バルセロナ空港 フライト情報(時刻表)

空港 バルセロナ空港

バルセロナ空港 - Barcelona Airport [BCN/LEBL]で撮影されたバルセロナ空港 - Barcelona Airport [BCN/LEBL]の航空機写真(フォト・画像)

© kohei787さん

コード
IATA : BCN | ICAO : LEBL

バルセロナ空港 時刻表

バルセロナ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 887 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 ブリュッセル VY8985 ブエリング航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
00:10 到着 アストゥリアス VY1573 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 ラス・パルマス VY3007 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
00:15 到着 グラナダ VY2017 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:15 到着 フィレンツェ VY6006 ブエリング航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
00:20 到着 ガトウィック VY7821 ブエリング航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:20 到着 ナント VY2973 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:20 到着 ノルテ VY3209 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
00:30 到着 サンティアゴ・デ・コンポステーラ VY1681 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 ポルト VY8481 ブエリング航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 アリカンテ VY1311 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:35 到着 ビーゴ FR7512 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:40 到着 ドブロブニク VY7721 ブエリング航空
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:45 到着 ケルン FR2508 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:45 到着 フィウミチーノ VY6103 ブエリング航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:50 到着 リスボン VY8465 ブエリング航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
00:50 到着 マオー VY3727 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 到着 シャルル・ド・ゴール VY8247 ブエリング航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
00:55 到着 マラガ VY2118 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
01:00 到着 アテネ A3712 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:00 到着 ベオグラード VY1287 ブエリング航空
セルビア Airbus A319 路線の飛行機情報
01:05 到着 ガトウィック VY7829 ブエリング航空
イギリス Airbus A321 路線の飛行機情報
01:10 到着 ランサローテ VY2475 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
01:15 到着 セビリア VY2221 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
01:30 到着 リスボン TP1032 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
01:30 出発 エセイサ IB2601 イベリア航空
アルゼンチン Airbus A330-200 路線の飛行機情報
01:50 出発 アテネ A3713 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:35 到着 マルペンサ VY6339 ブエリング航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 到着 マラケシュ VY7337 ブエリング航空
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:50 出発 ドブロブニク VY7720 ブエリング航空
クロアチア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP1039 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
06:05 到着 アテネ VY8105 ブエリング航空
ギリシャ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:05 出発 ノルテ FR3063 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 マルコ・ポーロ FR3140 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 マルセイユ VY1510 ブエリング航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:10 出発 フィウミチーノ FR6341 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 チューリッヒ LX1951 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:15 出発 バレッタ FR1527 ライアンエア
マルタ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1449 エールフランス航空
フランス Airbus A321 路線の飛行機情報
06:20 出発 ベルガモ FR6353 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 ブリュッセル FR2918 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 アムステルダム KL1662 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 マオー FR8968 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 サン・セバスティアン VY2486 ブエリング航空
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 出発 パルマ・デ・マリョルカ VY3900 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 ボーヴェ FR6374 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 マオー VY3710 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 スタンステッド FR9811 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 出発 ボローニャ VY6524 ブエリング航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 出発 ビーゴ VY1702 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年05月10日〜06月26日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 887 件)
メニューを開く