ベルリン・ブランデンブルク国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ベルリン・ブランデンブルク国際空港

当初計画では2011年10月末に開港が工事の遅れで2012年...
コード
IATA : BER | ICAO : EDDB

ベルリン・ブランデンブルク国際空港 時刻表

ベルリン・ブランデンブルク国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 358 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 マラガ FR234 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 ボルィースピリ FR5404 ライアンエア
ウクライナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP531 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 パルマ・デ・マリョルカ U24501 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 テッサロニキ U24603 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロードス島 FR351 ライアンエア
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1818 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 到着 イズミール XQ966 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 ポルト U24535 イージージェット
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
06:10 出発 ルクセンブルク FR42 ライアンエア
ルクセンブルグ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1135 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:15 出発 ブリュッセル FR162 ライアンエア
ベルギー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 ケルン EW007 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:20 出発 デュッセルドルフ EW8040 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 出発 シュツットガルト EW8000 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 リガ FR2599 ライアンエア
ラトビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 ミュンヘン LH1927 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:40 出発 チューリッヒ LX963 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:45 出発 フランクフルト LH173 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
06:50 出発 オーフス U25667 イージージェット
デンマーク Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ベオグラード U25631 イージージェット
セルビア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 イラクリオン U24745 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ガズィアンテプ XQ1767 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 ブリュッセル SN2592 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 ウィーン OS240 オーストリア航空
オーストリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 出発 アムステルダム U24561 イージージェット
オランダ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:05 出発 ジュネーブ U21590 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ヒースロー BA981 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 プリシュティナ U24579 イージージェット
コソボ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 マルペンサ U24673 イージージェット
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 オルリー U25531 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:25 到着 シュツットガルト EW2002 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 アーランダ U25881 イージージェット
スウェーデン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 デュッセルドルフ EW9046 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:35 到着 ブカレスト FR315 ライアンエア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:45 出発 フランクフルト LH175 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
07:55 到着 バーゼル U24634 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:55 到着 シャルル・ド・ゴール U25674 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:55 到着 フランクフルト LH170 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:00 出発 ブカレスト FR314 ライアンエア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:00 出発 テルアビブ U25831 イージージェット
イスラエル Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 到着 ミュンヘン LH1928 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:10 到着 リガ BT211 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
08:10 到着 ザールブリュッケン DX121 ダニッシュ・エア・トランスポート
ドイツ ATR 42 路線の飛行機情報
08:10 出発 シュツットガルト EW2003 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:15 到着 ミュンスター PNX531 AISエアラインズ
ドイツ British Aerospace Jetstream 31/Super 31 路線の飛行機情報
08:15 出発 デュッセルドルフ EW9047 ユーロウイングス
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 到着 アムステルダム KL1821 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
08:20 到着 ケルン EW012 ユーロウイングス
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 到着 ヘルシンキ AY1431 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月21日〜07月13日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 358 件)
メニューを開く