ボローニャ空港 フライト情報

都市
ボローニャ [イタリア] 定期便あり
コード
IATA : BLQ | ICAO : LIPE
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM

ボローニャ空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 263 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月09日〜09月11日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 エディンバラ FR2453 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800
00:05 到着 スール NO1446 ネオス
スペイン Boeing 737
00:05 到着 フエルテベントゥラ NO1446 ネオス
スペイン Boeing 737
00:05 出発 シェレメーチエヴォ SU2429 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Boeing 737-800
00:05 出発 シェレメーチエヴォ AZ7214  アリタリア航空
ロシア Boeing 737-800
00:15 出発 リヴィウ PS302 ウクライナ国際航空
ウクライナ Boeing 737-800
00:30 到着 リスボン FR790 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800
06:00 出発 ランペドゥーザ島 BV2588 ブルー・パノラマ・エアラインズ
イタリア Boeing 737
06:00 出発 アムステルダム KL1582 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-190
06:25 出発 ブリンディジ FR4338 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
06:30 出発 パレルモ FR4798 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
06:35 出発 フィウミチーノ AZ1312 アリタリア航空
イタリア Airbus A319
06:35 出発 フィウミチーノ CZ7367  中国南方航空
イタリア Airbus A319
06:35 出発 フィウミチーノ EY2904  エティハド航空
イタリア Airbus A319
06:35 出発 フィウミチーノ HU8244  海南航空
イタリア Airbus A319
06:35 出発 フィウミチーノ VA6030  ヴァージン・オーストラリア
イタリア Airbus A319
06:35 出発 フランクフルト NH6204  全日空
ドイツ Airbus A319
06:35 出発 フランクフルト LH291 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319
06:35 出発 フランクフルト SQ2117  シンガポール航空
ドイツ Airbus A319
06:35 出発 ラメーツィア・テルメ FR4324 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
06:40 出発 ミュンヘン EN8245 エア・ドロミティ
ドイツ Embraer ERJ-195
06:40 出発 ミュンヘン LH9487  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer ERJ-195
06:45 出発 スタンステッド FR195 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800
06:50 出発 マドリード IB8785 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000
07:05 出発 シャルル・ド・ゴール AF1029 エールフランス航空
フランス Airbus A319
07:10 出発 セビリア FR4348 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
07:25 出発 コペンハーゲン FR2676 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800
07:35 出発 カターニア FR1087 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
07:40 到着 バルセロナ IB5588  イベリア航空
スペイン Airbus A320
07:40 到着 バルセロナ VY6526 ブエリング航空
スペイン Airbus A320
07:40 出発 ウィーン OS536 オーストリア航空
オーストリア Bombardier CRJ-900
07:50 到着 キシナウ 9U0479 エア・モルドバ
モルドバ Airbus A319
08:05 出発 カウナス FR5164 ライアンエア
リトアニア Boeing 737-800
08:10 到着 バルセロナ FR9366 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
08:30 到着 カターニア AZ1367 アリタリア航空
イタリア Airbus A320
08:30 出発 バルセロナ IB5589  イベリア航空
スペイン Airbus A320
08:30 出発 バルセロナ VY6527 ブエリング航空
スペイン Airbus A320
08:30 出発 ヒースロー AA6617  アメリカン航空
イギリス Airbus A321
08:30 出発 ヒースロー BA543 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A321
08:35 出発 バルセロナ FR9367 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
08:40 到着 アムステルダム KL1585 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175
08:40 出発 キシナウ 9U0480 エア・モルドバ
モルドバ Airbus A319
08:50 到着 シャルル・ド・ゴール AF1228 エールフランス航空
フランス Airbus A319
09:20 到着 ミュンヘン EN8238 エア・ドロミティ
ドイツ Embraer ERJ-195
09:20 到着 ミュンヘン LH9480  ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer ERJ-195
09:20 出発 アムステルダム KL1586 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175
09:20 出発 カターニア AZ1366 アリタリア航空
イタリア Airbus A320
09:35 出発 シャルル・ド・ゴール AF1229 エールフランス航空
フランス Airbus A319
09:45 到着 フランクフルト NH6205  全日空
ドイツ Airbus A319
09:45 到着 フランクフルト LH282 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年07月09日〜09月11日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 263 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港