バンクーバー - ケローナ 時刻表

バンクーバー - ケローナ 時刻表(2022年09月)

この路線は、以下の6社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

バンクーバー国際空港 (YVR)発

最終更新日: 2022/09/20 13:08
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
F8248
フレア航空
06:00 06:55 55分 月---金-- 737-8-MAX 〜09/30
9M734
セントラル・マウンテン・エア
06:45 07:45 60分 --水---- Beechcraft 1900D 09/21〜
WS3316
ウェストジェット
07:50 08:45 55分 毎日 DHC-8-400
AC8268
エア・カナダ
08:00 08:56 56分 毎日 DHC-8-400
9M735
セントラル・マウンテン・エア
08:05 09:05 60分 ------日 Beechcraft 1900D 09/18〜
4N509
エア・ノース
09:45 10:35 50分 --水---- 737-500
09:45 10:35 50分 月------ 737-500 09/26〜
AC8272
エア・カナダ
10:15 11:11 56分 毎日 DHC-8-400
Y9135
リンクスエア
10:50 11:47 57分 ----金-日 737-8-MAX
WS3320
ウェストジェット
11:00 11:58 58分 月火水-金土- DHC-8-400
11:00 11:58 58分 ------日 DHC-8-400 09/18〜09/25
11:00 11:58 58分 ---木--- DHC-8-400 09/22〜09/29
AC8276
エア・カナダ
13:05 14:01 56分 月-水木-土日 DHC-8-400
13:05 14:01 56分 -火--金-- DHC-8-400 09/20〜
WS3322
ウェストジェット
13:45 14:43 58分 ---木-土- DHC-8-400
13:45 14:43 58分 --水---日 DHC-8-400 09/18〜09/28
13:45 14:43 58分 月------ DHC-8-400 09/19〜
13:45 14:43 58分 -火----- DHC-8-400 09/20〜09/27
13:45 14:43 58分 ----金-- DHC-8-400 09/23〜09/23
13:45 14:43 58分 --水-金-日 DHC-8-400 09/30〜
4N549
エア・ノース
15:35 16:25 50分 -火-木金-日 737-500
15:35 16:25 50分 -----土- 737-500 09/24〜
WS3324
ウェストジェット
15:50 16:48 58分 -----土- DHC-8-400
15:50 16:48 58分 ----金-日 DHC-8-400 09/18〜
15:50 16:48 58分 月------ DHC-8-400 09/19〜
15:50 16:48 58分 -火-木--- DHC-8-400 09/20〜
15:50 16:48 58分 --水---- DHC-8-400 09/21〜
AC8278
エア・カナダ
16:00 16:56 56分 毎日 DHC-8-400 〜09/30
AC8282
エア・カナダ
18:15 19:11 56分 月火--金土日 DHC-8-400
18:15 19:11 56分 --水---- DHC-8-400 09/21〜
18:15 19:11 56分 ---木--- DHC-8-400 09/22〜09/29
WS3326
ウェストジェット
18:30 19:27 57分 -----土- DHC-8-400
18:30 19:27 57分 月---金-日 DHC-8-400 09/18〜
18:30 19:27 57分 -火水---- DHC-8-400 09/20〜
18:30 19:27 57分 ---木--- DHC-8-400 09/22〜
WS3328
ウェストジェット
19:35 20:32 57分 -----土- DHC-8-400
19:35 20:32 57分 -火水-金-日 DHC-8-400 09/18〜
19:35 20:32 57分 月------ DHC-8-400 09/19〜09/26
19:35 20:32 57分 ---木--- DHC-8-400 09/22〜09/29
AC8284
エア・カナダ
21:15 22:11 56分 毎日 DHC-8-400
この時刻表は、OAG提供の2022年09月20日 13時08分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バンクーバー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバンクーバー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ケロウナ国際空港 (YLW | ケローナ)発

最終更新日: 2022/09/20 13:08
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AC8267
エア・カナダ
06:05 07:03 58分 毎日 DHC-8-400
WS3309
ウェストジェット
07:00 08:00 60分 -----土- DHC-8-400
07:00 08:00 60分 --水---日 DHC-8-400 09/18〜
07:00 08:00 60分 月火-木--- DHC-8-400 09/19〜
07:00 08:00 60分 ----金-- DHC-8-400 09/23〜09/30
AC8271
エア・カナダ
10:00 10:58 58分 -火--金-- DHC-8-400 09/20〜
10:00 10:58 58分 ---木--- DHC-8-400 09/22〜
10:00 10:58 58分 月-水--土日 DHC-8-400
WS3323
ウェストジェット
10:05 11:08 1h3m 月----土- DHC-8-400
10:05 11:08 1h3m ------日 DHC-8-400 09/18〜
10:05 11:08 1h3m -火----- DHC-8-400 09/20〜09/27
10:05 11:08 1h3m --水---- DHC-8-400 09/21〜
10:05 11:08 1h3m ---木--- DHC-8-400 09/22〜09/29
10:05 11:08 1h3m ----金-- DHC-8-400 09/23〜09/23
10:05 11:08 1h3m ----金-- DHC-8-400 09/30〜09/30
F8249
フレア航空
11:15 12:10 55分 月---金-- 737-8-MAX 〜09/30
4N540
エア・ノース
11:30 12:20 50分 --水---- 737-500
11:30 12:20 50分 月------ 737-500 09/26〜
AC8275
エア・カナダ
11:45 12:43 58分 月火水-金土日 DHC-8-400 〜09/30
11:45 12:43 58分 ---木--- DHC-8-400 09/22〜09/29
Y9144
リンクスエア
12:30 13:18 48分 ----金-日 737-8-MAX
WS3325
ウェストジェット
12:30 13:32 1h2m 月---金土日 DHC-8-400
12:30 13:32 1h2m -火水---- DHC-8-400 09/20〜09/28
12:30 13:32 1h2m ---木--- DHC-8-400 09/22〜
AC8277
エア・カナダ
14:35 15:33 58分 毎日 DHC-8-400
WS3327
ウェストジェット
15:20 16:22 1h2m --水--土- DHC-8-400 〜09/28
15:20 16:22 1h2m ------日 DHC-8-400 09/18〜
15:20 16:22 1h2m 月火-木金-- DHC-8-400 09/19〜09/30
4N570
エア・ノース
17:15 18:05 50分 -----土- 737-500 09/24〜
AC8279
エア・カナダ
17:30 18:28 58分 毎日 DHC-8-400
WS3329
ウェストジェット
17:30 18:30 60分 -火水木金土日 DHC-8-400 〜09/30
17:30 18:30 60分 月------ DHC-8-400 09/19〜09/26
9M738
セントラル・マウンテン・エア
17:45 18:45 60分 月---金-- Beechcraft 1900D 09/19〜
4N580
エア・ノース
19:25 20:15 50分 -火-木金-日 737-500
AC8283
エア・カナダ
19:45 20:43 58分 毎日 DHC-8-400
WS3331
ウェストジェット
20:00 21:01 1h1m ---木-土- DHC-8-400 〜09/29
20:00 21:01 1h1m -火--金-日 DHC-8-400 09/18〜
20:00 21:01 1h1m 月------ DHC-8-400 09/19〜09/26
20:00 21:01 1h1m --水---- DHC-8-400 09/21〜09/28
この時刻表は、OAG提供の2022年09月20日 13時08分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ケロウナ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のケロウナ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

バンクーバー - ケローナ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるバンクーバー - ケローナの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く