チューリッヒ - デュッセルドルフ 時刻表

チューリッヒ - デュッセルドルフ 時刻表(2021年10月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

チューリッヒ空港 (ZRH)発

最終更新日: 2021/09/28 11:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • ユーロウイングス便 [表示 / 非表示]
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX1016
スイスインターナショナルエアラインズ
07:25 08:45 1h20m ------日 A220-100 〜10/03
07:25 08:45 1h20m 月火--金-- A220-300 〜10/01
07:25 08:45 1h20m 月--木--- A320neo 10/04〜10/11
07:25 08:45 1h20m -火--金-- A220-300 10/05〜10/08
07:25 08:45 1h20m -----土- E190-E2 10/02〜 機材:2L
07:25 08:45 1h20m ------日 A320 10/10〜10/10
07:25 08:45 1h20m 月火----- A320neo 10/12〜10/18
07:25 08:45 1h20m -火-木金-- A220-300 10/14〜10/19
07:25 08:45 1h20m ------日 A220-100 10/17〜10/24
07:25 08:45 1h20m ---木--- A321 10/21〜10/21
07:25 08:45 1h20m 月--木金-- A220-300 10/22〜10/29
07:25 08:45 1h20m -火----- A320neo 10/26〜10/26
EW9763
ユーロウイングス
08:25 09:45 1h20m -----土- A319 10/23〜10/23
08:35 09:55 1h20m -----土- A319 10/09〜10/16
08:50 10:10 1h20m 月--木金土- A319 〜10/01
08:50 10:10 1h20m --水木-土- A320 (Sharklets) 10/02〜10/07
08:50 10:10 1h20m 月火--金-- A319 10/04〜10/22
08:50 10:10 1h20m --水木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/27
08:50 10:10 1h20m 月---金土- A320 10/25〜10/30
08:50 10:10 1h20m -火-木--- A319 10/26〜10/28
LX1018
スイスインターナショナルエアラインズ
12:15 13:35 1h20m 月------ A220-300 〜10/04
12:15 13:35 1h20m 月------ A220-100 10/11〜10/11
12:15 13:35 1h20m 月------ A220-300 10/18〜10/25
12:40 14:00 1h20m ----金-日 A220-100 〜10/01
12:40 14:00 1h20m ----金-- A220-100 10/08〜10/29
12:40 14:00 1h20m ------日 E190-E2 10/03〜10/17 機材:2L
12:40 14:00 1h20m ------日 A220-300 10/24〜10/31
EW9765
ユーロウイングス
15:50 17:10 1h20m ------日 A320 10/03〜10/24
EW9777
ユーロウイングス
16:05 17:25 1h20m ------日 A320 10/31〜10/31
LX1026
スイスインターナショナルエアラインズ
17:45 19:00 1h15m ------日 A220-100 10/03〜10/03
17:45 19:00 1h15m -火----- A320neo 10/05〜10/05
17:45 19:00 1h15m --水---- E190-E2 10/06〜10/27 機材:2L
17:45 19:00 1h15m ---木--- A320 10/07〜10/21
17:45 19:00 1h15m ------日 A220-300 10/10〜10/10
17:45 19:00 1h15m -火----日 A220-100 10/12〜10/17
17:45 19:00 1h15m -火----- A220-300 10/19〜10/26
17:45 19:00 1h15m ---木--日 A320 10/24〜10/28
17:55 19:10 1h15m ----金-- A320 10/01〜10/29 機材:WK
17:55 19:10 1h15m ---木--日 A220-300 10/31〜
EW9767
ユーロウイングス
19:10 20:30 1h20m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/03
19:10 20:30 1h20m 月火-木金-- A319 〜10/29
19:10 20:30 1h20m --水---日 A320 (Sharklets) 10/06〜10/27
この時刻表は、OAG提供の2021年09月28日 11時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

デュッセルドルフ国際空港 (DUS)発

最終更新日: 2021/09/28 11:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • ユーロウイングス便 [表示 / 非表示]
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
EW9762
ユーロウイングス
06:30 07:50 1h20m -----土- A319 10/23〜10/23
06:40 08:00 1h20m -----土- A319 10/09〜10/16
06:50 08:10 1h20m 月--木金土- A319 〜10/01
06:50 08:10 1h20m --水木-土- A320 (Sharklets) 10/02〜10/07
06:50 08:10 1h20m 月火--金-- A319 10/04〜10/22
06:50 08:10 1h20m --水木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/27
06:50 08:10 1h20m 月---金土- A320 10/25〜10/30
06:50 08:10 1h20m -火-木--- A319 10/26〜10/28
LX1017
スイスインターナショナルエアラインズ
09:45 11:00 1h15m ------日 A220-100 〜10/03
09:45 11:00 1h15m 月火--金-- A220-300 〜10/01
09:45 11:00 1h15m 月--木--- A320neo 10/04〜10/11
09:45 11:00 1h15m -火--金-- A220-300 10/05〜10/08
09:45 11:00 1h15m -----土- E190-E2 10/02〜10/30 機材:2L
09:45 11:00 1h15m ------日 A320 10/10〜10/10
09:45 11:00 1h15m 月火----- A320neo 10/12〜10/18
09:45 11:00 1h15m -火-木金-- A220-300 10/14〜10/19
09:45 11:00 1h15m ------日 A220-100 10/17〜10/24
09:45 11:00 1h15m ---木--- A321 10/21〜10/21
09:45 11:00 1h15m 月--木金-- A220-300 10/22〜10/29
09:45 11:00 1h15m -火----- A320neo 10/26〜10/26
EW9764
ユーロウイングス
13:50 15:10 1h20m ------日 A320 10/03〜10/24
EW9776
ユーロウイングス
14:15 15:25 1h10m ------日 A320 10/31〜10/31
LX1019
スイスインターナショナルエアラインズ
14:50 16:05 1h15m ----金-日 A220-100 〜10/01
14:50 16:05 1h15m 月------ A220-300 〜10/04
14:50 16:05 1h15m ------日 E190-E2 10/03〜10/17 機材:2L
14:50 16:05 1h15m 月---金-- A220-100 10/08〜10/15
14:50 16:05 1h15m 月-----日 A220-300 10/18〜10/31
14:50 16:05 1h15m ----金-- A220-100 10/22〜10/29
EW9766
ユーロウイングス
17:15 18:30 1h15m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/03
17:15 18:30 1h15m 月火-木金-- A319 〜10/29
17:15 18:30 1h15m --水---日 A320 (Sharklets) 10/06〜10/27
LX1027
スイスインターナショナルエアラインズ
20:00 21:05 1h5m ----金-- A320 10/01〜10/29 機材:WK
20:00 21:05 1h5m ------日 A220-100 10/03〜10/03
20:00 21:05 1h5m -火----- A320neo 10/05〜10/05
20:00 21:05 1h5m --水---- E190-E2 10/06〜10/27 機材:2L
20:00 21:05 1h5m ---木--- A320 10/07〜10/21
20:00 21:05 1h5m ------日 A220-300 10/10〜10/10
20:00 21:05 1h5m -火----日 A220-100 10/12〜10/17
20:00 21:05 1h5m -火----- A220-300 10/19〜10/26
20:00 21:05 1h5m ---木--日 A320 10/24〜10/28
20:15 21:25 1h10m ---木--日 A220-300 10/31〜
この時刻表は、OAG提供の2021年09月28日 11時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デュッセルドルフ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のデュッセルドルフ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

チューリッヒ - デュッセルドルフ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるチューリッヒ - デュッセルドルフの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く