アリカンテ空港 フライト情報(時刻表)

空港 アリカンテ空港

アリカンテ空港 - Alicante Airport [ALC/LEAL]で撮影されたアリカンテ空港 - Alicante Airport [ALC/LEAL]の航空機写真(フォト・画像)

© flying-dutchmanさん

コード
IATA : ALC | ICAO : LEAL

アリカンテ空港 時刻表

アリカンテ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 284 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 ルートン U22229 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 到着 イビザ FR7567 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:30 到着 イビザ VY1353 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:40 出発 ルートン U22230 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 アーランダ DY5350 ノルウェー・エアシャトル
スウェーデン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 シャルル・ド・ゴール VY8259 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 モドリン FR1002 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 ビルバオ VY1451 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ラス・パルマス VY3200 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 トロンハイム DY5338 ノルウェー・エアシャトル
ノルウェー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 バルセロナ VY1303 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 パルマ・デ・マリョルカ VY3934 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 ビランド FR9066 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ブリュッセル FR2934 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:45 出発 ヴェーツェ FR6213 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:45 出発 アイントホーフェン FR7522 ライアンエア
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:50 出発 アバディーン FR8005 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 到着 セビリア FR5065 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 出発 ベルガモ FR9064 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 到着 マドリード UX4047 エア・ヨーロッパ
スペイン Embraer 190 路線の飛行機情報
08:15 出発 シャノン FR1323 ライアンエア
アイルランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 アストゥリアス V73584 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
08:25 到着 バーゼル U21085 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 セビリア FR5064 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:30 出発 ガトウィック FR2714 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:35 到着 ジュネーブ U21425 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:35 到着 マドリード IB8858 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
08:40 出発 ニューカッスル FR4079 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:45 到着 ブリュッセル TB1111 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ベルギー Embraer 190 路線の飛行機情報
08:50 到着 オーステンデ TB1181 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 出発 アストゥリアス V73585 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
08:55 出発 ブリストル FR2291 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:55 出発 パルマ・デ・マリョルカ UX4025 エア・ヨーロッパ
スペイン Embraer 190 路線の飛行機情報
09:00 出発 バーゼル U21086 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 到着 ブカレスト W63187 ウィズ・エア
ルーマニア Airbus A321 路線の飛行機情報
09:10 出発 マドリード IB8859 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:10 出発 ジュネーブ U21426 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 到着 コペンハーゲン SK2813 スカンジナビア航空
デンマーク Airbus A320neo 路線の飛行機情報
09:15 出発 オーステンデ TB1181 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:20 到着 ガトウィック U28659 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:20 到着 コペンハーゲン D83660 ノルウェー・エア・インターナショナル
デンマーク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:20 出発 ブリュッセル TB1112 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ベルギー Embraer 190 路線の飛行機情報
09:25 到着 アイントホーフェン HV6621 トランサヴィア
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 到着 アムステルダム HV6141 トランサヴィア
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 到着 ルートン U22223 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 到着 パルマ・デ・マリョルカ VY3935 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 出発 ブカレスト W63188 ウィズ・エア
ルーマニア Airbus A321 路線の飛行機情報
09:55 到着 グダニスク FR1425 ライアンエア
ポーランド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:55 到着 デュッセルドルフ EW9530 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
09:55 到着 ベルゲン SK4729 スカンジナビア航空
ノルウェー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年05月05日〜06月28日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 284 件)
メニューを開く