195 09/25〜
14:40 17:30 1h50m --水---- E175 09/28〜09/28
14:40 17:30 1h50m ----金-- 737-8-MAX 09/30〜09/30
LO643
LOTポーランド航空
22:55 01:40(翌日) 1h45m 月-水木--- E190 09/01〜09/07
22:55 01:40(翌日) 1h45m -火--金土日 E175 09/02〜09/06
22:55 01:40(翌日) 1h45m ---木--日 E195 09/08〜09/15
22:55 01:40(翌日) 1h45m 月火--金-- E190 09/09〜09/19
22:55 01:40(翌日) 1h45m --水--土- E175 09/10〜09/17
22:55 01:40(翌日) 1h45m -火水--土日 E175 09/18〜09/24
22:55 01:40(翌日) 1h45m 月--木金-- E190 09/22〜09/30
22:55 01:40(翌日) 1h45m ------日 737-8-MAX 09/25〜09/25
22:55 01:40(翌日) 1h45m -火水--土- E175 09/27〜
この時刻表は、OAG提供の2022年08月13日 08時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アンリ・コアンダ国際空港 (OTP | ブカレスト)発

最終更新日: 2022/08/13 08:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO644
LOTポーランド航空
05:25 06:15 1h50m -火水木--- E170 〜09/01
05:25 06:15 1h50m -火-木金-- E190 09/02〜09/08
05:25 06:15 1h50m 月-水--土日 E175 09/03〜09/07
05:25 06:15 1h50m 月---金-- E195 09/09〜09/16
05:25 06:15 1h50m -火水--土- E190 09/10〜09/20
05:25 06:15 1h50m ---木--日 E175 09/11〜09/18
05:25 06:15 1h50m 月-水木--日 E175 09/19〜09/25
05:25 06:15 1h50m -火--金土- E190 09/23〜
05:25 06:15 1h50m 月------ 737-8-MAX 09/26〜09/26
05:25 06:15 1h50m --水木--日 E175 09/28〜
LO642
LOTポーランド航空
14:35 15:25 1h50m 月--木--- E190 〜09/01
14:35 15:25 1h50m -火----- E195 〜09/06
14:35 15:25 1h50m ----金-- E170 09/02〜09/02
14:35 15:25 1h50m ---木-土- E190 09/03〜09/08
14:35 15:25 1h50m ------日 E195 09/04〜09/04
14:35 15:25 1h50m 月------ E175 09/05〜09/19
14:35 15:25 1h50m --水-金-日 E175 09/07〜09/14
14:35 15:25 1h50m -----土- E170 09/10〜09/10
14:35 15:25 1h50m -火----- E190 09/13〜09/13
14:35 15:25 1h50m ---木-土- E195 09/15〜09/17
14:35 15:25 1h50m ----金-- E190 09/16〜09/23
14:35 15:25 1h50m --水---日 E175 09/18〜09/21
14:35 15:25 1h50m -火----- E175 09/20〜09/20
14:35 15:25 1h50m 月--木--- E190 09/22〜09/26
14:35 15:25 1h50m --水---日 E195 09/25〜09/28
14:35 15:25 1h50m -火-木-土- E195 09/24〜
14:35 15:25 1h50m --水-金-- E175 09/30〜
LO646
LOTポーランド航空
18:10 19:00 1h50m 月-水--土- E175 〜09/03
18:10 19:00 1h50m 月火水木金-- E195 09/01〜09/08
18:10 19:00 1h50m ------日 737-800 (WL) 09/04〜09/04
18:10 19:00 1h50m -火水--土日 E195 09/11〜09/17
18:10 19:00 1h50m ---木金-- 737-8-MAX 09/09〜09/15
18:10 19:00 1h50m 月----土- E175 09/10〜09/12
18:10 19:00 1h50m ----金-- E170 09/16〜09/16
18:10 19:00 1h50m 月-水木-土日 E175 09/18〜09/24
18:10 19:00 1h50m -火----- E190 09/20〜09/20
18:10 19:00 1h50m -火--金-- 737-800 (WL) 09/23〜09/27
18:10 19:00 1h50m ---木-土日 E195 09/25〜
18:10 19:00 1h50m 月-水---- E175 09/26〜09/28
18:10 19:00 1h50m ----金-- 737-8-MAX 09/30〜09/30
この時刻表は、OAG提供の2022年08月13日 08時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アンリ・コアンダ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアンリ・コアンダ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く