バンダラナイケ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 バンダラナイケ国際空港 (コロンボ)

バンダラナイケ国際空港 - Bandaranaike International Airport [CMB/VCBI]で撮影されたバンダラナイケ国際空港 - Bandaranaike International Airport [CMB/VCBI]の航空機写真(フォト・画像)

© S.Hayashiさん

コード
IATA : CMB | ICAO : VCBI

バンダラナイケ国際空港 時刻表

バンダラナイケ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 111 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:25 出発 クアラルンプール MH178 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:30 出発 タラマリン UL604 スリランカ航空
オーストラリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
00:35 出発 デリー UL191 スリランカ航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:40 出発 チェンナイ UL125 スリランカ航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 出発 シンガポール SQ469 シンガポール航空
シンガポール Airbus A350-900 路線の飛行機情報
00:55 到着 ドバイ FZ569 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:00 出発 スワンナプーム UL402 スリランカ航空
タイ Airbus A321 路線の飛行機情報
01:15 到着 クアラルンプール UL319 スリランカ航空
マレーシア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:35 到着 チェンナイ SG356 スパイスジェット
インド Boeing 737 路線の飛行機情報
01:40 到着 デリー AI283 エア・インディア
インド Airbus A319 路線の飛行機情報
01:55 出発 ドバイ FZ570 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:00 到着 チェンナイ AI273 エア・インディア
インド Airbus A321 路線の飛行機情報
02:00 到着 ハマド QR662 カタール航空
カタール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
02:05 到着 チェンナイ 6E1207 インディゴ
インド Airbus A321 路線の飛行機情報
02:30 出発 チェンナイ SG357 スパイスジェット
インド Boeing 737 路線の飛行機情報
02:40 出発 デリー AI284 エア・インディア
インド Airbus A319 路線の飛行機情報
02:45 出発 カラチ UL151 スリランカ航空
パキスタン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
02:55 出発 ドバイ EK649 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
03:00 出発 チェンナイ AI274 エア・インディア
インド Airbus A321 路線の飛行機情報
03:20 出発 チェンナイ 6E1208 インディゴ
インド Airbus A321 路線の飛行機情報
03:30 到着 クウェート J9551 ジャジーラ・エアウェイズ
クウェート Airbus A320neo 路線の飛行機情報
03:30 出発 ハマド QR663 カタール航空
カタール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
04:15 到着 シャルジャー G9502 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
04:20 到着 チェンナイ UL126 スリランカ航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
04:30 到着 ヒースロー UL506 スリランカ航空
イギリス Airbus A330-300 路線の飛行機情報
04:50 到着 アブダビ UL208 スリランカ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
04:55 到着 ドバイ UL226 スリランカ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
04:55 出発 シャルジャー G9503 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 出発 クウェート J9552 ジャジーラ・エアウェイズ
クウェート Airbus A320neo 路線の飛行機情報
05:25 到着 ハマド UL218 スリランカ航空
カタール Airbus A321 路線の飛行機情報
05:35 到着 ムンバイ UL142 スリランカ航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
05:55 到着 ダンマン UL264 スリランカ航空
サウジアラビア Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 到着 クウェート UL230 スリランカ航空
クウェート Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:15 到着 リヤド UL266 スリランカ航空
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:20 出発 チェンナイ UL121 スリランカ航空
インド Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:20 出発 マレ UL101 スリランカ航空
モルディブ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:25 出発 ジャカルタ UL364 スリランカ航空
インドネシア Airbus A321 路線の飛行機情報
07:40 到着 マスカット WY371 オマーン航空
オマーン Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
07:50 出発 ダッカ UL189 スリランカ航空
バングラデシュ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:55 出発 ラホール UL153 スリランカ航空
パキスタン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:05 出発 コーチ UL165 スリランカ航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 到着 ドバイ EK650 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
08:25 出発 ティルヴァナンタプラム UL161 スリランカ航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 到着 デリー UL192 スリランカ航空
インド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 出発 マスカット WY372 オマーン航空
オマーン Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
09:55 出発 ドバイ EK651 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
10:30 出発 キャンディー UL7004 スリランカ航空
スリランカ Cessna 路線の飛行機情報
10:40 到着 ドバイ FZ1025 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
10:40 到着 スワンナプーム UL403 スリランカ航空
タイ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:40 到着 マレ FZ1025 フライドバイ
モルディブ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年11月04日〜11月30日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 111 件)
メニューを開く