ブリュッセル国際空港 フライト情報(時刻表) 国際線

空港 ブリュッセル国際空港

ブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]で撮影されたブリュッセル国際空港 - Brussels Airport [BRU/EBBR]の航空機写真(フォト・画像)

© NIKEさん

メルスブローク空軍基地を併設
コード
IATA : BRU | ICAO : EBBR

ブリュッセル国際空港 時刻表 国際線

ブリュッセル国際空港 国際線の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 317 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:35 到着 ロードス島 TB2334 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:00 到着 バンジュール SN204 ブリュッセル航空
ガンビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:00 到着 ダカール SN204 ブリュッセル航空
セネガル Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 アビジャン SN291 ブリュッセル航空
コートジボワール Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 アクラ SN291 ブリュッセル航空
ガーナ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 ドゥアラ SN369 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 フリータウン SN241 ブリュッセル航空
シエラレオネ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 モンロビア SN241 ブリュッセル航空
リベリア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:05 到着 ヤウンデ SN369 ブリュッセル航空
カメルーン Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:55 出発 イラクリオン SN3255 ブリュッセル航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:55 出発 ロードス島 SN3233 ブリュッセル航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
05:55 出発 アリカンテ SN3771 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 マラガ TB1011 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 リスボン TP641 TAPポルトガル航空
ポルトガル Airbus A319 路線の飛行機情報
06:00 出発 アリカンテ TB1111 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:05 到着 キンシャサ SN358 ブリュッセル航空
コンゴ民主共和国 Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:15 出発 イラクリオン TB2251 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ギリシャ Boeing 737-700 路線の飛行機情報
06:20 到着 アディスアベバ ET728 エチオピア航空
エチオピア Boeing 787-9 路線の飛行機情報
06:20 出発 フィレンツェ SN3139 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:20 出発 ファロ TB1941 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ポルトガル Embraer 190 路線の飛行機情報
06:20 出発 ジュネーブ SN2711 ブリュッセル航空
スイス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:25 出発 ティラナ TB2951 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
アルバニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 ロードス島 TB2341 トゥイ・エアラインズ・ベルギー
ギリシャ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 出発 マルコ・ポーロ SN3201 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A319 路線の飛行機情報
06:35 出発 シャルル・ド・ゴール SN3631 ブリュッセル航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:40 到着 カンパラ SN455 ブリュッセル航空
ウガンダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:40 到着 ブジュンブラ SN455 ブリュッセル航空
ブルンジ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
06:45 到着 カサブランカ AT1834 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 マラガ SN3735 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
06:45 出発 ファロ SN3801 ブリュッセル航空
ポルトガル Airbus A320 路線の飛行機情報
06:55 出発 マドリード FR2947 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:05 出発 アムステルダム KL1720 KLMオランダ航空
オランダ Embraer 190 路線の飛行機情報
07:05 出発 フランクフルト LH1025 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:15 到着 ダレス UA950 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-10 路線の飛行機情報
07:15 出発 スール SN3781 ブリュッセル航空
スペイン Airbus A320 路線の飛行機情報
07:25 出発 ミュンヘン LH2295 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
07:30 出発 フィウミチーノ SN3175 ブリュッセル航空
イタリア Airbus A320 路線の飛行機情報
07:45 到着 ニューアーク UA999 ユナイテッド航空
アメリカ Boeing 787-10 路線の飛行機情報
07:50 到着 ブランデンブルク FR162 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 到着 マルペンサ FR2964 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 出発 シャルル・ド・ゴール SN3633 ブリュッセル航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
08:05 出発 カサブランカ AT1835 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:10 到着 JFK SN502 ブリュッセル航空
アメリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:10 到着 モントリオール AC832 エア・カナダ
カナダ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:15 到着 コペンハーゲン SN2268 ブリュッセル航空
デンマーク Airbus A319 路線の飛行機情報
08:15 出発 ブランデンブルク FR163 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 バルセロナ FR2918 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 到着 キガリ WB700 ルワンダエア
ルワンダ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:25 到着 フランクフルト LH1004 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 到着 ブランデンブルク SN2592 ブリュッセル航空
ドイツ Airbus A319 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2021年06月25日〜07月29日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 317 件)
メニューを開く