バンダラナイケ国際空港 フライト情報

都市
コロンボ [スリランカ] 定期便あり
コード
IATA : CMB | ICAO : VCBI
ホームページ
Airport & Aviation Services (Sri Lanka) 英語あり
SriLankan Air Taxi Service - Island wide Air Taxi bases 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
バンダラナイケ国際空港 - Bandaranaike International Airport [CMB/VCBI]で撮影されたバンダラナイケ国際空港 - Bandaranaike International Airport [CMB/VCBI]の航空機写真

Copyright © westtowerさん

バンダラナイケ国際空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 345 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月26日〜08月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 出発 クアラルンプール GA9422  ガルーダ・インドネシア航空
マレーシア Boeing 737-800
00:05 出発 クアラルンプール JL7950  日本航空
マレーシア Boeing 737-800
00:05 出発 クアラルンプール MH178 マレーシア航空
マレーシア Boeing 737-800
00:05 出発 クアラルンプール UL2178  スリランカ航空
マレーシア Boeing 737-800
00:05 出発 クアラルンプール FY7212 ファイアフライ航空
マレーシア Boeing 737-800
00:10 出発 ハマド UL221 スリランカ航空
カタール Airbus A320
00:20 出発 タラマリン UL604 スリランカ航空
オーストラリア Airbus A330-300
00:25 出発 クアラルンプール OD186 マリンド・エア
マレーシア Boeing 737-800
00:30 出発 香港 CX610 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300
00:30 出発 香港 KA5610  キャセイドラゴン
香港 Airbus A330-300
00:40 出発 デリー UL191 スリランカ航空
インド Airbus A321
00:50 出発 チャンギ NZ3445  ニュージーランド航空
シンガポール Airbus A330-300
00:50 出発 チャンギ MI5883  シルクエア
シンガポール Airbus A330-300
00:50 出発 チャンギ SQ469 シンガポール航空
シンガポール Airbus A330-300
00:50 出発 チャンギ VA5593  ヴァージン・オーストラリア
シンガポール Airbus A330-300
01:00 出発 チェンナイ UL125 スリランカ航空
インド Airbus A320
01:00 出発 クアラルンプール JL5731  日本航空
マレーシア Airbus A321
01:00 出発 クアラルンプール MH9010  マレーシア航空
マレーシア Airbus A321
01:00 出発 クアラルンプール UL318 スリランカ航空
マレーシア Airbus A321
01:05 出発 ケンペゴウダ AI6225  エア・インディア
インド Airbus A320
01:05 出発 ケンペゴウダ UL173 スリランカ航空
インド Airbus A321
01:10 到着 ドバイ EK2150  エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737
01:10 到着 ドバイ FZ557 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800
01:10 出発 スワンナプーム AY6646  フィンエアー
タイ Airbus A320
01:10 出発 スワンナプーム JL5705  日本航空
タイ Airbus A320
01:10 出発 スワンナプーム 8M5402  ミャンマー国際航空
タイ Airbus A321
01:10 出発 スワンナプーム QF4198  カンタス航空
タイ Airbus A320
01:10 出発 スワンナプーム UL402 スリランカ航空
タイ Airbus A320
01:40 到着 チェンナイ SG1 スパイスジェット
インド Boeing 737
01:40 到着 デリー AI283 エア・インディア
インド Airbus A320
01:45 到着 ハマド QR668 カタール航空
カタール Airbus A350-900
01:50 出発 チャンギ EY7164  エティハド航空
シンガポール Airbus A330-200
01:50 出発 チャンギ QF3420  カンタス航空
シンガポール Airbus A330-200
01:50 出発 チャンギ UL306 スリランカ航空
シンガポール Airbus A330-200
01:55 出発 チャンギ 8M5306  ミャンマー国際航空
シンガポール Airbus A321
01:55 出発 チャンギ WY5306  オマーン航空
シンガポール Airbus A320
02:10 出発 ドバイ EK2151  エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737
02:10 出発 ドバイ FZ558 フライドバイ
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800
02:40 出発 チェンナイ SG2 スパイスジェット
インド Boeing 737
02:40 出発 デリー AI284 エア・インディア
インド Airbus A320
02:45 到着 ハマド QR662 カタール航空
カタール Airbus A320
03:10 到着 シャルジャー G9503 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320
03:15 到着 デリー UL198 スリランカ航空
インド Airbus A320
03:15 出発 ハマド QR669 カタール航空
カタール Airbus A350-900
03:15 出発 ハマド AT9754  ロイヤル・エア・モロッコ
カタール Airbus A350-900
03:15 出発 ドバイ EK649 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300
03:30 到着 アブダビ EY266 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320
03:30 到着 アブダビ UL2266  スリランカ航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320
03:50 出発 シャルジャー G9504 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320
04:15 到着 ジェッダ UL282 スリランカ航空
サウジアラビア Airbus A330-300
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月26日〜08月23日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 345 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港