ビルバオ空港 フライト情報(時刻表)

空港 ビルバオ空港

ビルバオ空港 - Bilbao Airport [BIO/LEBB]で撮影されたビルバオ空港 - Bilbao Airport [BIO/LEBB]の航空機写真(フォト・画像)

© YOSHさん

コード
IATA : BIO | ICAO : LEBB

ビルバオ空港 時刻表

ビルバオ空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 140 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:45 出発 マドリード IB443 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 出発 マオー V73542 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
06:45 出発 フランクフルト LH1147 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:50 出発 リスボン TP1065 TAPポルトガル航空
ポルトガル ATR 72 路線の飛行機情報
06:50 出発 アムステルダム KL1684 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 出発 マオー VY3800 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 バルセロナ VY1423 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 ランサローテ VY3280 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF1377 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
07:40 到着 マドリード UX7161 エア・ヨーロッパ
スペイン Embraer 190 路線の飛行機情報
07:40 出発 ガトウィック VY6305 ブエリング航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:40 出発 ミュンヘン LH1831 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
08:05 出発 イビザ VY3976 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 到着 バルセロナ VY1420 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
08:20 到着 チューリッヒ WK226 エーデルワイス航空
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 到着 アリカンテ VY1451 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 到着 マラガ VY2608 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 出発 マオー UX7503 エア・ヨーロッパ
スペイン Embraer 190 路線の飛行機情報
08:30 到着 バレンシア IB8312 イベリア航空
スペイン ATR 72 路線の飛行機情報
08:30 出発 セビリア V73528 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
08:40 到着 マドリード IB448 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
08:55 出発 バルセロナ VY1421 ブエリング航空
スペイン Airbus A321 路線の飛行機情報
09:00 出発 アリカンテ VY1450 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:00 出発 バレンシア IB8313 イベリア航空
スペイン ATR 72 路線の飛行機情報
09:00 出発 マラガ VY2609 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 出発 チューリッヒ WK227 エーデルワイス航空
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 到着 ダブリン EI746 エア・リンガス
アイルランド Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 出発 マドリード IB423 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 到着 ガトウィック U28021 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
09:55 出発 ダブリン EI747 エア・リンガス
アイルランド Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 到着 バルセロナ VY1422 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 到着 リスボン TP1066 TAPポルトガル航空
ポルトガル ATR 72 路線の飛行機情報
10:30 出発 ガトウィック U28022 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
10:35 到着 マオー VY3801 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:50 到着 ミュンヘン LH1824 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
11:00 出発 パルマ・デ・マリョルカ VY3944 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:10 出発 リスボン TP1063 TAPポルトガル航空
ポルトガル ATR 72 路線の飛行機情報
11:15 到着 アムステルダム KL1685 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:15 到着 ノルテ VY3261 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:25 到着 イスタンブール TK1315 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Boeing 737 MAX 8 路線の飛行機情報
11:25 出発 バレンシア VY3968 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:30 出発 ミュンヘン LH1825 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
11:35 到着 イビザ VY3977 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:45 到着 セビリア V73529 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
11:50 出発 アムステルダム KL1686 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:50 出発 ノルテ VY3260 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
12:00 到着 マオー UX7504 エア・ヨーロッパ
スペイン Embraer 190 路線の飛行機情報
12:10 到着 ガトウィック VY6304 ブエリング航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
12:15 到着 ラス・パルマス VY3273 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
12:15 出発 パルマ・デ・マリョルカ V73296 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年05月02日〜06月25日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 140 件)
メニューを開く