北京首都国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 北京首都国際空港

北京首都国際空港 - Beijing Capital International Airport [PEK/ZBAA]で撮影された北京首都国際空港 - Beijing Capital International Airport [PEK/ZBAA]の航空機写真(フォト・画像)

© jun☆さん

都市
北京 [中国]
コード
IATA : PEK | ICAO : ZBAA

北京首都国際空港 時刻表 国際線

北京首都国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~27件(全 27 件)
1
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
01:20 出発 フランクフルト LH721 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A340-300 路線の飛行機情報
03:00 出発 ブリュッセル HU491 海南航空
ベルギー Boeing 787 路線の飛行機情報
03:05 出発 アムステルダム KL0892 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 777-200 路線の飛行機情報
07:10 到着 アルジェ AH3060 アルジェリア航空
アルジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
07:30 到着 平壌 JS251 高麗航空
北朝鮮 Antonov An-148 路線の飛行機情報
08:45 出発 仁川 CA123 中国国際航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:50 出発 アルジェ AH3061 アルジェリア航空
アルジェリア Airbus A330-200 路線の飛行機情報
09:00 到着 平壌 JS1512 高麗航空
北朝鮮 Antonov An-148 路線の飛行機情報
10:00 到着 平壌 JS151 高麗航空
北朝鮮 Antonov An-148 路線の飛行機情報
10:00 出発 平壌 JS1521 高麗航空
北朝鮮 Antonov An-148 路線の飛行機情報
11:00 到着 平壌 JS1511 高麗航空
北朝鮮 Antonov An-148 路線の飛行機情報
11:00 出発 平壌 JS152 高麗航空
北朝鮮 Antonov An-148 路線の飛行機情報
11:10 到着 桃園 CI511 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:25 出発 桃園 CI512 チャイナエアライン
台湾 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
12:30 到着 香港 CX386 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:15 出発 ミンスク CA721 中国国際航空
ベラルーシ Airbus A330-200 路線の飛行機情報
13:45 出発 香港 CX391 キャセイパシフィック航空
香港 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
13:50 出発 アーランダ CA911 中国国際航空
スウェーデン Airbus A330 路線の飛行機情報
14:20 到着 仁川 CA124 中国国際航空
韓国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
14:20 出発 ワルシャワ CA737 中国国際航空
ポーランド Airbus A330 路線の飛行機情報
15:10 到着 マカオ NX002 マカオ航空
マカオ Airbus A321 路線の飛行機情報
16:10 出発 マカオ NX001 マカオ航空
マカオ Airbus A321 路線の飛行機情報
18:50 到着 マカオ NX010 マカオ航空
マカオ Airbus A321 路線の飛行機情報
19:00 到着 平壌 JS1513 高麗航空
北朝鮮 Antonov An-148 路線の飛行機情報
19:40 出発 プノンペン CA745 中国国際航空
カンボジア Airbus A321 路線の飛行機情報
20:15 出発 マカオ NX009 マカオ航空
マカオ Airbus A321 路線の飛行機情報
23:10 到着 コロンボ UL868 スリランカ航空
スリランカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月19日〜01月21日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~27件(全 27 件)
1

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く