チューリッヒ - ハンブルク 時刻表

チューリッヒ - ハンブルク 時刻表(2022年08月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

チューリッヒ空港 (ZRH)発

最終更新日: 2022/08/17 15:37
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • ユーロウイングス便 [表示 / 非表示]
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LX1050
スイスインターナショナルエアラインズ
07:20 08:50 1h30m -火水木金-- A321 08/16〜
07:20 08:50 1h30m -----土日 A320 08/20〜08/27 機材:WK
07:20 08:50 1h30m 月------ A320 08/22〜08/29
07:20 08:50 1h30m ------日 A320neo 08/28〜
EW7761
ユーロウイングス
08:40 10:05 1h25m --水---- A319 08/31〜
08:55 10:20 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 08/20〜08/27
09:00 10:25 1h25m -火----- A319 08/16〜08/23
09:05 10:30 1h25m 月-水木--- A319 08/15〜08/24
09:05 10:30 1h25m ---木金-- A320 (Sharklets) 08/19〜08/25
09:05 10:30 1h25m 月火--金-- A319 08/26〜08/30
LX1056
スイスインターナショナルエアラインズ
12:35 14:05 1h30m --水-金-- A320 08/17〜08/24
12:35 14:05 1h30m ---木--- A321 (Sharklets) 08/18〜08/18
12:35 14:05 1h30m -----土日 A220-300 〜08/21
12:35 14:05 1h30m 月------ A320neo 08/15〜08/29
12:35 14:05 1h30m -火----- A321 08/23〜08/23
12:35 14:05 1h30m -火水木--- A320 08/25〜08/31
12:35 14:05 1h30m ----金-- A321 (Sharklets) 08/26〜08/26
12:35 14:05 1h30m ---木-土日 A220-300 08/27〜
EW7765
ユーロウイングス
15:00 16:25 1h25m -火----- A319 08/16〜08/23
20:40 22:05 1h25m 月------ A319 08/15〜08/22
20:40 22:05 1h25m ---木--- A320 (Sharklets) 08/18〜08/18
20:40 22:05 1h25m ------日 A320 (Sharklets) 08/21〜08/21
20:40 22:05 1h25m 月火-木--- A319 08/25〜08/30
20:40 22:05 1h25m ---木--日 A319 08/28〜
21:00 22:25 1h25m --水---- A320 08/17〜
21:05 22:30 1h25m ----金-- A319 08/19〜08/26
LX1058
スイスインターナショナルエアラインズ
16:55 18:20 1h25m 月火水-金土- A320neo 08/15〜08/23
16:55 18:20 1h25m ---木--- A320 08/18〜
16:55 18:20 1h25m ------日 A321 〜08/28
16:55 18:20 1h25m --水---- A220-300 08/24〜08/24
16:55 18:20 1h25m 月-水-金土- A320neo 08/26〜
16:55 18:20 1h25m -火----- E195-E2 08/30〜08/30 機材:2L
LX1054
スイスインターナショナルエアラインズ
17:50 19:20 1h30m --水---日 A320 〜08/17
17:50 19:20 1h30m -火----- A320 08/16〜08/23
17:50 19:20 1h30m 月--木--日 A321neo 08/18〜08/22
17:50 19:20 1h30m ---木金-- A321 08/19〜08/26
17:50 19:20 1h30m -火水---日 A320 08/24〜08/30
17:50 19:20 1h30m 月-----日 A321neo 08/29〜
17:50 19:20 1h30m 月-水木金-- A321 08/31〜
この時刻表は、OAG提供の2022年08月17日 15時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チューリッヒ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチューリッヒ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハンブルク空港 (HAM)発

最終更新日: 2022/08/17 15:37
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
  • ユーロウイングス便 [表示 / 非表示]
  • スイスインターナショナルエアラインズ便 [表示 / 非表示]
  • ★ コードシェア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
EW7760
ユーロウイングス
06:35 08:00 1h25m --水---- A319 08/31〜
06:50 08:15 1h25m -----土- A320 (Sharklets) 08/20〜08/27
06:55 08:20 1h25m -火----- A319 08/16〜08/23
07:00 08:25 1h25m 月-水木--- A319 08/15〜08/24
07:00 08:25 1h25m ---木金-- A320 (Sharklets) 08/19〜08/25
07:00 08:25 1h25m 月火--金-- A319 08/26〜08/30
LX1051
スイスインターナショナルエアラインズ
09:45 11:10 1h25m -火水木金-- A321 08/16〜
09:45 11:10 1h25m -----土日 A320 08/20〜08/27 機材:WK
09:45 11:10 1h25m 月------ A320 08/22〜08/29
09:45 11:10 1h25m ------日 A320neo 08/28〜
LX1057
スイスインターナショナルエアラインズ
14:55 16:20 1h25m --水-金-- A320 08/17〜08/24
14:55 16:20 1h25m ---木--- A321 (Sharklets) 08/18〜08/18
14:55 16:20 1h25m -----土日 A220-300 〜08/21
14:55 16:20 1h25m 月------ A320neo 08/15〜08/29
14:55 16:20 1h25m -火----- A321 08/23〜08/23
14:55 16:20 1h25m -火水木--- A320 08/25〜08/31
14:55 16:20 1h25m ----金-- A321 (Sharklets) 08/26〜08/26
14:55 16:20 1h25m ---木-土日 A220-300 08/27〜
EW7764
ユーロウイングス
17:05 18:30 1h25m -火----- A319 08/16〜08/23
18:30 19:55 1h25m ---木--日 A320 (Sharklets) 08/18〜08/21
18:30 19:55 1h25m 月--木--日 A319 08/22〜08/29
18:30 19:55 1h25m 月火-木--- A319 08/30〜
18:50 20:15 1h25m --水---- A320 08/17〜
18:55 20:20 1h25m ----金-- A319 08/19〜08/26
LX1059
スイスインターナショナルエアラインズ
19:05 20:25 1h20m 月火水-金土- A320neo 08/15〜08/23
19:05 20:25 1h20m ---木--- A320 08/18〜
19:05 20:25 1h20m ------日 A321 〜08/28
19:05 20:25 1h20m --水---- A220-300 08/24〜08/24
19:05 20:25 1h20m 月-水-金土- A320neo 08/26〜
19:05 20:25 1h20m -火----- E195-E2 08/30〜08/30 機材:2L
LX1055
スイスインターナショナルエアラインズ
20:10 21:35 1h25m --水---日 A320 〜08/17
20:10 21:35 1h25m -火----- A320 08/16〜08/23
20:10 21:35 1h25m 月--木--日 A321neo 08/18〜08/22
20:10 21:35 1h25m ---木金-- A321 08/19〜08/26
20:10 21:35 1h25m -火水---日 A320 08/24〜08/30
20:10 21:35 1h25m 月-----日 A321neo 08/29〜
20:10 21:35 1h25m 月-水木金-- A321 08/31〜
この時刻表は、OAG提供の2022年08月17日 15時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハンブルク空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハンブルク空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

チューリッヒ - ハンブルク 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるチューリッヒ - ハンブルクの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く