ベルリン・ブランデンブルク国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ベルリン・ブランデンブルク国際空港

当初計画では2011年10月末に開港が工事の遅れで2012年...
コード
IATA : BER | ICAO : EDDB

ベルリン・ブランデンブルク国際空港 時刻表 国際線

ベルリン・ブランデンブルク国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 361 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:00 出発 ポルト U24535 イージージェット
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 スール FR4068 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 アテネ U25937 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP531 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 テッサロニキ U24603 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 アムステルダム KL1818 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 パフォス FR353 ライアンエア
キプロス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 出発 ポドゴリツァ FR1578 ライアンエア
モンテネグロ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 到着 イズミール XQ966 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 ポルト FR2946 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 マラガ FR234 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:10 出発 イビザ U25007 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1135 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 プリシュティナ U24579 イージージェット
コソボ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 出発 ニース U25761 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 オルリー U25531 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:35 出発 マラケシュ FR5474 ライアンエア
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 出発 ラス・パルマス EW8186 ユーロウイングス
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 イズミール XQ967 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 ヒースロー BA981 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 アムステルダム U24561 イージージェット
オランダ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:00 出発 ブリュッセル SN2592 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ウィーン OS240 オーストリア航空
オーストリア Airbus A321 路線の飛行機情報
07:05 出発 カターニア U25693 イージージェット
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
07:10 出発 マラケシュ U24571 イージージェット
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 アーランダ U25881 イージージェット
スウェーデン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 イラクリオン EW8678 ユーロウイングス
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 出発 ランサローテ EW8370 ユーロウイングス
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 出発 イビザ FR208 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:55 到着 シャルル・ド・ゴール U25674 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:55 出発 カターニア FR1576 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 到着 リガ BT211 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
08:10 出発 コス島 U25789 イージージェット
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 出発 ウィーン U25845 イージージェット
オーストリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:20 到着 アムステルダム KL1821 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
08:20 到着 ヘルシンキ AY1431 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
08:20 出発 コペンハーゲン U25681 イージージェット
デンマーク Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 出発 テルアビブ U25831 イージージェット
イスラエル Airbus A320 路線の飛行機情報
08:30 出発 シャルル・ド・ゴール U25673 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 到着 ザルツブルグ EW8343 ユーロウイングス
オーストリア Airbus A319 路線の飛行機情報
08:45 到着 チューリッヒ LX974 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-300 路線の飛行機情報
08:50 到着 オルリー TO3754 トランサヴィア・フランス
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:50 出発 リガ BT212 エア・バルティック
ラトビア Airbus A220-300 路線の飛行機情報
08:55 到着 チャンピーノ FR135 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:00 到着 ボローニャ FR137 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:00 到着 ウィーン OS223 オーストリア航空
オーストリア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 ラス・パルマス U25931 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 ヘルシンキ AY1432 フィンエアー
フィンランド Embraer 190 路線の飛行機情報
09:05 到着 オスロ DY1102 ノルウェー・エアシャトル
ノルウェー Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:05 出発 アムステルダム KL1822 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年08月30日〜10月20日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 361 件)
メニューを開く