アントニオ・B・ウォン・パット国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 アントニオ・B・ウォン・パット国際空港 (グアム)

アントニオ・B・ウォン・パット国際空港 - Antonio B. Won Pat International Airport [GUM/PGUM]で撮影されたアントニオ・B・ウォン・パット国際空港 - Antonio B. Won Pat International Airport [GUM/PGUM]の航空機写真(フォト・画像)

© RIORIOさん

グアム国際空港
都市
グアム
コード
IATA : GUM | ICAO : PGUM

アントニオ・B・ウォン・パット国際空港 時刻表 国際線

アントニオ・B・ウォン・パット国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~30件(全 30 件)
1
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
01:35 到着 仁川 7C3106 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:35 到着 釜山 7C3154 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:40 出発 仁川 7C3105 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
03:40 出発 釜山 7C3153 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
03:55 到着 マニラ PR110 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
04:45 到着 マニラ UA184 ユナイテッド航空
フィリピン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:10 到着 パラオ UA158 ユナイテッド航空
パラオ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:30 出発 マニラ PR111 フィリピン航空
フィリピン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:25 出発 中部 UA137 ユナイテッド航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:35 出発 ホノルル UA200 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:00 出発 サイパン UA174 ユナイテッド航空
北マリアナ諸島 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:35 到着 サイパン UA117 ユナイテッド航空
北マリアナ諸島 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:55 出発 成田 UA196 ユナイテッド航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:30 到着 釜山 LJ647 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:30 出発 釜山 LJ648 ジンエアー
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:35 到着 仁川 KE421 大韓航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
14:50 到着 仁川 LJ643 ジンエアー
韓国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
15:25 到着 仁川 7C3102 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:40 到着 仁川 TW301 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
15:55 到着 成田 UA827 ユナイテッド航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:00 到着 中部 UA136 ユナイテッド航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:10 出発 仁川 LJ644 ジンエアー
韓国 Boeing 777-200 路線の飛行機情報
16:30 出発 仁川 7C3101 チェジュ航空
韓国 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
16:40 出発 仁川 TW302 ティーウェイ航空
韓国 Boeing 737 路線の飛行機情報
16:50 出発 仁川 KE422 大韓航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
19:15 到着 ホノルル UA201 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
19:55 出発 パラオ UA193 ユナイテッド航空
パラオ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
19:55 出発 マニラ UA193 ユナイテッド航空
フィリピン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
20:00 出発 マニラ UA183 ユナイテッド航空
フィリピン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
22:45 到着 成田 UA197 ユナイテッド航空
日本 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2023年01月12日〜01月31日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~30件(全 30 件)
1
メニューを開く