ブリュッセル国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 ブリュッセル国際空港

ブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]で撮影されたブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

メルスブローク空軍基地を併設
コード
IATA : BRU | ICAO : EBBR

ブリュッセル国際空港 時刻表

ブリュッセル国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 357 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:50 到着 ナドール SN3858 ブリュッセル航空
モロッコ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:00 到着 バンジュール SN204 ブリュッセル航空
ガンビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:00 到着 ダカール SN204 ブリュッセル航空
セネガル Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 ドゥアラ SN379 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 ヤウンデ SN379 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:55 出発 イラクリオン SN3255 ブリュッセル航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:55 出発 アリカンテ SN3771 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP641 TAPポルトガル航空
ポルトガル Embraer 195 路線の飛行機情報
06:00 出発 ロードス島 TB2341 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ギリシャ Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:00 出発 アリカンテ TB1111 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 到着 キンシャサ SN358 ブリュッセル航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:05 出発 バレンシア TB1301 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:05 出発 ナポリ TB3571 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
イタリア Embraer 190 路線の飛行機情報
06:10 出発 マラガ TB1011 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:15 出発 コス島 TB2301 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:20 出発 フィレンツェ SN3139 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:20 出発 アリカンテ SN3773 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 ジュネーブ SN2711 ブリュッセル航空
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 パルマ・デ・マリョルカ TB1411 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 マルコ・ポーロ SN3201 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:35 出発 シャルル・ド・ゴール SN3631 ブリュッセル航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 到着 アビジャン SN300 ブリュッセル航空
コートジボワール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 アクラ SN278 ブリュッセル航空
ガーナ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 コトヌー SN300 ブリュッセル航空
ベナン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 カンパラ SN465 ブリュッセル航空
ウガンダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 キガリ SN465 ブリュッセル航空
ルワンダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 ロメ SN278 ブリュッセル航空
トーゴ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 サントドミンゴ TB182 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ドミニカ共和国 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:40 到着 プンタ・カナ TB182 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ドミニカ共和国 Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
06:45 到着 カサブランカ AT1834 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 到着 北京 HU491 海南航空
中国 Airbus A330-200 路線の飛行機情報
06:45 出発 マラガ SN3735 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 出発 ファロ SN3801 ブリュッセル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
06:50 到着 イズミール XQ932 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:55 出発 リスボン FR2925 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 出発 ラルナカ FR2091 ライアンエア
キプロス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 アムステルダム KL1720 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:05 出発 フランクフルト LH1025 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 到着 ダレス UA950 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-10 路線の飛行機情報
07:25 出発 ミュンヘン LH2295 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 フィウミチーノ SN3175 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:30 出発 ワルシャワ LO232 LOTポーランド航空
ポーランド Embraer 175 路線の飛行機情報
07:35 出発 イラクリオン TB2255 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:45 到着 ニューアーク UA999 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-10 路線の飛行機情報
07:45 到着 ブランデンブルク FR162 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 到着 ハンブルク SN2630 ブリュッセル航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 出発 シャルル・ド・ゴール SN3633 ブリュッセル航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 出発 カサブランカ AT1835 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:15 到着 バルセロナ FR2918 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:15 到着 コペンハーゲン SN2268 ブリュッセル航空
デンマーク Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月25日〜07月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 357 件)
メニューを開く