ブリュッセル国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ブリュッセル国際空港

ブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]で撮影されたブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]の航空機写真(フォト・画像)

© 金魚さん

メルスブローク空軍基地を併設
コード
IATA : BRU | ICAO : EBBR

ブリュッセル国際空港 時刻表

ブリュッセル国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 118 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
06:30 出発 ランサローテ TB1711 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 到着 バンジュール SN217 ブリュッセル航空
ガンビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:35 到着 ダカール SN217 ブリュッセル航空
セネガル Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:35 到着 ドゥアラ SN372 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:35 到着 ヤウンデ SN372 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 キンシャサ SN358 ブリュッセル航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:45 出発 ナドール TB2611 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
モロッコ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:00 出発 リスボン FR2925 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:15 到着 ダレス UA950 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
07:20 出発 アムステルダム KL1720 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:25 到着 カンパラ SN474 ブリュッセル航空
ウガンダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:25 到着 キガリ SN474 ブリュッセル航空
ルワンダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:40 到着 アビジャン SN231 ブリュッセル航空
コートジボワール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:40 到着 コトヌー SN231 ブリュッセル航空
ベナン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:45 到着 フリータウン SN241 ブリュッセル航空
シエラレオネ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:45 到着 モンロビア SN241 ブリュッセル航空
リベリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
07:50 到着 キガリ WB700 ルワンダエア
ルワンダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:00 到着 モントリオール AC832 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
08:00 出発 ジュネーブ W25746 フレックスフライト
スイス Cessna 路線の飛行機情報
08:05 到着 ニューアーク UA999 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:15 到着 アディスアベバ ET724 エチオピア航空
エチオピア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:45 到着 バカウ 0B6823 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 出発 バカウ 0B6824 ブルー・エア
ルーマニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:25 出発 ジュネーブ SN2713 ブリュッセル航空
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:25 出発 トゥールーズ SN3667 ブリュッセル航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
09:25 出発 マルコ・ポーロ SN3201 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
09:30 到着 ジュネーブ W25740 フレックスフライト
スイス Cessna 路線の飛行機情報
09:30 出発 ラス・パルマス TB1751 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 767-300 路線の飛行機情報
09:30 出発 アリカンテ TB1111 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 出発 マルペンサ SN3157 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
09:30 出発 シャルル・ド・ゴール SN3633 ブリュッセル航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 出発 コペンハーゲン SN2257 ブリュッセル航空
デンマーク Airbus A320 路線の飛行機情報
09:35 出発 リヨン SN3587 ブリュッセル航空
フランス Airbus A319 路線の飛行機情報
09:40 出発 ヒースロー SN2093 ブリュッセル航空
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
09:50 出発 マンチェスター SN2173 ブリュッセル航空
イギリス Airbus A319 路線の飛行機情報
10:10 到着 アムステルダム KL1723 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
10:10 到着 フェズ 3O117 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 出発 スール SN3781 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:10 出発 ニューアーク UA998 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
10:20 到着 チュニス TU788 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
10:25 到着 イスタンブール TK1937 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
10:30 出発 モントリオール AC833 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
10:35 出発 ラス・パルマス SN3783 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 出発 フランクフルト LH1005 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Embraer 190 路線の飛行機情報
10:40 到着 ベイルート ME215 ミドル・イースト航空
レバノン Airbus A320 路線の飛行機情報
10:40 出発 アムステルダム KL1724 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
11:00 到着 フィウミチーノ AZ0156 アリタリア航空
イタリア Embraer 190 路線の飛行機情報
11:00 出発 フェズ 3O118 エア・アラビア・モロッコ
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
11:15 到着 マドリード IB3206 イベリア航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
11:20 出発 チュニス TU789 チュニスエア
チュニジア Airbus A320 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年12月12日〜01月15日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 118 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く