フェレンツリスト国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 フェレンツリスト国際空港 (ブダペスト)

フェレンツリスト国際空港 - Budapest Ferihegy International Airport [BUD/LHBP]で撮影されたフェレンツリスト国際空港 - Budapest Ferihegy International Airport [BUD/LHBP]の航空機写真(フォト・画像)

© Chaparral66さん

旧「フェリヘジ国際空港」。2011年3月にリスト・フェレンツ...
コード
IATA : BUD | ICAO : LHBP

フェレンツリスト国際空港 時刻表

フェレンツリスト国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 166 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 フィウミチーノ W62342 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:25 到着 スール W62494 ウィズ・エア
スペイン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:35 到着 テルアビブ W62328 ウィズ・エア
イスラエル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:35 到着 マルペンサ W62336 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
00:55 到着 ガトウィック W62222 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:00 到着 リスボン W62394 ウィズ・エア
ポルトガル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
05:45 出発 バーリ FR4014 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:50 出発 テルアビブ FR4269 ライアンエア
イスラエル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:55 出発 ナポリ FR4253 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:00 出発 テッサロニキ W62447 ウィズ・エア
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 ルートン W62201 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:00 出発 シャルル・ド・ゴール AF1695 エールフランス航空
フランス Airbus A320 路線の飛行機情報
06:00 出発 フランクフルト LH1343 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
06:20 出発 トゥルグ・ムレシュ W62485 ウィズ・エア
ルーマニア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:20 出発 バレッタ W62495 ウィズ・エア
マルタ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:25 出発 コペンハーゲン FR2794 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 出発 ブリュッセル SN2830 ブリュッセル航空
ベルギー Airbus A320 路線の飛行機情報
06:30 到着 クタイシ W62248 ウィズ・エア
ジョージア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:30 出発 アムステルダム KL1972 KLMオランダ航空
オランダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:45 出発 アリカンテ W62387 ウィズ・エア
スペイン Airbus A321neo 路線の飛行機情報
06:50 出発 ウィーン OS718 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
06:50 出発 フィウミチーノ W62339 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:00 出発 アイントホーフェン W62271 ウィズ・エア
オランダ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
07:10 出発 リスボン FR4295 ライアンエア
ポルトガル Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 ヒースロー BA865 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A320 路線の飛行機情報
07:50 出発 バーミンガム W62217 ウィズ・エア
イギリス Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:00 到着 ベルガモ FR8412 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:15 出発 ポドゴリツァ W62231 ウィズ・エア
モンテネグロ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
08:15 出発 バルセロナ FR4239 ライアンエア
スペイン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:20 出発 ミュンヘン LH1675 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A320 路線の飛行機情報
08:25 出発 ベルガモ FR8411 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:40 到着 イスタンブール TK1035 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
08:50 到着 チューリッヒ LX2250 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
08:55 出発 テルアビブ W62325 ウィズ・エア
イスラエル Airbus A321neo 路線の飛行機情報
09:15 到着 バーリ FR4000 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:30 出発 イスタンブール TK1036 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
09:40 到着 ナポリ FR4254 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:40 出発 チューリッヒ LX2251 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Embraer 190-E2 路線の飛行機情報
09:45 到着 アンタルヤ XQ520 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
09:50 到着 アテネ A3876 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:00 到着 テッサロニキ W62448 ウィズ・エア
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
10:05 出発 トレヴィーゾ FR4305 ライアンエア
イタリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:15 出発 ニュルンベルク FR4255 ライアンエア
ドイツ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:35 到着 コペンハーゲン FR2795 ライアンエア
デンマーク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
10:35 到着 ウィーン OS713 オーストリア航空
オーストリア Embraer 195 路線の飛行機情報
10:35 出発 アテネ A3877 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
10:35 出発 アンタルヤ XQ521 サンエクスプレス
トルコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:00 出発 スタンステッド FR8369 ライアンエア
イギリス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
11:10 到着 フィウミチーノ W62340 ウィズ・エア
イタリア Airbus A321neo 路線の飛行機情報
11:15 出発 ボーヴェ FR4229 ライアンエア
フランス Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年12月09日〜02月02日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 166 件)
メニューを開く