ボルドー・メリニャック空港 フライト情報(時刻表)

空港 ボルドー・メリニャック空港

コード
IATA : BOD | ICAO : LFBD

ボルドー・メリニャック空港 時刻表

ボルドー・メリニャック空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 137 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:25 到着 パルマ・デ・マリョルカ V72443 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
01:40 到着 バレッタ V72453 ボロテア
マルタ Airbus A319 路線の飛行機情報
05:55 出発 シャルル・ド・ゴール AF7621 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 アジャクシオ V72404 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:10 出発 リール AL6555 Malta Air
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 オルリー AF6253 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
06:30 出発 パルマ・デ・マリョルカ V72442 ボロテア
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 出発 マラケシュ U24477 イージージェット
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
07:00 出発 ガトウィック U28020 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:10 出発 マルセイユ U21765 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:20 出発 オルリー AF6255 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
07:30 到着 マルセイユ AF1260 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 リヨン AF1499 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
08:05 到着 リール AF1251 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145 路線の飛行機情報
08:10 出発 ナポリ AL6503 マルタ・エア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 出発 マルセイユ AF1261 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:30 到着 シャルル・ド・ゴール AF7620 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:40 到着 リヨン U24301 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:45 出発 リール AF1250 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145 路線の飛行機情報
08:55 到着 マドリード IB8554 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:05 到着 バルセロナ VY2912 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:15 到着 チューリッヒ LX550 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer ERJ-190/195 路線の飛行機情報
09:25 到着 リール AL6556 Malta Air
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 出発 マドリード IB8553 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
09:30 到着 バーゼル U21101 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:30 出発 シャルル・ド・ゴール AF7625 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
09:40 出発 バルセロナ VY2913 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:45 到着 リスボン TP2712 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
09:50 出発 パルマ・デ・マリョルカ AL6550 Malta Air
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:55 出発 チューリッヒ LX551 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer ERJ-190/195 路線の飛行機情報
10:00 出発 バーゼル U21102 イージージェット
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 到着 マルセイユ U21766 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:30 出発 リスボン TP2713 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
11:05 到着 ガトウィック U28019 イージージェット
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
11:25 到着 リヨン AF1498 エールフランス航空
フランス Airbus A318 路線の飛行機情報
11:25 到着 アムステルダム KL1315 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175 路線の飛行機情報
11:35 出発 オルリー AF6277 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
11:55 出発 シェーネフェルト U24365 イージージェット
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:05 出発 アムステルダム KL1316 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175 路線の飛行機情報
12:40 出発 リヨン U24302 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
12:45 到着 マルセイユ AL6466 Malta Air
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:45 到着 マラケシュ U24478 イージージェット
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
12:50 出発 オルリー AF6263 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-190 路線の飛行機情報
13:00 出発 アジャクシオ U21787 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
13:05 到着 ナポリ AL6504 マルタ・エア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:10 到着 ブリストル U26121 イージージェット
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
13:10 出発 マルセイユ AL6467 Malta Air
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:15 到着 パルマ・デ・マリョルカ AL6549 Malta Air
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:15 出発 マオー U27461 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
13:50 出発 ブリュッセル U24423 イージージェット
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年05月11日〜06月24日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 137 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く