ボルドー・メリニャック空港 フライト情報(時刻表)

空港 ボルドー・メリニャック空港

コード
IATA : BOD | ICAO : LFBD

ボルドー・メリニャック空港 時刻表

ボルドー・メリニャック空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 126 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
02:05 到着 ケルキラ島 V72233 ボロテア
ギリシャ Airbus A319 路線の飛行機情報
06:25 出発 リール FR6555 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 リヨン AF1499 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
06:25 出発 ナポリ FR6503 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF7621 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 出発 アムステルダム KL1312 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
06:45 出発 ストラスブール V72410 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:05 出発 リヨン U24302 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 マルセイユ U21765 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:20 出発 ニース U21686 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 到着 バーゼル U21101 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 ブレスト CE41 シャレール航空
フランス Beechcraft 1900 路線の飛行機情報
07:35 到着 マルセイユ AF1260 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
07:55 到着 リヨン AF1656 エールフランス航空
フランス Embraer 170 路線の飛行機情報
08:00 出発 バーゼル U21102 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:15 到着 リヨン U24305 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:20 出発 マルセイユ AF1261 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
08:25 到着 シャルル・ド・ゴール AF7348 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
08:35 到着 ニース U21685 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:40 出発 リヨン AF1657 エールフランス航空
フランス Embraer 170 路線の飛行機情報
08:45 出発 リヨン U24306 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 到着 バルセロナ VY2912 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:05 出発 リール U27463 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF7349 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
09:30 到着 リヨン AF1498 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
09:40 出発 バルセロナ VY2913 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 到着 リール FR6556 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:55 到着 リヨン U24301 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:55 到着 スタンステッド FR1782 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:00 到着 マルセイユ U21766 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
10:10 出発 バレンシア FR6858 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:20 出発 スタンステッド FR1783 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:25 出発 ルクセンブルク U24483 イージージェット
ルクセンブルグ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 出発 バスティア U24427 イージージェット
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
10:35 到着 シャルル・ド・ゴール AF7622 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:50 到着 ブレスト CE42 シャレール航空
フランス Beechcraft 1900 路線の飛行機情報
10:55 到着 ジュネーブ U21371 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
11:05 到着 アムステルダム KL1315 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
11:15 到着 ナポリ FR6504 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:20 到着 マラガ FR5088 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:20 出発 シャルル・ド・ゴール AF7627 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
11:25 到着 カサブランカ AT792 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:25 出発 ジュネーブ U21372 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
11:40 出発 イビザ FR8102 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:45 出発 マラガ FR5089 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:50 出発 アムステルダム KL1316 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
12:00 出発 ブランデンブルク U24365 イージージェット
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
12:15 到着 ボローニャ FR9458 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:25 出発 カサブランカ AT793 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:30 出発 ブレスト CE43 シャレール航空
フランス Beechcraft 1900 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年08月05日〜09月24日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 126 件)
メニューを開く