オタワ - バラデロ 時刻表

オタワ - バラデロ

オタワ - バラデロ 時刻表(2018年02月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

オタワ・マクドナルド・カルティエ国際空港 (YOW)発

最終更新日: 2018/02/20 03:15
  • サンウィング・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • エア・トランザット便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
WG266
サンウィング・エアラインズ
06:00 09:55 3時間55分 ---木--- 737-800
WG630
サンウィング・エアラインズ
06:00 09:55 3時間55分 --水---- 737-800
WG324
サンウィング・エアラインズ
17:10 21:05 3時間55分 ------日 737-800
WG694
サンウィング・エアラインズ
17:10 21:05 3時間55分 -----土- 737-800
TS2858
エア・トランザット
17:30 21:30 4時間0分 -----土- 737-800 機材:QS
この時刻表は、OAG提供の2018年02月20日 03時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オタワ・マクドナルド・カルティエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオタワ・マクドナルド・カルティエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

フアン・グアルベルト・ゴメス空港 (VRA | バラデロ)発

最終更新日: 2018/02/20 03:15
  • サンウィング・エアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • エア・トランザット便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
WG267
サンウィング・エアラインズ
20:10 23:45 3時間35分 ---木--- 737-800
WG631
サンウィング・エアラインズ
20:15 23:50 3時間35分 --水---- 737-800
WG325
サンウィング・エアラインズ
22:10 01:45(翌日) 3時間35分 ------日 737-800
WG695
サンウィング・エアラインズ
22:10 01:45(翌日) 3時間35分 -----土- 737-800
TS2859
エア・トランザット
22:30 02:10(翌日) 3時間40分 -----土- 737-800 機材:QS
この時刻表は、OAG提供の2018年02月20日 03時15分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加