バルセロナ空港 フライト情報(時刻表)

空港 バルセロナ空港

バルセロナ空港 - Barcelona Airport [BCN/LEBL]で撮影されたバルセロナ空港 - Barcelona Airport [BCN/LEBL]の航空機写真(フォト・画像)

© やまっちさん

コード
IATA : BCN | ICAO : LEBL

バルセロナ空港 時刻表

バルセロナ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 644 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 アムステルダム VY8305 ブエリング航空
オランダ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 到着 プラハ VY8657 ブエリング航空
チェコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:05 到着 タンジェ VY7369 ブエリング航空
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:10 到着 ケルン FR2508 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:10 出発 フェズ 3O372 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 ガトウィック VY7821 ブエリング航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 グラナダ VY2017 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
00:15 出発 シェレメーチエヴォ SU2599 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:20 到着 セビリア VY2229 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:20 到着 ナポリ VY6503 ブエリング航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 到着 ア・コルーニャ VY1291 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:30 到着 フエルテベントゥラ VY3017 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:30 到着 イビザ VY3523 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 ラス・パルマス VY3009 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 マラガ VY2118 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 アテネ VY8103 ブエリング航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:00 到着 リスボン TP1032 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
01:10 到着 ノルテ VY3209 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
02:00 到着 ケプラヴィーク VY8561 ブエリング航空
アイスランド Airbus A320 路線の飛行機情報
03:00 到着 ダカール VY7889 ブエリング航空
セネガル Airbus A320 路線の飛行機情報
03:15 到着 バンジュール VY7575 ブエリング航空
ガンビア Airbus A320 路線の飛行機情報
04:10 到着 ベイルート VY7621 ブエリング航空
レバノン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP1039 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
06:05 出発 ベルガモ FR6305 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 フィウミチーノ FR6341 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 フエルテベントゥラ FR6302 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 ナポリ FR5710 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 ヴィリニュス FR2744 ライアンエア
リトアニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 イビザ FR8136 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 ベルガモ FR6353 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 アムステルダム KL1662 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 タンジェ VY7364 ブエリング航空
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 到着 ジュリャーヌィ VY7751 ブエリング航空
ウクライナ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 出発 バーゼル U21076 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 出発 サンティアゴ・デ・コンポステーラ FR6332 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:40 出発 スタンステッド FR9811 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 シュツットガルト VY1868 ブエリング航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 ア・コルーニャ VY1294 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 ラス・パルマス VY3006 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 アストゥリアス VY1573 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 出発 フランクフルト LH1139 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:50 出発 ブリュッセル VY8988 ブエリング航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 マドリード VY1016 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 イビザ VY3540 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 パルマ・デ・マリョルカ VY3928 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 マルコ・ポーロ VY6400 ブエリング航空
イタリア Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 出発 コペンハーゲン U23639 イージージェット
デンマーク Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 オルリー VY8012 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ノルテ VY3212 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
07:00 出発 ミュンヘン VY1812 ブエリング航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年08月15日〜10月17日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 644 件)
メニューを開く