チューリッヒ - ストックホルム 時刻表

チューリッヒ - アーランダ(ストックホルム) 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

チューリッヒ空港 (ZRH)発

最終更新日: 2022/08/11 14:07
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • スカンジナビア航空便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX1248
スイスインターナショナルエアラインズ
10:05 12:30 2h25m 月---金-- A220-300 〜08/12
10:05 12:30 2h25m ---木--日 A320neo 08/11〜08/14
10:05 12:30 2h25m 月火水木-土- A220-300 08/13〜08/20
10:05 12:30 2h25m ----金-- A320neo 08/19〜08/26
10:05 12:30 2h25m 月火-木-土日 A220-300 08/21〜08/27
10:05 12:30 2h25m --水---- A320 08/24〜08/24
10:05 12:30 2h25m ---木--日 A320neo 08/28〜
10:05 12:30 2h25m 月------ E195-E2 08/29〜08/29 機材:2L
10:05 12:30 2h25m 月火--金土- A220-300 08/30〜
10:05 12:30 2h25m --水---- A321 08/31〜
SK606
スカンジナビア航空
10:30 12:50 2h20m ---木--- CRJ-900 08/11〜08/11
10:30 12:55 2h25m 月火水-金-- CRJ-900 〜08/12
LX1250
スイスインターナショナルエアラインズ
12:40 15:05 2h25m 月--木金土日 A320 〜08/14
12:40 15:05 2h25m 月火--金-日 A320 08/15〜08/23
12:40 15:05 2h25m --水---- A321neo 08/17〜08/17
12:40 15:05 2h25m ---木--- A321 08/18〜08/18
12:40 15:05 2h25m --水--土- A320neo 08/20〜08/31
12:40 15:05 2h25m 月火-木金-日 A320 08/25〜
SK1606
スカンジナビア航空
19:25 21:50 2h25m 月--木--- A220-300 08/15〜08/18
19:25 21:50 2h25m -火----- CRJ-900 08/16〜08/16
19:25 21:50 2h25m --水---- CRJ-900 08/17〜08/24
19:25 21:50 2h25m 月火-木金-- CRJ-900 08/19〜08/29
19:25 21:50 2h25m -火----- A220-300 08/30〜08/30
20:45 23:05 2h20m ------日 A220-300 08/14〜08/14
20:45 23:05 2h20m ------日 CRJ-900 08/21〜08/21
20:45 23:05 2h20m ------日 A220-300 08/28〜08/28
LX1254
スイスインターナショナルエアラインズ
21:00 23:20 2h20m 月------ A320neo 08/15〜
21:00 23:25 2h25m 月火-木--- A320neo 〜08/11
21:00 23:25 2h25m -火水-金-- A320neo 08/10〜08/17
21:00 23:25 2h25m -----土- A321 08/13〜08/20
21:00 23:25 2h25m ------日 A321 08/14〜08/14
21:00 23:25 2h25m -火水木金-- A320neo 08/18〜
21:00 23:25 2h25m -----土日 A321 08/21〜
この時刻表は、OAG提供の2022年08月11日 14時07分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ストックホルム・アーランダ空港 (ARN)発

最終更新日: 2022/08/11 14:07
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • スカンジナビア航空便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX1255
スイスインターナショナルエアラインズ
06:45 09:15 2h30m 月------ A321 〜08/15
06:45 09:15 2h30m -火水-金-- A320neo 08/09〜08/12
06:45 09:15 2h30m -火水木-土- A320neo 08/11〜08/18
06:45 09:15 2h30m ------日 A321 08/14〜08/21
06:45 09:15 2h30m -火水木金土- A320neo 08/19〜
06:45 09:15 2h30m 月-----日 A321 08/22〜
SK605
スカンジナビア航空
07:20 09:45 2h25m 月火水木金-- CRJ-900 〜08/12
LX1249
スイスインターナショナルエアラインズ
13:15 15:45 2h30m 月---金-- A220-300 〜08/12
13:15 15:45 2h30m ---木--日 A320neo 08/11〜08/14
13:15 15:45 2h30m 月火水木-土- A220-300 08/13〜08/20
13:15 15:45 2h30m ----金-- A320neo 08/19〜08/26
13:15 15:45 2h30m 月火-木-土日 A220-300 08/21〜08/27
13:15 15:45 2h30m --水---- A320 08/24〜08/24
13:15 15:45 2h30m ---木--日 A320neo 08/28〜
13:15 15:45 2h30m 月------ E195-E2 08/29〜08/29 機材:2L
13:15 15:45 2h30m 月火--金土- A220-300 08/30〜
13:15 15:45 2h30m --水---- A321 08/31〜
LX1251
スイスインターナショナルエアラインズ
15:50 18:15 2h25m 月--木金土日 A320 〜08/14
15:50 18:15 2h25m 月火--金-日 A320 08/15〜08/23
15:50 18:15 2h25m --水---- A321neo 08/17〜08/17
15:50 18:15 2h25m ---木--- A321 08/18〜08/18
15:50 18:15 2h25m --水--土- A320neo 08/20〜08/31
15:50 18:15 2h25m 月火-木金-日 A320 08/25〜
SK1605
スカンジナビア航空
16:15 18:40 2h25m 月--木--- A220-300 08/15〜08/18
16:15 18:40 2h25m -火----- CRJ-900 08/16〜08/16
16:15 18:40 2h25m 月火水-金-- CRJ-900 08/17〜08/24
16:15 18:40 2h25m 月--木金-- CRJ-900 08/25〜
16:15 18:40 2h25m -火----- A220-300 08/30〜08/30
17:35 20:00 2h25m ------日 A220-300 08/14〜08/14
17:35 20:00 2h25m ------日 CRJ-900 08/21〜08/21
17:35 20:00 2h25m ------日 A220-300 08/28〜08/28
この時刻表は、OAG提供の2022年08月11日 14時07分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ストックホルム・アーランダ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストックホルム・アーランダ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

チューリッヒ - アーランダ(ストックホルム) 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるチューリッヒ - ストックホルムの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く