ウィルソン(ナイロビ) - オラレオロク 時刻表

ウィルソン(ナイロビ) - オラレオロク

ウィルソン空港

ウィルソン空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ナイロビ [ケニア]
コード : WIL / HKNW

ウィルソン(ナイロビ) - オラレオロク 時刻表(2018年11月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ウィルソン空港 (WIL | ナイロビ)発

最終更新日: 2018/11/09 00:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
P22401
AirKenya Express
08:00 08:40 40分 毎日 DHC-6
P22402
AirKenya Express
08:00 08:40 40分 ---木--日 DHC-6
P22438
AirKenya Express
10:30 11:10 40分 毎日 DHC-6
WU4720
ウィズ・エア・ウクライナ
10:30 11:15 45分 毎日 Cessna (Single Turboprop)
P22634
AirKenya Express
14:00 14:40 40分 毎日 DHC-6
この時刻表は、OAG提供の2018年11月09日 00時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ウィルソン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウィルソン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オラレオロク飛行場 (OLG)発

最終更新日: 2018/11/09 00:16
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
P22415
AirKenya Express
08:45 10:15 1時間30分 毎日 DHC-6
P22460
AirKenya Express
11:15 13:00 1時間45分 毎日 DHC-6
WU4721
ウィズ・エア・ウクライナ
11:20 12:00 40分 毎日 Cessna (Single Turboprop)
P22652
AirKenya Express
14:45 16:15 1時間30分 毎日 DHC-6
この時刻表は、OAG提供の2018年11月09日 00時16分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加