カイロ国際空港 フライト情報(時刻表)

空港 カイロ国際空港

コード
IATA : CAI | ICAO : HECA

カイロ国際空港 時刻表

カイロ国際空港の飛行機時刻表(フライトスケジュール、フライト情報)です。
1件~50件(全 416 件)
時刻 出発
到着
To/from 便名 航空会社
機材
00:10 到着 シャルジャー G9620 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
00:10 到着 マスカット WY407 オマーン航空
オマーン Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
00:10 出発 バグダッド MS627 エジプト航空
イラク Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:15 到着 ダンマン E5316 エア・アラビア・エジプト
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:25 出発 アンマン MS739 エジプト航空
ヨルダン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:45 到着 クウェート KU543 クウェート航空
クウェート Boeing 777-300 路線の飛行機情報
00:45 到着 ブライダフ MS634 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
00:45 到着 アルジャウフ E5426 エア・アラビア・エジプト
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
00:50 到着 アテネ A3930 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:00 出発 ハルツーム 3T113 ターコー・アビエーション
スーダン Boeing 737 路線の飛行機情報
01:10 到着 ミュンヘン LH586 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
01:10 出発 シャルジャー G9621 エア・アラビア
アラブ首長国連邦 Airbus A320 路線の飛行機情報
01:15 出発 シャルル・ド・ゴール AF551 エールフランス航空
フランス Boeing 777-200 路線の飛行機情報
01:15 出発 ハマド QR1306 カタール航空
カタール Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
01:20 到着 アディスアベバ ET452 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
01:25 出発 マスカット WY408 オマーン航空
オマーン Boeing 787-8 Dreamliner 路線の飛行機情報
01:30 出発 ドバイ EK926 エミレーツ航空
アラブ首長国連邦 Boeing 777-300 路線の飛行機情報
01:35 到着 ヤンブー SM442 エア・カイロ
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
01:55 到着 イスタンブール TK692 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
01:55 出発 ピアソン MS995 エジプト航空
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
02:05 到着 ターイフ NP102 ナイル・エア
サウジアラビア Airbus A321 路線の飛行機情報
02:10 出発 ミュンヘン LH587 ルフトハンザドイツ航空
ドイツ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
02:15 到着 ブカレスト RO101 タロム航空
ルーマニア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
02:20 到着 ダンマン SM434 エア・カイロ
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
02:20 出発 アディスアベバ ET453 エチオピア航空
エチオピア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
02:25 到着 ジェッダ SV0309 サウディア
サウジアラビア Airbus A330 路線の飛行機情報
02:30 到着 チュニス TU813 チュニスエア
チュニジア Airbus A319 路線の飛行機情報
02:45 出発 イスタンブール TK693 ターキッシュ・エアラインズ
トルコ Airbus A321 路線の飛行機情報
02:45 出発 クウェート KU544 クウェート航空
クウェート Boeing 777-300 路線の飛行機情報
03:05 到着 シャルル・ド・ゴール MS802 エジプト航空
フランス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
03:05 出発 ブカレスト RO102 タロム航空
ルーマニア Boeing 737-700 路線の飛行機情報
03:10 出発 アテネ A3931 エーゲ航空
ギリシャ Airbus A321neo 路線の飛行機情報
03:25 到着 マディーナ MS676 エジプト航空
サウジアラビア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
03:30 出発 チュニス TU814 チュニスエア
チュニジア Airbus A319 路線の飛行機情報
03:40 出発 ジェッダ SV0308 サウディア
サウジアラビア Airbus A330 路線の飛行機情報
03:50 到着 ヒースロー MS780 エジプト航空
イギリス Airbus A320neo 路線の飛行機情報
03:50 出発 ジザン NP141 ナイル・エア
サウジアラビア Airbus A320 路線の飛行機情報
04:30 到着 ダレス MS982 エジプト航空
アメリカ Boeing 787-9 路線の飛行機情報
04:35 到着 シャルジャー MS967 エジプト航空
アラブ首長国連邦 Boeing 737-800 路線の飛行機情報
04:35 到着 ジェッダ MS664 エジプト航空
サウジアラビア Airbus A330 路線の飛行機情報
04:40 出発 ドバイ MS901 エジプト航空
アラブ首長国連邦 Airbus A320neo 路線の飛行機情報
04:55 到着 アンマン MS740 エジプト航空
ヨルダン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:00 出発 アスワン SM29 エア・カイロ
エジプト Airbus A320 路線の飛行機情報
05:05 到着 ピアソン MS996 エジプト航空
カナダ Boeing 777-300 路線の飛行機情報
05:10 到着 アスマラ MS834 エジプト航空
エリトリア Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:25 到着 ムンバイ MS969 エジプト航空
インド Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:30 出発 アブシンベル MS145 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:30 出発 アスワン MS145 エジプト航空
エジプト Boeing 737-800 路線の飛行機情報
05:35 到着 アンマン RJ0507 ロイヤル・ヨルダン航空
ヨルダン Airbus A320 路線の飛行機情報
05:35 到着 ハルツーム MS854 エジプト航空
スーダン Boeing 737-800 路線の飛行機情報
この時刻表(フライト情報)は、リアルタイムでの発着情報ではありません。OAG提供のフライトスケジュール(時刻表)より、2022年09月01日〜09月27日の間に確認した情報です。搭乗、送迎などのご利用の際は空港もしくは各航空会社に必ずお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。
1件~50件(全 416 件)
メニューを開く