トロント - オタワ 時刻表

ピアソン(トロント) - オタワ 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

トロント・ピアソン国際空港 (YYZ)発

最終更新日: 2022/06/05 13:47
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AC474
エア・カナダ
00:30 01:33 1h3m ----金-日 A220-300 〜06/05
00:30 01:33 1h3m 月------ 737-8-MAX 06/06〜06/06
00:30 01:33 1h3m -火----- A320 06/07〜06/07
00:30 01:33 1h3m --水-金-- 737-8-MAX 06/08〜06/10
00:30 01:33 1h3m 月火-木-土- A220-300 06/09〜06/23
00:30 01:33 1h3m --水---日 A220-300 06/12〜06/22
00:30 01:33 1h3m ----金-- A220-300 06/17〜06/17
00:30 01:33 1h3m --水-金-- A220-300 06/24〜06/29
00:30 01:33 1h3m ---木-土- 737-8-MAX 06/25〜06/30
00:30 01:33 1h3m ------日 737-8-MAX 06/26〜06/26
00:30 01:33 1h3m 月火----- A220-300 06/27〜06/28
AC440
エア・カナダ
07:00 08:03 1h3m ---木金-日 A220-300 〜06/10
07:00 08:03 1h3m 月------ A320 06/06〜06/06
07:00 08:03 1h3m -火----- A321 06/07〜06/07
07:00 08:03 1h3m 月-水---日 A320 06/08〜06/13
07:00 08:03 1h3m -火-木--日 A220-300 06/16〜06/28
07:00 08:03 1h3m ----金-- A320 06/17〜06/17
07:00 08:03 1h3m 月-水-金-- 737-8-MAX 06/20〜06/27
07:00 08:03 1h3m --水木--- A220-300 06/29〜06/30
AC442
エア・カナダ
08:10 09:13 1h3m 毎日 A319 06/04〜06/16
08:10 09:13 1h3m ----金土- A321 06/17〜06/24
08:10 09:13 1h3m 月火水木--日 A319 06/19〜06/23
08:10 09:13 1h3m 月----土日 A220-300 06/25〜06/27
08:10 09:13 1h3m -火水木--- 737-8-MAX 06/28〜06/30
WS3460
ウェストジェット
09:15 10:22 1h7m -----土- DHC-8-400 06/04〜
09:15 10:22 1h7m -火----- DHC-8-400 06/07〜06/21
09:15 10:22 1h7m -火----- DHC-8-400 06/28〜
09:30 10:37 1h7m --水木--日 DHC-8-400 〜06/23
09:30 10:37 1h7m 月---金-- DHC-8-400 06/06〜
09:30 10:37 1h7m ------日 DHC-8-400 06/26〜
09:30 10:37 1h7m --水木--- DHC-8-400 06/29〜
AC446
エア・カナダ
10:10 11:13 1h3m -火-木金-日 A220-300 〜06/12
10:10 11:13 1h3m 月-水--土- A220-300 06/06〜06/11
10:10 11:13 1h3m 月火-木-土日 A220-300 06/13〜06/23
10:10 11:13 1h3m --水---- A220-300 06/15〜06/29
10:10 11:13 1h3m ----金-- A320 06/17〜06/17
10:10 11:13 1h3m 月火-木金土日 A220-300 06/24〜06/30
WS3464
ウェストジェット
12:00 13:08 1h8m -----土- DHC-8-400 06/11〜06/18
12:00 13:08 1h8m --水-金-- DHC-8-400 06/15〜06/22
12:00 13:08 1h8m -----土- DHC-8-400 06/25〜06/25
12:00 13:08 1h8m 月-水-金-- DHC-8-400 06/24〜06/29
12:00 13:08 1h8m -火-木--- DHC-8-400 〜06/30
12:00 13:08 1h8m --水-金土- DHC-8-400 〜06/10
12:00 13:08 1h8m ------日 DHC-8-400 06/05〜06/26
12:00 13:08 1h8m 月------ DHC-8-400 06/06〜06/20
AC450
エア・カナダ
12:10 13:13 1h3m ----金-- A320 06/24〜06/24
12:10 13:13 1h3m 月火-木-土日 A220-300 06/25〜06/30
12:10 13:13 1h3m --水---- A220-300 06/29〜06/29
12:10 13:13 1h3m -火--金-日 A319 〜06/12
12:10 13:13 1h3m 月-水--土- A319 06/04〜06/11
12:10 13:13 1h3m ---木--- A220-300 06/09〜06/09
12:10 13:13 1h3m 月火-木-土日 A319 06/13〜06/23
12:10 13:13 1h3m --水---- A319 06/15〜06/22
12:10 13:13 1h3m ----金-- A321 06/17〜06/17
AC454
エア・カナダ
14:10 15:13 1h3m 月火-木金-日 A220-300 〜06/10
14:10 15:13 1h3m --水--土- A321 06/04〜06/08
14:10 15:13 1h3m 月火水木金土- A220-300 06/11〜06/17
14:10 15:13 1h3m ------日 737-8-MAX 06/12〜06/12
14:10 15:13 1h3m -----土- A321 06/18〜06/18
14:10 15:13 1h3m 毎日 A220-300 06/19〜06/30
WS3468
ウェストジェット
15:00 16:08 1h8m ---木--- DHC-8-400 〜06/30
15:00 16:08 1h8m -----土- DHC-8-400 06/04〜06/18
15:00 16:08 1h8m ------日 DHC-8-400 06/05〜06/05
15:00 16:08 1h8m 月------ DHC-8-400 06/06〜06/27
15:00 16:08 1h8m -火----- DHC-8-400 06/07〜06/28
15:00 16:08 1h8m --水---- DHC-8-400 06/08〜06/08
15:00 16:08 1h8m ----金-- DHC-8-400 06/10〜06/17
15:00 16:08 1h8m ------日 DHC-8-400 06/12〜06/26
15:00 16:08 1h8m --水---- DHC-8-400 06/15〜06/22
15:00 16:08 1h8m ----金-- DHC-8-400 06/24〜06/24
15:00 16:08 1h8m -----土- DHC-8-400 06/25〜06/25
15:00 16:08 1h8m --水---- DHC-8-400 06/29〜06/29
AC458
エア・カナダ
16:10 17:13 1h3m ----金土日 737-8-MAX 06/04〜06/10
16:10 17:13 1h3m 月------ A321 06/06〜06/06
16:10 17:13 1h3m -火---土- A321 06/07〜06/14
16:10 17:13 1h3m --水---- A220-300 06/08〜06/08
16:10 17:13 1h3m ---木--- A220-300 06/09〜06/09
16:10 17:13 1h3m ------日 A319 06/12〜06/12
16:10 17:13 1h3m 月------ 737-8-MAX 06/13〜06/13
16:10 17:13 1h3m --水---- A220-300 06/15〜06/15
16:10 17:13 1h3m 月--木--- A321 06/16〜06/20
16:10 17:13 1h3m -火-木金-日 A320 06/17〜06/23
16:10 17:13 1h3m ----金土- 737-8-MAX 06/18〜06/24
16:10 17:13 1h3m --水---- A320 06/22〜06/29
16:10 17:13 1h3m -----土- A320 06/25〜06/25
16:10 17:13 1h3m 月火-木--日 A321 06/26〜06/30
WS3474
ウェストジェット
17:00 18:08 1h8m ---木--- DHC-8-400 〜06/30
17:00 18:08 1h8m ----金-- DHC-8-400 〜06/24
17:00 18:08 1h8m -----土日 DHC-8-400 06/04〜06/05
17:00 18:08 1h8m 月----土日 DHC-8-400 06/06〜06/27
17:00 18:08 1h8m -火水---- DHC-8-400 06/07〜06/29
AC460
エア・カナダ
17:10 18:13 1h3m 月火-木金土日 A220-300 〜06/11
17:10 18:13 1h3m --水---- A220-300 06/08〜06/08
17:10 18:13 1h3m ------日 A321 06/12〜06/12
17:10 18:13 1h3m 月火---土日 A220-300 06/13〜06/19
17:10 18:13 1h3m --水---- A320 06/15〜06/15
17:10 18:13 1h3m ---木金-- 737-8-MAX 06/16〜06/17
17:10 18:13 1h3m 月------ A220-300 06/20〜06/20
17:10 18:13 1h3m 毎日 A220-300 06/21〜06/30
AC462
エア・カナダ
18:10 19:13 1h3m 毎日 A220-300 06/05〜06/11
18:10 19:13 1h3m ------日 737-8-MAX 06/12〜06/12
18:10 19:13 1h3m 月火水木金-日 A220-300 06/13〜06/19
18:10 19:13 1h3m -----土- A320 06/18〜06/25
18:10 19:13 1h3m 月------ A220-300 06/20〜06/20
18:10 19:13 1h3m -火-木--- 737-8-MAX 06/21〜06/23
18:10 19:13 1h3m --水-金-- A220-300 06/22〜06/24
18:10 19:13 1h3m 月火水木--日 A320 06/26〜06/30
WS3476
ウェストジェット
20:00 21:08 1h8m ---木--- DHC-8-400 06/09〜06/09
20:00 21:08 1h8m ----金-- DHC-8-400 06/10〜06/24
20:00 21:08 1h8m ------日 DHC-8-400 06/05〜06/05
20:00 21:08 1h8m 月------ DHC-8-400 06/06〜06/06
20:00 21:08 1h8m -火----- DHC-8-400 06/07〜06/14
20:00 21:08 1h8m --水---- DHC-8-400 06/08〜06/08
20:00 21:08 1h8m ------日 DHC-8-400 06/12〜06/26
20:00 21:08 1h8m 月------ DHC-8-400 06/13〜06/27
20:00 21:08 1h8m -火水---- DHC-8-400 06/15〜06/29
20:00 21:08 1h8m ---木--- DHC-8-400 06/16〜06/23
20:00 21:08 1h8m ---木--- DHC-8-400 06/30〜06/30
AC466
エア・カナダ
20:40 21:43 1h3m 月-水-金-- A320 〜06/10
20:40 21:43 1h3m -----土- A320 06/04〜06/25
20:40 21:43 1h3m ------日 A321 06/05〜06/05
20:40 21:43 1h3m -火----- A320 06/07〜06/07
20:40 21:43 1h3m ---木--- 737-8-MAX 06/09〜06/09
20:40 21:43 1h3m 月-水木金-日 A320 06/12〜06/30
20:40 21:43 1h3m -火----- 737-8-MAX 06/14〜06/14
20:40 21:43 1h3m -火----- A320 06/21〜06/28
WS376
ウェストジェット
23:15 00:17(翌日) 1h2m -火----- 737-800 (WL) 〜06/07
23:15 00:17(翌日) 1h2m --水---- 737-8-MAX 06/22〜06/22
23:15 00:17(翌日) 1h2m ---木--- 737-700 (WL) 06/23〜06/23
23:15 00:17(翌日) 1h2m --水---- 737-800 (WL) 06/29〜06/29
23:15 00:17(翌日) 1h2m ---木--- 737-800 (WL) 06/30〜06/30
23:15 00:17(翌日) 1h2m ------日 737-700 (WL) 06/05〜06/05
23:15 00:17(翌日) 1h2m 月------ 737-800 (WL) 06/06〜06/27
23:15 00:17(翌日) 1h2m --水---- 737-700 (WL) 06/08〜06/08
23:15 00:17(翌日) 1h2m ---木--- 737-700 (WL) 06/09〜06/09
23:15 00:17(翌日) 1h2m ----金-- 737-700 (WL) 06/10〜06/10
23:15 00:17(翌日) 1h2m -----土- 737-800 (WL) 06/11〜06/11
23:15 00:17(翌日) 1h2m ------日 737-8-MAX 06/12〜06/12
23:15 00:17(翌日) 1h2m -火----- 737-700 (WL) 06/14〜06/28
23:15 00:17(翌日) 1h2m --水---- 737-800 (WL) 06/15〜06/15
23:15 00:17(翌日) 1h2m ---木--- 737-800 (WL) 06/16〜06/16
23:15 00:17(翌日) 1h2m ----金-- 737-800 (WL) 06/17〜06/24
23:15 00:17(翌日) 1h2m -----土- 737-700 (WL) 06/18〜06/25
23:15 00:17(翌日) 1h2m ------日 737-800 (WL) 06/19〜06/26
この時刻表は、OAG提供の2022年06月05日 13時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

トロント・ピアソン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のトロント・ピアソン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

トロント - オタワ間の飛行機路線

トロント - オタワ 間には、トロント - オタワ間以外に、以下の航空路線があります。

オタワ・マクドナルド・カルティエ国際空港 (YOW)発

最終更新日: 2022/06/05 13:47
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AC469
エア・カナダ
05:40 06:46 1h6m 月火水木-土日 A320 06/18〜06/23
05:40 06:46 1h6m 月火水-金-- A220-300 06/24〜06/29
05:40 06:46 1h6m ---木-土日 737-8-MAX 06/25〜06/30
05:40 06:48 1h8m -火水木金-日 A320 〜06/09
05:40 06:48 1h8m 月------ A321 06/06〜06/06
05:40 06:48 1h8m --水-金-- 737-8-MAX 06/10〜06/15
05:40 06:48 1h8m 月火-木金土日 A320 06/11〜06/17
WS375
ウェストジェット
06:45 07:50 1h5m --水-金-- 737-800 (WL) 〜06/08
06:45 07:50 1h5m ------日 737-800 (WL) 06/05〜06/12
06:45 07:50 1h5m 月---金-- 737-700 (WL) 06/06〜06/10
06:45 07:50 1h5m ---木--- 737-800 (WL) 06/09〜06/23
06:45 07:50 1h5m -----土- 737-700 (WL) 06/11〜06/11
06:45 07:50 1h5m 月------ 737-8-MAX 06/13〜06/13
06:45 07:50 1h5m -火----- 737-800 (WL) 〜06/28
06:45 07:50 1h5m --水---- 737-700 (WL) 06/15〜06/29
06:45 07:50 1h5m 月---金-- 737-800 (WL) 06/17〜06/27
06:45 07:50 1h5m -----土- 737-800 (WL) 06/18〜06/25
06:45 07:50 1h5m ------日 737-700 (WL) 06/19〜06/26
06:45 07:50 1h5m ---木--- 737-700 (WL) 06/30〜06/30
AC441
エア・カナダ
07:00 08:06 1h6m 月火水木-土日 A220-300 06/18〜06/23
07:00 08:06 1h6m 毎日 A320 06/24〜06/30
07:00 08:08 1h8m 毎日 A220-300 06/05〜06/12
07:00 08:08 1h8m 月------ A321 06/13〜06/13
07:00 08:08 1h8m -火水---- A220-300 06/14〜06/15
07:00 08:08 1h8m ---木--- A320 06/16〜06/16
07:00 08:08 1h8m ----金-- 737-8-MAX 06/17〜06/17
AC443
エア・カナダ
08:00 09:06 1h6m -----土- 737-8-MAX 06/18〜06/18
08:00 09:06 1h6m 月火水木金-日 A220-300 06/19〜06/30
08:00 09:06 1h6m -----土- A220-300 06/25〜06/25
08:00 09:08 1h8m ---木金-日 A220-300 〜06/09
08:00 09:08 1h8m 月-水-金-- 737-8-MAX 06/06〜06/10
08:00 09:08 1h8m -火----- A320 06/07〜06/07
08:00 09:08 1h8m 月-水木金土日 A220-300 06/11〜06/17
08:00 09:08 1h8m -火----- A220-300 06/14〜06/14
AC445
エア・カナダ
09:00 10:06 1h6m -火-木--日 A220-300 06/19〜06/30
09:00 10:06 1h6m 月---金-- 737-8-MAX 06/20〜06/27
09:00 10:06 1h6m --水---- 737-8-MAX 06/22〜06/22
09:00 10:06 1h6m --水---- A220-300 06/29〜06/29
09:00 10:08 1h8m ---木金-日 A220-300 〜06/10
09:00 10:08 1h8m 月------ A320 06/06〜06/06
09:00 10:08 1h8m -火----- A321 06/07〜06/07
09:00 10:08 1h8m --水---- A320 06/08〜06/08
09:00 10:08 1h8m 月---金-日 A320 06/12〜06/17
09:00 10:08 1h8m ---木--- A220-300 06/16〜06/16
AC447
エア・カナダ
10:00 11:06 1h6m ----金土- A321 06/18〜06/24
10:00 11:06 1h6m 月火-木--日 A319 06/19〜06/23
10:00 11:06 1h6m --水---- A319 06/22〜06/22
10:00 11:06 1h6m 月----土日 A220-300 06/25〜06/27
10:00 11:06 1h6m -火-木--- 737-8-MAX 06/28〜06/30
10:00 11:06 1h6m --水---- 737-8-MAX 06/29〜06/29
10:00 11:08 1h8m 月-水--土- A319 06/04〜06/11
10:00 11:08 1h8m -火-木金-日 A319 06/05〜06/12
10:00 11:08 1h8m 月火-木--- A319 06/13〜06/16
10:00 11:08 1h8m --水---- A319 06/15〜06/15
10:00 11:08 1h8m ----金-- A321 06/17〜06/17
WS3463
ウェストジェット
11:30 12:42 1h12m -火-木--日 DHC-8-400 〜06/30
11:30 12:42 1h12m ----金-- DHC-8-400 〜06/24
11:30 12:42 1h12m -----土- DHC-8-400 06/04〜06/25
11:30 12:42 1h12m 月-水---- DHC-8-400 06/06〜06/29
AC451
エア・カナダ
12:00 13:06 1h6m 毎日 A220-300 06/18〜06/30
12:00 13:08 1h8m 月火-木金-日 A220-300 〜06/10
12:00 13:08 1h8m --水---- A220-300 06/08〜06/08
12:00 13:08 1h8m 月火水木-土日 A220-300 06/11〜06/16
12:00 13:08 1h8m ----金-- A320 06/17〜06/17
WS3469
ウェストジェット
13:45 14:55 1h10m -----土- DHC-8-400 06/04〜
13:45 14:55 1h10m ------日 DHC-8-400 06/05〜06/05
13:45 14:55 1h10m 月------ DHC-8-400 06/06〜
13:45 14:55 1h10m -火-木--- DHC-8-400 06/07〜
13:45 14:55 1h10m --水---- DHC-8-400 06/08〜
13:45 14:55 1h10m ----金-- DHC-8-400 06/10〜
13:45 14:55 1h10m ------日 DHC-8-400 06/12〜06/12
13:45 14:55 1h10m ------日 DHC-8-400 06/19〜
AC455
エア・カナダ
14:00 15:06 1h6m 月火-木-土日 A319 06/18〜06/23
14:00 15:06 1h6m --水---- A319 06/22〜06/22
14:00 15:06 1h6m ----金-- A320 06/24〜06/24
14:00 15:06 1h6m 月火-木-土日 A220-300 06/25〜06/30
14:00 15:06 1h6m --水---- A220-300 06/29〜06/29
14:00 15:08 1h8m 月火--金土日 A319 06/04〜06/14
14:00 15:08 1h8m --水---- A319 06/08〜06/08
14:00 15:08 1h8m ---木--- A220-300 06/09〜06/09
14:00 15:08 1h8m --水---- A319 06/15〜06/15
14:00 15:08 1h8m ---木--- A319 06/16〜06/16
14:00 15:08 1h8m ----金-- A321 06/17〜06/17
AC459
エア・カナダ
16:00 17:06 1h6m -----土- A321 06/18〜06/18
16:00 17:06 1h6m 月-水木金-日 A220-300 06/19〜06/30
16:00 17:06 1h6m -火---土- A220-300 06/21〜06/28
16:00 17:08 1h8m -火---土- A220-300 06/07〜06/14
16:00 17:08 1h8m --水---- A321 06/08〜06/08
16:00 17:08 1h8m ------日 737-8-MAX 06/12〜06/12
16:00 17:08 1h8m 月--木金-日 A220-300 〜06/10
16:00 17:08 1h8m 月-水木金-- A220-300 06/13〜06/17
WS3477
ウェストジェット
16:45 17:57 1h12m -火-木金-- DHC-8-400 〜06/30
16:45 17:57 1h12m ------日 DHC-8-400 06/05〜06/12
16:45 17:57 1h12m --水---- DHC-8-400 06/08〜06/29
16:45 17:57 1h12m -----土- DHC-8-400 06/11〜06/18
16:45 17:57 1h12m ------日 DHC-8-400 06/19〜06/26
16:45 17:57 1h12m 月------ DHC-8-400 06/20〜06/27
16:45 17:57 1h12m -----土- DHC-8-400 06/25〜06/25
16:45 18:00 1h15m 月------ DHC-8-400 06/06〜06/13
AC463
エア・カナダ
18:00 19:06 1h6m -----土- 737-8-MAX 06/18〜06/18
18:00 19:06 1h6m --水---日 A320 06/19〜06/22
18:00 19:06 1h6m 月-----日 A321 06/20〜06/27
18:00 19:06 1h6m -火-木--- A320 06/21〜06/23
18:00 19:06 1h6m ----金-- 737-8-MAX 06/24〜06/24
18:00 19:06 1h6m -----土- A320 06/25〜06/25
18:00 19:06 1h6m -火-木--- A321 06/28〜06/30
18:00 19:06 1h6m --水---- A320 06/29〜06/29
18:00 19:08 1h8m ----金-日 737-8-MAX 06/05〜06/10
18:00 19:08 1h8m 月------ A321 06/06〜06/06
18:00 19:08 1h8m -火----- A321 06/07〜06/14
18:00 19:08 1h8m --水---- A220-300 06/08〜06/08
18:00 19:08 1h8m ---木--- A220-300 06/09〜06/09
18:00 19:08 1h8m -----土- A321 06/11〜06/11
18:00 19:08 1h8m ------日 A319 06/12〜06/12
18:00 19:08 1h8m 月------ 737-8-MAX 06/13〜06/13
18:00 19:08 1h8m --水---- A220-300 06/15〜06/15
18:00 19:08 1h8m ---木--- A321 06/16〜06/16
18:00 19:08 1h8m ----金-- A320 06/17〜06/17
WS3471
ウェストジェット
18:45 19:59 1h14m ------日 DHC-8-400 06/05〜06/19
18:45 19:59 1h14m 月------ DHC-8-400 06/06〜06/06
18:45 19:59 1h14m -火-木--- DHC-8-400 06/07〜06/21
18:45 19:59 1h14m --水---- DHC-8-400 06/08〜06/29
18:45 19:59 1h14m ----金-- DHC-8-400 06/10〜06/10
18:45 19:59 1h14m -----土- DHC-8-400 06/11〜06/18
18:45 19:59 1h14m 月------ DHC-8-400 06/13〜06/13
18:45 19:59 1h14m ----金-- DHC-8-400 06/17〜06/17
18:45 19:59 1h14m 月------ DHC-8-400 06/20〜06/27
18:45 19:59 1h14m ---木--- DHC-8-400 06/23〜06/23
18:45 19:59 1h14m ----金-- DHC-8-400 06/24〜06/24
18:45 19:59 1h14m -火---土- DHC-8-400 06/25〜06/28
18:45 19:59 1h14m ------日 DHC-8-400 06/26〜06/26
18:45 19:59 1h14m ---木--- DHC-8-400 06/30〜06/30
AC467
エア・カナダ
20:00 21:06 1h6m -----土- A320 06/18〜06/18
20:00 21:06 1h6m --水-金-日 A220-300 06/19〜06/24
20:00 21:06 1h6m 月------ A220-300 06/20〜06/20
20:00 21:06 1h6m -火----- 737-8-MAX 06/21〜06/21
20:00 21:06 1h6m ---木--- 737-8-MAX 06/23〜06/23
20:00 21:06 1h6m -火-木-土- A320 06/25〜06/30
20:00 21:06 1h6m 月-----日 A320 06/26〜06/27
20:00 21:06 1h6m --水---- A320 06/29〜06/29
20:00 21:08 1h8m 月-水-金-日 A220-300 06/05〜06/10
20:00 21:08 1h8m -火-木--- A220-300 06/07〜06/16
20:00 21:08 1h8m -----土- A220-300 06/11〜06/11
20:00 21:08 1h8m ------日 737-8-MAX 06/12〜06/12
20:00 21:08 1h8m 月-水---- A220-300 06/13〜06/15
20:00 21:08 1h8m ----金-- A220-300 06/17〜06/17
WS3489
ウェストジェット
21:45 22:59 1h14m -火-木金-- DHC-8-400 〜06/09
21:45 22:59 1h14m 月-水-金-日 DHC-8-400 06/05〜06/12
21:45 22:59 1h14m 月------ DHC-8-400 06/13〜06/13
21:45 22:59 1h14m 月火-木金-- DHC-8-400 06/14〜06/21
21:45 22:59 1h14m --水---日 DHC-8-400 06/15〜06/22
21:45 22:59 1h14m --水-金-- DHC-8-400 06/24〜06/29
21:45 22:59 1h14m ---木--- DHC-8-400 06/23〜06/23
21:45 22:59 1h14m 月火-木--日 DHC-8-400 06/26〜06/30
この時刻表は、OAG提供の2022年06月05日 13時47分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

オタワ・マクドナルド・カルティエ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のオタワ・マクドナルド・カルティエ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

トロント - オタワ間の飛行機路線

トロント - オタワ 間には、トロント - オタワ間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

ピアソン(トロント) - オタワ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるトロント - オタワの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く