煙台 - 牡丹江 時刻表

煙台 - 牡丹江 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

煙台蓬莱国際空港 (YNT)発

最終更新日: 2024/03/31 08:15

煙台牡丹江行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
MU6273
中国東方航空
07:35 09:40 2h5m ---木-土- (05/02〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MU5525
中国東方航空
12:45 14:50 2h5m 月-水-金-日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MU5249
中国東方航空
14:00 16:05 2h5m -火-木-土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月31日 08時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

牡丹江海浪空港 (MDG)発

最終更新日: 2024/03/31 08:15

牡丹江煙台行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
MU6274
中国東方航空
10:30 12:30 2h0m ---木-土- (05/02〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MU5526
中国東方航空
15:40 17:40 2h0m 月-水-金-日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
MU5250
中国東方航空
17:30 19:40 2h10m -火-木-土- A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年03月31日 08時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

煙台-牡丹江 航空券情報

煙台 - 牡丹江間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

煙台蓬莱国際空港、牡丹江海浪空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

煙台蓬莱国際空港

煙台蓬莱国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の煙台蓬莱国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

牡丹江海浪空港

牡丹江海浪空港のホテル予約

以下の各旅行会社の牡丹江海浪空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

煙台 - 牡丹江間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、中国東方航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<煙台 - 牡丹江 時刻表>で、確認することができます。
煙台 - 牡丹江間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
煙台 - 牡丹江間の所要時間(フライト時間)は、約2時間5〜10分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<煙台 - 牡丹江 時刻表>にて確認できます。
煙台 - 牡丹江間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
煙台 - 牡丹江間の距離(マイル、km)は、約650マイル(約1,050km)です。
メニューを開く