カイロ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 カイロ国際空港

カイロ国際空港 - Cairo International Airport [CAI/HECA]で撮影されたカイロ国際空港 - Cairo International Airport [CAI/HECA]の航空機写真(フォト・画像)

© ぽっぽさん

コード
IATA : CAI | ICAO : HECA

カイロ国際空港 時刻表

カイロ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 210 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:10 到着 シャルジャー G9620 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A321 路線の飛行機情報
00:35 出発 ドバイ EK926 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:50 到着 アテネ A3930 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
01:10 出発 マスカット WY408 オマーン航空
オマーン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
01:10 出発 シャルジャー G9621 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A321 路線の飛行機情報
01:20 到着 アディスアベバ ET452 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:25 到着 フランクフルト LH584 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:30 到着 フィウミチーノ AZ0894 アリタリア航空
イタリア Airbus 路線の飛行機情報
01:40 到着 イスタンブール TK692 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
01:50 出発 シャルル・ド・ゴール AF567 エールフランス航空
フランス Boeing 787-9 路線の飛行機情報
02:10 到着 ブライダフ MS2634 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:15 到着 ブカレスト RO101 タロム航空
ルーマニア Airbus A318 路線の飛行機情報
02:20 出発 アディスアベバ ET453 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:30 出発 ジェッダ UJ905 アル・マスリア・ユニバーサル航空
サウジアラビア Boeing 737-500 路線の飛行機情報
02:35 出発 フランクフルト LH585 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:35 出発 イスタンブール TK693 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
03:00 出発 ブカレスト RO102 タロム航空
ルーマニア Airbus A318 路線の飛行機情報
03:10 出発 アテネ A3931 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A320 路線の飛行機情報
03:45 出発 ジェッダ NP7251 ナイル・エア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
03:55 出発 フィウミチーノ AZ0895 アリタリア航空
イタリア Airbus 路線の飛行機情報
04:00 到着 アルジャウフ NP2482 ナイル・エア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
04:35 到着 シャルジャー MS967 エジプト航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:45 出発 ジェッダ SM2475 エア・カイロ
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:05 到着 ピアソン MS996 エジプト航空
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:25 出発 ウィーン OS866 オーストリア航空
オーストリア Airbus A320 路線の飛行機情報
05:35 到着 ヨハネスブルグ MS840 エジプト航空
南アフリカ Airbus A330-300 路線の飛行機情報
05:55 到着 ダンマン MS684 エジプト航空
サウジアラビア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:00 到着 ベイルート MS714 エジプト航空
レバノン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:25 到着 マスカット MS931 エジプト航空
オマーン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:30 到着 カサブランカ AT272 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
06:35 到着 アブダビ MS917 エジプト航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
06:40 到着 アルビル MS636 エジプト航空
イラク Airbus A220-300 路線の飛行機情報
06:55 到着 ドバイ MS911 エジプト航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:00 到着 バーレーン GF071 ガルフ・エア
バーレーン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
07:30 出発 カサブランカ AT273 ロイヤル・エア・モロッコ
モロッコ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:30 出発 バグダッド MS637 エジプト航空
イラク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
07:35 到着 ジェッダ UJ906 アル・マスリア・ユニバーサル航空
サウジアラビア Boeing 737-500 路線の飛行機情報
07:45 到着 カンパラ MS838 エジプト航空
ウガンダ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:00 出発 ヒースロー BA154 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:00 出発 ダンマン MS681 エジプト航空
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:00 出発 バーレーン GF070 ガルフ・エア
バーレーン Boeing 787-9 路線の飛行機情報
08:00 出発 アクラ MS881 エジプト航空
ガーナ Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:05 到着 ナイロビ MS850 エジプト航空
ケニア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:15 出発 ラゴス MS875 エジプト航空
ナイジェリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
08:25 出発 チュニス MS843 エジプト航空
チュニジア Airbus A320neo 路線の飛行機情報
08:30 出発 リヤド MS651 エジプト航空
サウジアラビア Airbus A330-300 路線の飛行機情報
08:30 出発 ルクソール UJ710 アル・マスリア・ユニバーサル航空
エジプト Boeing 737-500 路線の飛行機情報
08:50 到着 ベイルート ME304 ミドル・イースト航空
レバノン Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 到着 ジェッダ NP7252 ナイル・エア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
09:10 出発 ヒースロー MS777 エジプト航空
イギリス Boeing 787-9 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2020年08月20日〜09月19日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 210 件)

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

メニューを開く