カイロ国際空港 フライト情報

都市
カイロ [エジプト] 定期便あり
コード
IATA : CAI | ICAO : HECA
空港周辺ホテル
予約サイト
エクスペディア
BOOKING.COM
カイロ国際空港 - Cairo International Airport [CAI/HECA]で撮影されたカイロ国際空港 - Cairo International Airport [CAI/HECA]の航空機写真

Copyright © イミドスさん

カイロ国際空港 フライト情報(時刻表)

1件~50件(全 427 件)
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年10月24日〜11月17日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:05 到着 アブダビ MS8073  エジプト航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320
00:05 到着 アブダビ EY657 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320
00:05 到着 アブダビ JU7572  エア・セルビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320
00:05 到着 マスカット WY407 オマーン航空
オマーン Airbus A330-200
00:06 到着 アンマン RJ0507 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Airbus A319
00:10 到着 シャルジャー G9620 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A321
00:10 到着 ルクソール MS161 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800
00:10 到着 ブライダフ MS634 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800
00:15 出発 広州 CA5084  中国国際航空
中国 Boeing 777-300
00:15 出発 広州 MS958 エジプト航空
中国 Boeing 777-300
00:15 出発 広州 ZH3551  深圳航空
中国 Boeing 777-300
00:20 出発 クウェート UJ5510 アル・マスリア・ユニバーサル航空
クウェート Boeing 737-500
00:30 到着 ハルツーム 3T112 Tarco Aviation
スーダン Boeing 737
00:45 到着 シェレメーチエヴォ SU400 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A321
00:45 出発 ドバイ EK926 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300
01:00 出発 アブダビ HM5409  エアセイシェル
アラブ首長国連邦 Airbus A320
01:00 出発 アブダビ MS8066  エジプト航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320
01:00 出発 アブダビ EY658 エティハド航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320
01:00 出発 アブダビ JU7496  エア・セルビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320
01:10 到着 ヤンブー FT172 フライエジプト
サウジアラビア Boeing 737-800
01:10 出発 シャルジャー G9621 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A321
01:10 出発 ジェッダ MS673 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800
01:20 到着 アディスアベバ MS9463  エジプト航空
エチオピア Boeing 767-300
01:20 到着 アディスアベバ ET452 エチオピア航空
エチオピア Boeing 767-300
01:25 出発 マスカット WY408 オマーン航空
オマーン Airbus A330-200
01:25 出発 マディーナ MS693 エジプト航空
サウジアラビア Airbus A320
01:30 出発 クウェート KU544 クウェート航空
クウェート Airbus A320
01:45 出発 シェレメーチエヴォ SU401 アエロフロート・ロシア航空
ロシア Airbus A321
01:50 到着 アテネ A3930 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321
01:55 出発 フランクフルト MS9001  エジプト航空
ドイツ Airbus A321
01:55 出発 フランクフルト LH581 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321
01:55 出発 シャルル・ド・ゴール AF567 エールフランス航空
フランス Airbus A330-200
02:05 出発 アクラ MS881 エジプト航空
ガーナ Boeing 737-800
02:05 出発 アビジャン MS881 エジプト航空
コートジボワール Boeing 737-800
02:20 出発 アディスアベバ MS9462  エジプト航空
エチオピア Boeing 767-300
02:20 出発 アディスアベバ ET453 エチオピア航空
エチオピア Boeing 767-300
02:25 到着 フィウミチーノ AZ0894 アリタリア航空
イタリア エアバス
02:25 到着 チューリッヒ MS9271  エジプト航空
スイス Airbus A320
02:25 到着 チューリッヒ LX238 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A320
02:30 出発 ジェッダ MS665 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800
02:30 出発 ハルツーム 3T113 Tarco Aviation
スーダン Boeing 737
02:50 到着 イスタンブール TK692 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
03:15 出発 チューリッヒ MS9270  エジプト航空
スイス Airbus A320
03:15 出発 チューリッヒ LX239 スイスインターナショナルエアラインズ
スイス Airbus A320
03:20 到着 マディーナ MS676 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800
03:25 到着 ヒースロー BA155 ブリティッシュ・エアウェイズ
イギリス Airbus A321
03:40 出発 ドバイ MS901 エジプト航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800
03:40 出発 ドバイ SQ6043  シンガポール航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800
03:45 出発 イスタンブール TK693 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321
04:05 到着 ブライダフ NP116 ナイル・エア
サウジアラビア Airbus A320
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2019年10月24日〜11月17日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 427 件)

このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加

国内航空券・検索予約

国内航空券を今すぐ検索・予約! で、航空券を検索できます。

搭乗日
出発空港
到着空港