ボルドー・メリニャック空港 フライト情報(時刻表)

空港 ボルドー・メリニャック空港

コード
IATA : BOD | ICAO : LFBD

ボルドー・メリニャック空港 時刻表

ボルドー・メリニャック空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 75 件)
12
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:55 到着 チュニス TU628 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:55 出発 チュニス TU629 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 ベルガモ FR5832 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF7621 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 アジャクシオ V72404 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:15 出発 バスティア V72402 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
06:30 出発 アムステルダム KL1312 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:15 出発 マラケシュ FR5295 ライアンエア
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 到着 シャルル・ド・ゴール AF7348 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
08:40 出発 リヨン AF1513 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
09:10 出発 シャルル・ド・ゴール AF7349 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
09:20 到着 ポルト FR4506 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 到着 ベルガモ FR5831 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:45 出発 ポルト FR4507 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:10 出発 ファロ FR5099 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:15 出発 ニース U21686 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 到着 シャルル・ド・ゴール AF7622 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
11:05 到着 アムステルダム KL1315 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:10 到着 バーゼル U21101 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
11:25 出発 シャルル・ド・ゴール AF7627 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
11:40 出発 バーゼル U21102 イージージェット
スイス Airbus A319 路線の飛行機情報
11:45 到着 リヨン AF1512 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
11:50 出発 アムステルダム KL1316 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
12:05 到着 フィガリ AF7412 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
12:10 到着 フランクフルト LH898 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
12:30 出発 ニース AF1222 エールフランス航空
フランス Embraer 190 路線の飛行機情報
12:35 到着 マルセイユ FR6466 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:50 到着 マドリード IB8698 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
12:50 到着 マラケシュ FR5294 ライアンエア
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
12:50 出発 フィガリ AF7411 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
13:00 出発 マルセイユ FR6467 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:15 出発 フランクフルト LH899 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Bombardier CRJ-900 路線の飛行機情報
13:20 出発 マドリード IB8699 イベリア航空
スペイン Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
13:25 到着 リヨン U24305 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
13:30 到着 ニース U21685 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
13:40 出発 アガディール FR4288 ライアンエア
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
13:50 到着 シャルル・ド・ゴール AF7624 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
13:50 出発 スール U21775 イージージェット
スペイン Airbus A319 路線の飛行機情報
13:55 出発 リヨン U24306 イージージェット
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
14:00 到着 パルマ・デ・マリョルカ VY1227 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
14:10 出発 ランサローテ U27473 イージージェット
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
14:25 到着 アジャクシオ V72405 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
14:25 到着 ファロ FR5098 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:30 到着 エディンバラ FR6654 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
14:35 出発 パルマ・デ・マリョルカ VY1228 ブエリング航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
14:35 出発 シャルル・ド・ゴール AF7629 エールフランス航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
14:45 到着 バスティア V72403 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
15:00 出発 エディンバラ FR6655 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
15:30 出発 アジャクシオ V72604 ボロテア
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
15:40 到着 アジャクシオ AF7305 エールフランス航空
フランス Bombardier CRJ-1000 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年04月28日〜06月17日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 75 件)
12
メニューを開く