ブリュッセル国際空港 フライト情報(時刻表)

メルスブローク空軍基地を併設

都市
ブリュッセル [ベルギー] 定期便あり
コード
IATA : BRU | ICAO : EBBR
ホームページ
Brussels Airport 英語あり
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
ブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]で撮影されたブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]の航空機写真

Copyright © Sharp Fukudaさん

ブリュッセル国際空港 フライト情報(時刻表)

ブリュッセル国際空港発着の飛行機時刻表です。

  • 路線
  • 国際線
  • 日付
  • 運航種類
  • 運航便
  • 運航便(コードシェア便含む)
  • コードシェア便のみ
  • 時間帯
  • から

航空会社 | 表示:すべて

国際線 乗り入れ

  • 日本航空
  • 全日空
  • 海南航空
  • キャセイパシフィック航空
  • タイ国際航空
  • ユナイテッド航空
  • デルタ航空
  • エア・カナダ
  • エア・トランザット
  • ブリティッシュ・エアウェイズ
  • イージージェット
  • ローガンエアー
  • エールフランス航空
  • アリタリア航空
  • イベリア航空
  • ブエリング航空
  • エア・ヨーロッパ
  • エア・バルティック
  • アイスランド航空
  • エア・リンガス
  • ライアンエア
  • ウィズ・エア
  • クロアチア航空
  • エア・マルタ
  • ウクライナ国際航空
  • アドリア航空
  • スカンジナビア航空
  • アエロフロート・ロシア航空
  • ブルー・エア
  • タロム航空
  • TAPポルトガル航空
  • LOTポーランド航空
  • KLMオランダ航空
  • トランサヴィア
  • エーゲ航空
  • ブルガリア航空
  • ブリュッセル航空
  • トゥイ・エアラインズ・ベルギー
  • オーストリア航空
  • スイスインターナショナルエアラインズ
  • ヘルベティック・エアウェイズ
  • グルジアン・エアウェイズ
  • フィンエアー
  • ルフトハンザドイツ航空
  • ユーロウイングス
  • チェコ航空
  • ケシュム・エア
  • エル・アル航空
  • エミレーツ航空
  • エティハド航空
  • ターキッシュ・エアラインズ
  • サンエクスプレス
  • カタール航空
  • ミドル・イースト航空
  • ルワンダエア
  • ロイヤル・エア・モロッコ
  • エア・アラビア・モロッコ
  • チュニスエア
  • ヌーべルエア・チュニジア
  • エチオピア航空
  • エジプト航空
  • アルジェリア航空
  • エア・セルビア
  • フレックスフライト
1件~50件(全 546 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月27日〜01月26日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:35 到着 フルガダ TB3042 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
エジプト Boeing 737-800
00:35 到着 マルサアラム TB3042 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
エジプト Boeing 737-800
01:30 到着 アガディール TB2502 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
モロッコ Boeing 737-800
01:30 到着 マラケシュ TB2502 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
モロッコ Boeing 737-800
05:05 到着 ダカール SN202 ブリュッセル航空
セネガル Airbus A330-300
05:10 到着 バンジュール SN224 ブリュッセル航空
ガンビア Airbus A330-300
05:10 到着 コナクリ SN224 ブリュッセル航空
ギニア Airbus A330-300
05:10 到着 フリータウン SN241 ブリュッセル航空
シエラレオネ Airbus A330-200
05:10 到着 モンロビア SN241 ブリュッセル航空
リベリア Airbus A330-300
05:15 到着 ドゥアラ SN372 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300
05:15 到着 ヤウンデ SN372 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300
06:00 出発 ティラナ TB2953 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
アルバニア Embraer ERJ-190
06:00 出発 リスボン TP641 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A320
06:10 出発 マラガ TB1011 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800
06:10 出発 ミュンヘン LH2295 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
06:15 到着 アディスアベバ ET730 エチオピア航空
エチオピア Boeing 777-200
06:15 出発 アムステルダム KL1720 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-190
06:20 出発 ジュネーブ SN2711 ブリュッセル航空
スイス Airbus A320
06:20 出発 マルペンサ SN3153 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A319
06:20 出発 テーゲル SN2579 ブリュッセル航空
ドイツ Airbus A319
06:30 到着 カンパラ SN455 ブリュッセル航空
ウガンダ Airbus A330-300
06:30 到着 ブジュンブラ SN455 ブリュッセル航空
ブルンジ Airbus A330-300
06:30 出発 バーゼル SN2701 ブリュッセル航空
スイス Airbus A319
06:30 出発 アリカンテ TB1111 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Embraer ERJ-190
06:35 出発 スール TB1763 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800
06:35 出発 リヨン AF1721 エールフランス航空
フランス Embraer ERJ-145
06:50 到着 アブダビ EY057 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Boeing 787-9
06:50 出発 シャルル・ド・ゴール SN3631 ブリュッセル航空
フランス Airbus A320
06:55 到着 アビジャン SN300 ブリュッセル航空
コートジボワール Airbus A330-300
06:55 到着 コトヌー SN300 ブリュッセル航空
ベナン Airbus A330-300
06:55 出発 ウィーン SN2901 ブリュッセル航空
オーストリア Airbus A319
07:00 到着 キンシャサ SN359 ブリュッセル航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-200
07:00 到着 ルアンダ SN359 ブリュッセル航空
アンゴラ Airbus A330-200
07:00 到着 深圳 HU759 海南航空
中国 Airbus A330-300
07:00 出発 マルペンサ FR2961 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
07:00 出発 マドリード FR2943 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800
07:05 到着 スワンナプーム TG934 タイ国際航空
タイ Airbus A350-900
07:05 出発 フランクフルト LH1025 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320
07:05 出発 チューリッヒ LX771 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A220-100
07:10 到着 サントドミンゴ TB178 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ドミニカ共和国 Boeing 767-300
07:10 出発 フィウミチーノ FR2947 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800
07:15 到着 ダレス UA950 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 777
07:15 出発 マドリード IB3207 イベリア航空
スペイン Airbus A320
07:20 出発 スール SN3779 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320
07:30 到着 JFK SN502 ブリュッセル航空
アメリカ Airbus A330-300
07:30 出発 ヘルシンキ AY1550 フィンエアー
フィンランド Embraer ERJ-190
07:35 到着 アムステルダム KL1721 KLMオランダ航空
オランダ Embraer ERJ-175
07:40 出発 ヒースロー BA389 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A319
07:45 出発 ワルシャワ LO232 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer ERJ-175
07:50 出発 フィウミチーノ SN3175 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A320
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年12月27日〜01月26日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 546 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港