ザグレブ - ドブロブニク 時刻表

ザグレブ - ドブロブニク 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ザグレブ空港 (ZAG)発

最終更新日: 2024/01/08 09:24

ザグレブドブロブニク行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
OU668
クロアチア航空
11:30 12:30 60分 毎日 DHC-8-400 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
OU662
クロアチア航空
14:50 15:45 55分 月-水-金土- (02/03〜02/09) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
14:50 15:45 55分 -火-木--- (02/06〜) A319
14:50 15:45 55分 -----土- (02/10〜02/10) A320
14:50 15:45 55分 月------ (02/12〜02/12) A320
14:50 15:45 55分 月-水-金土- (02/14〜02/28) A319
14:50 15:45 55分 -火-木金-- (〜02/01) A319
14:50 15:45 55分 ------日 A319
14:50 15:45 55分 ----金-- (02/02〜02/02) A320
OU660
クロアチア航空
18:35 19:30 55分 ------日 (02/11〜02/11) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
18:35 19:30 55分 ------日 (02/18〜02/18) A319
18:35 19:30 55分 ------日 (02/25〜02/25) A320
18:35 19:35 60分 ------日 (〜02/04) DHC-8-400
OU664
クロアチア航空
21:00 21:55 55分 -火-木金-- (〜02/08) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:00 21:55 55分 月-水--土日 (〜02/07) A319
21:00 21:55 55分 月-水-金土日 (02/09〜) A319
21:00 21:55 55分 -火----- (02/13〜02/20) A319
21:00 21:55 55分 ---木--- (02/15〜02/15) A320
21:00 21:55 55分 -火-木--- (02/22〜) A319
この時刻表は、OAG提供の2024年01月08日 09時24分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ドブロブニク空港 (DBV)発

最終更新日: 2024/01/08 09:24

ドブロブニクザグレブ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
OU661
クロアチア航空
06:40 07:35 55分 毎日 (〜02/15) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:40 07:35 55分 ----金-- (02/16〜02/16) A320
06:40 07:35 55分 毎日 (02/17〜) A319
OU669
クロアチア航空
13:00 14:05 1h5m ------日 (〜02/25) DHC-8-400 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
13:00 14:05 1h5m -火-木金-- (〜02/15) DHC-8-400
13:00 14:05 1h5m 月-水--土- (〜02/14) DHC-8-400
13:00 14:05 1h5m 月-水-金土- (02/16〜02/21) DHC-8-400
13:00 14:05 1h5m -火-木金-- (02/20〜02/29) DHC-8-400
13:00 14:05 1h5m 月-水-金土- (02/24〜) DHC-8-400
OU665
クロアチア航空
16:20 17:15 55分 -火水木--日 (〜02/06) A319 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
16:20 17:15 55分 月-水-金土- (02/02〜02/12) A320
16:20 17:15 55分 -火水木--日 (02/08〜02/15) A319
16:20 17:15 55分 毎日 (02/16〜02/29) A319
OU663
クロアチア航空
20:05 21:10 1h5m ------日 (〜02/04) DHC-8-400 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:10 21:05 55分 ------日 (02/11〜02/11) A320
20:10 21:05 55分 ------日 (02/18〜02/18) A319
20:10 21:05 55分 ------日 (02/25〜02/25) A320
この時刻表は、OAG提供の2024年01月08日 09時24分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ザグレブ-ドブロブニク 航空券情報

ザグレブ - ドブロブニク間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

ザグレブ空港、ドブロブニク空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ザグレブ空港

ザグレブ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のザグレブ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ドブロブニク空港

ドブロブニク空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドブロブニク空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ザグレブ - ドブロブニク間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、クロアチア航空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ザグレブ - ドブロブニク 時刻表>で、確認することができます。
ザグレブ - ドブロブニク間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ザグレブ - ドブロブニク間の所要時間(フライト時間)は、約55 〜 60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ザグレブ - ドブロブニク 時刻表>にて確認できます。
ザグレブ - ドブロブニク間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ザグレブ - ドブロブニク間の距離(マイル、km)は、約250マイル(約390km)です。
メニューを開く