オークランド空港 フライト情報(時刻表)

空港 オークランド空港

オークランド空港 - Auckland Airport [AKL/NZAA]で撮影されたオークランド空港 - Auckland Airport [AKL/NZAA]の航空機写真(フォト・画像)

© こまっちゃんさん

コード
IATA : AKL | ICAO : NZAA

オークランド空港 時刻表

オークランド空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 174 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:25 到着 シドニー NZ110 ニュージーランド航空
オーストラリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:20 出発 シンガポール SQ282 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
06:00 到着 パース NZ176 ニュージーランド航空
オーストラリア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:00 出発 ウェリントン JQ251 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 クライストチャーチ NZ515 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 出発 クライストチャーチ JQ225 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 ウェリントン NZ401 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 出発 ネーピア NZ5025 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
06:40 出発 ラロトンガ NZ942 ニュージーランド航空
クック諸島 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:50 出発 ワンガレイ NZ8450 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
06:55 出発 ウェリントン JQ253 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ウェリントン NZ405 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 シドニー NZ101 ニュージーランド航空
オーストラリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 クライストチャーチ NZ519 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 到着 ウェリントン NZ402 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 到着 ネーピア NZ5002 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:25 到着 クライストチャーチ NZ516 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 到着 パーマストンノース NZ5100 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:25 出発 パーマストンノース NZ5119 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
07:30 到着 ファカタニ 3C821 エア・チャタム
ニュージーランド Fairchild SA-227 Merlin/Metro 路線の飛行機情報
07:30 出発 ウェリントン NZ407 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 到着 ワンガヌイ 3C701 エア・チャタム
ニュージーランド Saab 340 路線の飛行機情報
07:50 到着 クライストチャーチ JQ226 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 ウェリントン NZ409 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 クライストチャーチ NZ523 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:00 出発 ファカタニ 3C820 エア・チャタム
ニュージーランド Fairchild SA-227 Merlin/Metro 路線の飛行機情報
08:05 到着 ウェリントン NZ406 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 到着 ネーピア NZ8006 ニュージーランド航空
ニュージーランド Bombardier DHC-8-300 路線の飛行機情報
08:15 到着 パラパラウム 3C641 エア・チャタム
ニュージーランド Saab 340 路線の飛行機情報
08:20 出発 ネーピア NZ5013 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:20 出発 パーマストンノース NZ5103 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:20 出発 ワンガヌイ 3C700 エア・チャタム
ニュージーランド Saab 340 路線の飛行機情報
08:25 到着 クライストチャーチ NZ522 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 到着 パーマストンノース NZ5120 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
08:50 到着 ウェリントン NZ408 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:50 到着 ウェリントン JQ250 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 出発 ラロトンガ NZ946 ニュージーランド航空
クック諸島 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:00 出発 ウェリントン NZ413 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 シドニー NZ103 ニュージーランド航空
オーストラリア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:00 出発 クライストチャーチ NZ527 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 出発 ゴールドコースト NZ187 ニュージーランド航空
オーストラリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
09:15 到着 ネーピア NZ5004 ニュージーランド航空
ニュージーランド ATR 72 路線の飛行機情報
09:20 到着 ウェリントン NZ680 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 到着 クライストチャーチ NZ526 ニュージーランド航空
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 シドニー NZ751 ニュージーランド航空
オーストラリア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:30 出発 クライストチャーチ JQ229 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 到着 ウェリントン JQ252 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 到着 香港 NZ080 ニュージーランド航空
香港 Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:45 出発 ブリスベン NZ841 ニュージーランド航空
オーストラリア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
09:50 到着 クライストチャーチ JQ228 ジェットスター
ニュージーランド Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年11月04日〜12月02日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 174 件)
メニューを開く